Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

есть тойота королла 2007г коробка АКПП, в период 80 000-120 000км кроме масла ничего не менялось, подскажите в какой сервис (кроме официалов) лучше обратится чтобы все досконально проверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

обращалась к нему раньше, все было нормально.

я вот знаю что последствия его косячной работы не берутся грамотные люди переделывать и отправляют со злой ухмылкой к нему обратно......говорят рукожопством он занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен толковый сварщик с трубогибом. Завтра. С 11 утра. Срочно в общем. В Перми зацепил резонатором трамвайные рельсы и вырвал весь выпускной тракт. В итоге S-образная труба от резонатора до глушителя сложилась гармошкой. Что бы добраться домой из Перми, пришлось её отломить. Соответственно её надо менять и переваривать. Порванную гофру куплю.

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сварщик с трубогибом

купить готовый резонатор, что подешевле, от любой машины

обрезать и сварить как надо.

завтра можно

post-34336-0-14575200-1376833018_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это. Сегодня проехался по автосервисам на предмет ремонта повреждений от велосипедиста. Так оказалось, что из всех проеханных сервисов, у Автора оказался самый низкий ценник.

Считалось без всяких скидок, ибо не для меня, а для виновника.

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я как бы слышал по отзывам, что у Автора ценник весьма негуманный. Как бы я не стал говорить, что ценник на уровне колхозных гаражей с краскопультом, компрессором и грязными стенами без камеры, но на фоне конкурентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте все! Подскажите, где КАЧЕСТВЕННО можно заменить сайлентблок передней подвески Камри 2008 г.в.? Нашу Тойоту Центр не предлагать, там руки у мастером не их того места растут, а до Перми заморачиваться из-за какой то резинки не очень хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

Автосервис на Кубовых....едите в сторону Ависмы, если выезжаете с Карла Маркса, то на Ависму направо, а вам через перекрёсток прямо, поднимаетесь в горку, через 300 метров жд переезд.....переезжаете и одноэтажное здание увидите по правую руку на развилке....вам в него

 

Мне на Мерседесе S-класса подвеску делали...не думаю что на Камри она сложнее

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Техас-авто подскажите, пожалуйста, может кто обращался

Делали там по КАСКО небольшую вмятину+царапину на правом крыле. По качеству - вопросов нет. Следов ремонта не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю. спорим увижу?

Интересное утверждение, учитывая что вы не видели машины ни до, ни после ремонта...

При дневном свете без использования спец. приборов - не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное утверждение, учитывая что вы не видели машины ни до, ни после ремонта...

При дневном свете без использования спец. приборов - не видно.

следы ремонта найти несложно, главное - чистая и сухая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следы ремонта найти несложно, главное - чистая и сухая машина.

достаточно светодиодным фонарём посветить на предполагаемо крашеную деталь и на соседнюю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно светодиодным фонарём посветить на предполагаемо крашеную деталь и на соседнюю)

Вот, специально, сегодня возьму мощный светодиодный фонарь и проверю...

 

Тут ещё цвет играет роль. Если это какой-нибудь черный солид, на котором любая царапинка видна, это одно, а если практичный, в этом плане, серебристый металлик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если практичный, в этом плане, серебристый металлик...

то видно будет еще лучше))

не важно какой цвет. следы ремонта скрыть от "наметанного" глаза нельзя.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то видно будет еще лучше))

не важно какой цвет. следы ремонта скрыть от "наметанного" глаза нельзя.

Попробую сегодня посмотреть, аж самому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе кто-нибудь занимается ремонтом личинок замков? Ключ вставляется, но не поворачивается, т.к. долго не пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе кто-нибудь занимается ремонтом личинок замков? Ключ вставляется, но не поворачивается, т.к. долго не пользовались.

Есть такой человек, WD-40 звать. :)

Еще "жидкий ключ" может помочь. :) Но они не сразу смогут помочь, придется обождать, очередь... Залить в личинку и подождать денек, потом "расхаживать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...