Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

у меня еще версия 4.2 на ручке. их 160 шт выпущено всего.ахтунг

 

а всего 4.2 тыло выпцущено 5000штук

Добро пожаловать в ряды раритетоводов берфорума чо. :) Ну правда у тебя совсем мелкосерийка. Моих всего 273.857 :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопа полная.

Но тыж сам на это пошёл :) Такчто не жалуйся :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,где вмятину у нас можно удалить без покраски, кроме Калинина-там очередь большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем разбирать гранаты чтоб поменять пыльник ведь есть инструмент который позволяет не разбирать полностью гранаты

 

http://www.youtube.com/watch?v=1nHZq6Usze4

 

Резиновые пыльники мало где теперь ставят, на иномарках большей частью твердые, как пластмасса. Их нельзя растянуть. Зато гораздо легче разобрать внутреннюю гранату и через нее надеть пыльник, т.к. внешняя может быть очень трудно сбиваемой, т.к. привод считается не разборным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи клиенты едьте к паше в гаражи. а кто такой паша спросят они. никто не знает. а вот вову знают очень многие. так что паша говори да не заговаривайся

К неизвестному Паше в гараж я поеду и отправлю своих друзей туда же, потому что я уверен в качестве его работы, а вот к знаменитому Вове только в случае если сервисов в городе больше не останется и сам не смогу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вову знают только благодаря его писанине и 30 летней ауди, про сервис его никто ничего не слышал. Даже адрес никто не знает :ap:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал в алло, джиму привет, сказали 1,9т.р стоит сделать сход развал, на чуртанском 18, 900руб, на 1 ось

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Алло 4 года назад 900 рублей отдавал за 2110, а ты захотел))

 

надо было к знаменитому вове ехать, он бы тебе по ниточке выставил идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал в алло, джиму привет, сказали 1,9т.р стоит сделать сход развал, на чуртанском 18, 900руб,

Ну так они там свой аппарат окупают которого в пермском крае только уних одних.... Хотя я в перми в каждом третьем сервисе такой же видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть окупают, хотя он давно уже окупился скорее всего, а сейчас это только их хотелки.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на прошлой неделе делал сход-развал в "Batash" - сервисе на Ключевой за 800 рублей.

 

(обе оси) :wink2:

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пишете про стоимость сход-развала в различных сервисах, то уточняйте, одну или две оси регулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты хоть один двигатель видел как на стенде притирают? даже на заводе нет никаких стендов. мало того. что ты понимаешь под словом стенд для притирки дрыгателя?

 

 

Вова у нас в городе есть стенды,и нормальные мотористы их на холодную обкатывают,это 100%,а стенды примерно вот такие как на видео,сам лично в горгазе примерный обкатывал в своё время для копендоса.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенды это роскош ) мотор собрал, воткнул на место, на чалку и айда катаца на передаче 3, зажигание не включая. Вот и отличная холодная притирка. ))

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свое авто я вообще не обкатывал. и ниче не сделалось ей...мотор собранный правильно не въебет не на обкатке не после.

тыж "инжинер" тебе виднее )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...все везде собирается с зазором а не втугую...никакой холодной притирки ненадо

 

эт только русакие могут

Не всё, не везде, и не всеми, бывали ситуации, когда и вкладыши нулёвкой притирать приходилось ) так что не надо быть таким однозначным. Ну и по последней фразе, про "эт только..." а вы где живёте ? Я в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова после ремонта движка (если расточка цилиндров под ремонтный размер) стенки цилиндров имеют некую шероховатость,собираешь и на холодную гоняешь движок,после определённого времени обкатки (когда на стенках цилиндров получается нормальное зеркало),движок снова разбираешь и ставишь новые кольца на поршня,вот тогда двигатель будет работать отлично,это уже пройденный этап,увы Вова это истина.

 

Стенды это роскош ) мотор собрал, воткнул на место, на чалку и айда катаца на передаче 3, зажигание не включая. Вот и отличная холодная притирка. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(когда на стенках цилиндров получается нормальное зеркало)

Иваныч потешил ))

на стенках цилиндра не должно быть "зеркала"

наоборот им придают "некую шероховатость" (с) специально.

хон называется.

иначе стенки цилиндра будут сухими.

в конце поста уместна твоя же цитата:

увы Вова это истина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч потешил ))

на стенках цилиндра не должно быть "зеркала"

наоборот им придают "некую шероховатость" (с) специально.

хон называется.

иначе стенки цилиндра будут сухими.

в конце поста уместна твоя же цитата:

Вова мне всю эту информацию предоставил моторист,в былые времена я сам перебирал движок под его контролем,так вот он сказал что после расточки цилиндров и установки новых колец,при обкатке эту шероховатость кольца притрут,но при этом сами кольца пострадают,я тогда собрал,в горгазе на стенде обкатали,и я снова разобрал,кольца (грани)затупились,хотя были острыми,видимо износ всё таки присутствовал,поставил новые кольца и собрал движок,потом двигатель просто шептал,сам радовался своему труду,но кузов копендоса сгнил,и пришлось с копейкой распрощаться.

Кстати про стенки цилиндра ты зря,при хорошем зеркале на стенках образуется масляная плёнка,да что там говорить,сам знаешь что когда разбираешь двигатель то стенки цилиндров как зеркало.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...