Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

А вот стесняюсь даже спросить...

Тута все на тачилах таких крутанских, на десятинах да на крокодилах зелёных... :lol:

Ладно, чай не побьют...

Надо моему Ижу ака Ода с башкирмотором полную профилактику типа ремонт производить. Он у меня 6 лет ездит, руки мастера не видал. Теперь критическая масса всяких противных мелочей подошла. Подвеска, рулевое, выпуск (шпильки на штанах нада высверливать), клапана хоть первый раз в жизни настроить, карбюратор опять же...

Есть такие сервисы у нас, где морды не воротят от простой тупой работы?

А ты уверен, что цена вопроса за все,что ты тут наговорил тебя устроит-даже где возьмутся все это сотворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что цена вопроса за все,что ты тут наговорил тебя устроит-даже где возьмутся все это сотворить.

А чё не устроит-то... Если буду уверен в результате. Раз в пятилетку готов пятизначную цифирку потратить...

Хотя, честно говоря, расценок не знаю. Поди шестизначную попросят... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КДС съезди. Там вроде за любую работу берутся, но сварки у них нет, по кузову тоже ничего не делают. КДС - авто это Ленина 80. Телефон +79012661259.

Делают хорошо, но и цены у них... соответствующие. Ах , да! Карбюраторщика у них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материалы

бикрост, без камешков кровельный, рулон 15м- 700 рублей(хватит хз на сколько машин)

 

фен, макита, сцуко дорогой но дешевле чем в германии (скидку дал KOT-WOOD)

какой температурой и скока времени греешь? или до какой степени :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой температурой и скока времени греешь? или до какой степени :lol:

 

 

... визуально-опытным путем

появятся пузырьки на поверхности смолы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда плавится начнет, когда пузыри появятся будет поздно

х.з. я клеил не "бикрост" а "унифлекс",тот-же хрен только с прослойкой стекловолокна,нормально,не поздно,в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, если погода будет, то бикростом буду крышу латать, чтоб хоть зиму простояла :lol: потренеруюсь...

 

но там будет до полного сплавления со старым рубироидом :lol:

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо сдурел на калине крышу бикростом латать ! его же красным цветом потом красить надо будет !

 

рубироид

рубероид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто про калину и не говорил... типа на сарайке... ну или двор, кому как больше нравиться...

 

 

буду по назначению матерьял использовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в АВТО БУМе были ... что пипец как взбесило - нельзя видеть что они делают с машиной, зашел в наглую туда- весь персонал начал бунтовать что смотреть нельзя, после бурных споров все-таки пришлось покинуть помещение ...

Я когда в автобуме масло менял (еще по акции сразу после открытия в августе) - таких проблем не возникало ... присутствовал в ремзоне непосредственно рядом со своим авто в течение всего времени проведения работ ... механик попался адекватный и разговорчивый ... машину перегонял сам директор ... не знаю, может с того времени уже что-то началось меняться ... провели PR и отношение к клиентам изменилось ... до обычного для наших сервисов ... p.s.: если бы меня выгнали из ремзоны я бы попросил снять авто с подъемника и послал бы их именно туда, куда предложил Carlito ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Раньше был у меня ТАЗ,ремонтировался, переобувал резину, только за 42 лицеем, хороший сервис, хозяин Сергей нормальный парень. Потом в машинном дворе купил АВЕО, маш.двр закрыли, а обслуживаться гдето надо, опять поехал к Сергею, Молодец парень, золотые руки. 3 года к нему езжу ни когда нареканий не было. Диагност у него прикольный, Тазы перешивает, только в путь, програмки такие нормальные.

Я свой Таз тоже там перешивал, и сразу в Ебург погнал. по бензину заметил разницу, стало меньше жрать, и динамика улучшилась.

Долго можно разговаривать, заезжайте сами увидете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Раньше был у меня ТАЗ,ремонтировался, переобувал резину, только за 42 лицеем, хороший сервис, хозяин Сергей нормальный парень. Потом в машинном дворе купил АВЕО, маш.двр закрыли, а обслуживаться гдето надо, опять поехал к Сергею, Молодец парень, золотые руки. 3 года к нему езжу ни когда нареканий не было. Диагност у него прикольный, Тазы перешивает, только в путь, програмки такие нормальные.

Я свой Таз тоже там перешивал, и сразу в Ебург погнал. по бензину заметил разницу, стало меньше жрать, и динамика улучшилась.

Долго можно разговаривать, заезжайте сами увидете!

Вот мне надо туда попасть на выходных. Мне уже советовали туда обратиться знающие люди, сказали что там всё тип топ делают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагност у него прикольный, Тазы перешивает, только в путь, програмки такие нормальные.

если не ошибаюсь в месторасположении сервиса,то "диагноста" зовут Женя,(был у него,нареканий нет),токма щас у него стажер(незнаю о ком говорили "прикольный" и "перешивает",но стажерам не доверяю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламкой самого себя попахивает ...

Особенно если посмотреть на количество сообщений пользователя :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если посмотреть на количество сообщений пользователя :) ...

Поразительная прорицательность, все когда то в первый раз. Я понимаю некоторые пользователи здесь такие недоверчивые, что даже в сартире по два-три раза в очко смотрят, перед тем как смыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительная прорицательность, все когда то в первый раз. Я понимаю некоторые пользователи здесь такие недоверчивые, что даже в сартире по два-три раза в очко смотрят, перед тем как смыть!

 

Да ладно...

Назови себя и гарантируй, что все будет как в посте описано вот и не будет инсинуаций. А под прикрытием ника пост и навевает мысли разные.

Очко как то грубовато звучит. Стоит ли так реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сроно! где можно сделать дианостику инжектора?!!!!!!! Проехались по городу - никто не делает, то программы нет для шевроле то еще что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сроно! где можно сделать дианостику инжектора?!!!!!!! Проехались по городу - никто не делает, то программы нет для шевроле то еще что....

В смысле диагностику надо, что-то не так с двиглом? на чем двигаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите сроно! где можно сделать дианостику инжектора?!!!!!!! Проехались по городу - никто не делает, то программы нет для шевроле то еще что....

можно попробовать, если у меня не получится, киллеру позвоним :)

 

я вчера октавию оживил, которая с заблоченным иммобилайзером 2 месяца без движения стояла, хозяин радовался как ребеног :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать, если у меня не получится, киллеру позвоним :)

 

я вчера октавию оживил, которая с заблоченным иммобилайзером 2 месяца без движения стояла, хозяин радовался как ребеног :)

не не нееее..... мне надо сервисную диагностику..... ну если ты хорошо разбираешься... то можно попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не нееее..... мне надо сервисную диагностику..... ну если ты хорошо разбираешься... то можно попробовать!

нууу если не доверяем то в пермь, к официалам :) хозяин барин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а у нас в городе в автосервисах хромируют детали? Никто не слышал, есть где-нибудь такая услуга? и Сколько стоит работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...