Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Конечно может. Обычно при этом с конца выхлопной трубы капает голубая жидкость, если антифриз голубой.

Ну и как бы проверка компрессии покажет наличие проблемы и направление её решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может. Обычно при этом с конца выхлопной трубы капает голубая жидкость, если антифриз голубой.

Ну и как бы проверка компрессии покажет наличие проблемы и направление её решения

а вот на выхлоп я внимания не обращал :-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не на выхлоп надо смотреть, а на компрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не на выхлоп надо смотреть, а на компрессию.

дорого ли будет стоить эта диагностика и где ее можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаю голову куда от меня убегает антифриз. Сам все облазил и в сервис ездил, повреждений нет! может ли антифриз проникать в камеры сгорания? :dc:

у них на прокладке есть маленькая дырочка из из нее при прогаре прокладки начинает идти тосол в выхлоп. Так ка температура высокая то не льется из глушака а чуть чуть парит. Речь о прокладке выпуска. Щуп то причем? Если бы пошел в масло тогда да...а так не причем. Корче я делал эту беду ланосам фирмы элас... На всех машинах одна проблема была. Прокладка под заказ и есть проблемы с разборкой. Но я натренировался. Машина гемор честное слрво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них на прокладке есть маленькая дырочка из из нее при прогаре прокладки начинает идти тосол в выхлоп. Так ка температура высокая то не льется из глушака а чуть чуть парит. Речь о прокладке выпуска. Щуп то причем? Если бы пошел в масло тогда да...а так не причем. Корче я делал эту беду ланосам фирмы элас... На всех машинах одна проблема была. Прокладка под заказ и есть проблемы с разборкой. Но я натренировался. Машина гемор честное слрво

машина панос если честно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони друшу своему. Пусть везет мне 2200 за акум

позвони сам и с ним договаривайся, я вообще без пониятия че вы там покусались, он мне одно говорит ты другое щас номер в личку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он думает что он всех может наипать...и никому ниче не платить. Он не берет трубку. Скажи ему что он дрлжен за акум 2200 иплюс еще за ремонт он не доплатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он думает что он всех может наипать...и никому ниче не платить. Он не берет трубку. Скажи ему что он дрлжен за акум 2200 иплюс еще за ремонт он не доплатил...

хорошо я передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почистить форсунки на а/м Nexia. И сколько это удовольствие стоит приблезительно.

Изменено пользователем Crazy racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почистить форсунки на а/м Nexia. И сколько это удовольствие стоит приблезительно.

А почему Вы решили, что Вам необходимо форсунки почистить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы решили, что Вам необходимо форсунки почистить?

Да так , для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так , для профилактики.

Я бы рекомендовал решение принимать на основе диагностики ДВС... Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина панос если честно)))

вот обсуждений своего авто я тут совершенно не жду.

 

у них на прокладке есть маленькая дырочка из из нее при прогаре прокладки начинает идти тосол в выхлоп. Так ка температура высокая то не льется из глушака а чуть чуть парит. Речь о прокладке выпуска. Щуп то причем? Если бы пошел в масло тогда да...а так не причем. Корче я делал эту беду ланосам фирмы элас... На всех машинах одна проблема была. Прокладка под заказ и есть проблемы с разборкой. Но я натренировался. Машина гемор честное слрво

Killer, а реально самому сунуться в этот ремонт или стоит обратиться к специалистам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста куда обратиться с коробкой на 99(скорости с хрустом переключаются)

8919 452 6066
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! подскажите где в какой конторе могут оценить работу форсунок? забиты они или нет? если что, то и промыть. машина ваз 2115. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! подскажите где в какой конторе могут оценить работу форсунок? забиты они или нет? если что, то и промыть. машина ваз 2115. заранее спасибо!

Чо все так за эти форсунки уцепились... Там еще куча проблем может быть...)

 

А вообще форсу проверить, легче лёгкого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда уже не знаешь за что браться остаются только форсунки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда уже не знаешь за что браться остаются только форсунки...

Да на пятнашке новые форсунки дешевле будет поставить, нежели промывать старые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на пятнашке новые форсунки дешевле будет поставить, нежели промывать старые.

а после промывки, к тому же, всё равно менять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в городе можно сделать диагностику на полный привод, может какой-то датчик неработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...