Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как в данной ситуации грамотно поступить: страховая направила на ремонт в одну из ремонтных мастерских, спутя две недели машину отремонтировали, но когда я пришел забрать её мне ответили отказом ввиду того что ремонт не отплатила страховая компания, хочу на них наехать с прокуратурой, но боюсь ччто с машиной что-нибудь сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с качеством как? Краска потом не отшелушится через полгода? И где делают?

кто делал у этих ребят,никто не жаловался.А вообще, лучше у самого владельца номера спросить всю интересующую вас информацию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тема такая.

все началось в среду ехал с перми груженый на газели двигло 405 2 еврик у машины тяга пропала то есть после 3000 оборотов машина тупо не разгонялась. Полетели датчики сто в сто чек периодически горел. Приехал разгрузился посоветовали сервис с хорошей диагностикой . Тех центр около азота старая пожарка. Приехал вышел мастер обьеснил суть проблемы. Щас диагност приедет все сделает .Жду приезжает обьесняю сделай диагностику датчиков ну говорит 500 рупий да без проблем сделай тока . Заципил комп и говорит да у тебя все нормально ошибки есть но они давно типа были .Все нормально езжай. Отдал питик. Ну думаю что то не то . Поехал в автобум там сто в сто скажут проблему. доехал через 5 минут мне вручили два датчика (датчик спидометра ,датчик коленвала ) вот и причина . Поменяли кофем напоили. (вобще зачет) взял бумагу с автобума причина поломки. Ну думаю там денег верну все же они не правы же (не выевили поломонные датчики) В тех центре мне сказали при тебе все проверяли все работало мы типа не виноваты и денег не отдадим.В общем дело не в лишних потраченых пятиста рублей они даже ошибку свою не признали не извинились . Вот какой сервис у азота высшего класса остерегайтесь таких сервисов где даже гарантию за ремонт не дают. К слову в автобуме взяли 500 рублей за диагностику и 300 рублей за поминку 2 датчиков (все работает без нариканий и гарантия есть)

там вообще в этой пожарке бакланы какие то сидят,приехал раз к ним сальник передний на двигателе поменять так они хотели мне весь двигатель разобрать,а перед этим он полчаса по компьютеру лазил и искал где он находится! Изменено пользователем arktik994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вообще в этой пожарке бакланы какие то сидят,приехал раз к ним сальник передний на двигателе поменять так они хотели мне весь двигатель разобрать,а перед этим он полчаса по компьютеру лазил и искал где он находится!

ВОТ ВОТ Я ПРО ЧТО ОНИ ДАЖЕ ОШИБОК НЕ ПРИЗНАЮТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а просто снять подъемник у нас в городе можно?

Нужно перед сезоном масло поменять в движке и гуре, и колеса заодно переставить. Масло то и на яме поменять бы мог, просто читал что в гуре менять лучше при поднятых передних колесах, чтоб руль гонять влево вправо легче. Вот и хочу все совместить.

Или может в администрацию города авто загнать у них же есть гаражи, пусть ДСП место выделит, а то ... отобрал гараж щас вообще не аис хрен чего сам сделать можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо гаражи в городе никто не сдает почасам. такои бизнес пропадает если даже по 100р за час то за рабочии день уже 800, а если авто на капиталку загнать то дня 2-3 вообще круглая сумма.

 

Может тогда есть работники автосервисов на форуме, озвучьте сумму плиз сменить масло в движке и гуре и колеса на дисках переставить зиму на лето(на улице в грязи не охота возиться).

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже по 100р за час то за рабочии день уже 800

:bj:

а за 3 дня аж целых 2 тыщи "заработать" можно!

 

P. S. подъёмник должен каждый день тыщи по 2 приносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такои бизнес пропадает если даже по 100р за час то за рабочии день уже 800

 

вот и займись, бизнесмен... бабла накосишь.

только не забудь, что подъемник нужно установить в помещении.

а помещение нужно осветить, отопить, охранить и т.д.

ты к себе домой в ванну помыться пускаешь за 100 рублей в час? можно я после работы с пацанами зайду?

Изменено пользователем Автор
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, это фигня..

меня раз спросили-пустишь в свой бокс своей химией и оборудованием поработать? за 500 рублей в день :mrgreen:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша цена за подобные услуги какая?

Автор, любителеи с пацами в душе помыться, не пускаю. На трассе так и стоит 100-200 помыться в душе.

 

ЗЫ. Спасибо, за то что ответили на поставленный вопрос.

жаль раньше расценки не знал, а то авто небыло гараж за 500 в месяц сдавал, а тут воноче в день надо было. вот мужики то не знаю в газетах объявы вроде по 2к за месяц, думал дерут а они еще побожески.

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменить масло в движке и гуре и колеса на дисках переставить зиму на лето

хоть-бы авто озвучил...

по-поводу смены колес, они (колеса) ведь где-то у тебя хранятся? в сарайке/гараже/на балконе, возле места хранения поменять колеса вообще не проблема, и в грязи возиться не надо, имхо...

по-поводу смены масла, в городе множество "открытых" эстакад, например возле транспортной проходной Азота, возле переезда Агроснаба (где боксы-сервисы), заезжаешь и спокойно меняешь...

по-поводу смены масла в гуре вообще подьемник\эстакада\яма не нужна, поддомкратил передок, выставил на "чурки\кирпичи\домкраты\че-попало" и крути себе баранку спокойно...

ИМХО, "ср@ть захочешь, штаны снимешь" гласит народная мудрость, и заметь к тому-же безвозмездно т.е. даром :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша цена за подобные услуги какая?

Автор, любителеи с пацами в душе помыться, не пускаю.

я согласен на ваши условия, более того, предлагаю хороший дисконт - не 800р в день, а 500.

но требую деньги вперед за месяц - и резвитесь на моем подъемнике по 8 часов в день, соблюдая правила ТБ и часы работы автосервиса.

а поскольку вы совместное мытье с пацами (с) в душе не одобряете, придется вам переодеваться на улице - в аренде шкафчика в бытовке вам отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мужики то не знаю в газетах объявы вроде по 2к за месяц, думал дерут а они еще побожески.

вот когда ты вложишь в бокс и оборудование с полмиллиона-миллион денег, тогда и будешь рассуждать о том сколько подъёмник в час должен стоить.

тот хлам который сдаётся за 2000 в месяц-годится только для того чтобы картошку и резину там хранить, а не авто ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор интересует почасовая аренда. 8 часов это только в сервисе масло меняют. шкафчик вычеркиваем переоденусь на улице. Скрутить пробку на паддоне, выкрутить фильтр. слить масло, закрутить пробку, поставить новый фильр, залить масло думаю за час справлюсь. Снять возвратку с гура, подсоединить шланг в ведро, запустить двиг покрутить руль 10 мин доливая масло. думаю тоже не долго, честно сказать не делал еще не разу, но думаю макс час.

И я вас правильно понял всеже сдаете машино место с подъемником за 500 сутки, но при условие аренды на месяц?

 

 

Don Carlos мне надо масло поменять, а не отполировать или покрасить авто. хирургическая стерильность, влажность и температура не особо повлияют на результат. Я не рассуждаю сколько стоить должен в час подъемник, я спросил есть ли такая услуга в городе, никто не ответил. Тогда я спросил сколько стоить будет в сервисе поменять масло в движке и гуре.

 

 

 

. Вы мил человек чего завелись, вы подскажите чтоб знать, а то вроде и не трогал а запаху то.

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще в ЛЮБОЙ автосервис загнать, и тебе всё это и так за 500 рублей сделают, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо масло поменять,я спросил есть ли такая услуга в городе,

Напротив нового ГАИ на березниковской есть сервис. Называется вроде как "автосервис 59". Слышал по радио рекламу, что они сдают подъёмник в почасовую аренду для самостоятельного обслуживания и ремонта своего авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив нового ГАИ на березниковской есть сервис. Называется вроде как "автосервис 59". Слышал по радио рекламу, что они сдают подъёмник в почасовую аренду для самостоятельного обслуживания и ремонта своего авто.

Не по теме. А где ГАИ новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуловимый. Спасибо за инфу. Съездил узнал, подъемника нет, сдают машиноместо с ямои смотровой 200р в час.

Березниковская 86 адрес у сервиса.

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек понимающий в ходовке жигулей, в частности 2190 (гранта). Что то бренчит снизу, с правой стороны (звук пустого ведра), похоже на защиту, но не уверен. Загонял на диагностику в бош сервис - все идеально, в абрамово в авторитет - тоже самое... Все в отличном состоянии, пробег почти 30к. Дак вот, нужен товарищ с музыкально-слесарным слухом, что б по ямам покататься, побрякать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, может кто подскажет где у нас в городе автоэлектрик есть хороший? Машина: Нива 3-х дверная. Нужно проводку перетряхнуть и поменять по мелочи.... Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен человек понимающий в ходовке жигулей, в частности 2190 (гранта). Что то бренчит снизу, с правой стороны (звук пустого ведра), похоже на защиту, но не уверен. Загонял на диагностику в бош сервис - все идеально, в абрамово в авторитет - тоже самое... Все в отличном состоянии, пробег почти 30к. Дак вот, нужен товарищ с музыкально-слесарным слухом, что б по ямам покататься, побрякать)))

звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...