Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за дельные советы! Возьму на вооружение.

лишь бы проблема была в трубках. А то пишут на форумах, что бывает выдавливает какой то внутренний сальник, после чего продавливает и уплотнение трубок.

Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы проблема была в трубках. А то пишут на форумах, что бывает выдавливает какой то внутренний сальник, после чего продавливает и уплотнение трубок.

Проблема либо в трубках, либо в сальнике рулевого вала, он расположен еще выше. Сделай реальное фото, будет понятнее. Изменено пользователем Qeugen
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема либо в трубках, либо в сальнике рулевого вала, он расположен еще выше. Сделай реальное фото, будет понятнее.

+1, другого там быть неможет. Либо сальник вала, либо штуцера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Данное обращение ко всем автолюбителям.Все прекрасно знаем,что если есть у тебя хороший автосервис(где к тебе относятся не как к кошельку и лоху,а как к клиенту),то можно сказать жизнь удалась (спокойная)-в отношение авто. Я просто охреневаю над людьми в сервисах,которые косячат ,берут деньги(не малые), да еще и машину дербанят(снимают хорошие запчасти),а когда приезжаешь к ним с вопросами по поводу работы,еще и пытаются тебя и выставить дураком.Мое предложение такое,я наверно и начну,и у кого возникнут вопросы по поводу не обоснованой предьявы,я всегда готов.Или когда забывают домкрат в машинном отсеке,и простят денег. Пускай это будет хоть маленькая мастерская,хоть крупная,но создать черный список автосервисов и указывать не качественную работу.Я сначала выслушаю ваши коменты,но в дальнейшем я напишу в какие автосервисы я обращался,и где косячили. Если увидите ошибки, просто это эмоции,а они не стоят тех денег которые мы платим за хуевую работу.Коменты,принимаются любые.Всем спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера.Данное обращение ко всем автолюбителям.Все прекрасно знаем,что если есть у тебя хороший автосервис(где к тебе относятся не как к кошельку и лоху,а как к клиенту),то можно сказать жизнь удалась (спокойная)-в отношение авто. Я просто охреневаю над людьми в сервисах,которые косячат ,берут деньги(не малые), да еще и машину дербанят(снимают хорошие запчасти),а когда приезжаешь к ним с вопросами по поводу работы,еще и пытаются тебя и выставить дураком.Мое предложение такое,я наверно и начну,и у кого возникнут вопросы по поводу не обоснованой предьявы,я всегда готов.Или когда забывают домкрат в машинном отсеке,и простят денег. Пускай это будет хоть маленькая мастерская,хоть крупная,но создать черный список автосервисов и указывать не качественную работу.Я сначала выслушаю ваши коменты,но в дальнейшем я напишу в какие автосервисы я обращался,и где косячили. Если увидите ошибки, просто это эмоции,а они не стоят тех денег которые мы платим за хуевую работу.Коменты,принимаются любые.Всем спасибо.

Давно пора завести чёрный список и закрепить его в верхнем посте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа! Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать в нашем городе качественно и быстро лопнувший бампер?

Изменено пользователем arktik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа! Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать в нашем городе качественно и быстро лопнувший бампер?

что за авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественно и быстро

Определитесь сначало надо качественно или быстро. Потому что и то и то вместе неполучится. А если и получится то стоимость будет соответствующая. А по вопросу не подскажу.

Изменено пользователем -= Феникс =-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, в нескольких темах писать. Я ищу сервис для своей машинки.

тут в теме Хэлп лист, точно для такой же машинки и точно по такому же вопросу просят помощи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь сначало надо качественно или быстро. Потому что и то и то вместе неполучится. А если и получится то стоимость будет соответствующая. А по вопросу не подскажу.

На первом месте конечно качество. Ну и чтобы тягомотиной не занимались.

 

тут в теме Хэлп лист, точно для такой же машинки и точно по такому же вопросу просят помощи)))

Значит я не одинока с данной проблемой. Только видимо нормального сервиса в нашем городе мне не найти? Изменено пользователем arktik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не одинока с данной проблемой. Только видимо нормального сервиса в нашем городе мне не найти.

Отписал в ЛС....будет прикольно если вы вдвоем приедете завтра)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся нижеизложенная информация,имеет непосредственно отношение к людям кто в которых халатно и недобросовестно выполняют работу по обслуживанию авто,и 2 автосервиса где я остался доволен,это не реклама,это констатация фактов.На "1 РУДНЕКЕ"-вгаражах от транпортных ворот,работал Вова,(при небольшом объеме работ,машину держал 4 дня ,и концовка,забыли домкрат в моторном отсеке при замене резинок не поставлены должным образом шурци,и вытекло все масло с коробки,)-деньги были уплаченны только за запчасти. 2.В СТАРЫХ БАНЯХ-напротив мед общяги,там тоже есть автосервис ,было отдано 10 тысяч-5 из них за электропроводку,с проводкой я до сих пор мучаюсь,делали 3 недели-я не мог проверить так как была гангрена на левой ноге,машину пригоняли не один раз,а потом она у них чуть не згорела,т.к под торпедой получился коротыш.и 3. ЭТО Усолье Максим,договор на ремонт и покраску был 1 месяц-деньги были переданы сразу после приемки авто,общяя сумма 72.300 руб.Да по поводу покраски нарицаний нет,но машина делалась 3 месяца,дербанилась,и по ремонту не соответствует договору,Задний бампер так и остался старый и не покрашенный,мавто принимал в автомойке в мороз,где стоял туман,в процессе не работают габоритные огни и стопари паворотники,т.к был заменен монтажный блок. ЕСЛИ У НАЧАЛЬНИКОВ ЭТИХ АВТОСЕРВИСОВ ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ,Готов дать каждому объяснение,но помните,что за репутацию фирмы надо бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором шиномонтажки. Хочу забортировать новые литые диски без сколов, царапин и прочих косяков.

http://www.uk-skat.ru/shinomontazh/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не знаю, я езжу "Матадор", Ленина, 11.

Ленина 11а, тоже заезжаю

Изменено пользователем Alexber
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте автосервис, нужен кузовной ремонт в основном. Ну и по ценам можно подсказать, бампер и крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте автосервис, нужен кузовной ремонт в основном. Ну и по ценам можно подсказать, бампер и крыло.

кто вам назовет цену ремонта, когда неизвестна ни марка авто, ни масштабы повреждений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с выбором шиномонтажки. Хочу забортировать новые литые диски без сколов, царапин и прочих косяков.

Точно могу сказать ,что у рынка плохая,там даже болты после переобувки не закручивают...После них нужно проверять все,короче говоря безответственные там чудаки с большой буквы "М".

 

Вопрос! Где можно сигналку не дорого поставить в городе на ВАЗ 2109,без а/з. И снять не рабочую .

Изменено пользователем ~As@L~
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сервис по кузовным работам ,нужно кабину у японского грузовичка подшаманить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вам назовет цену ремонта, когда неизвестна ни марка авто, ни масштабы повреждений?

Ваз 15, по оценке крыло на замену и бампер передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...