Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

немного расширил сферу деятельности и добавил места, пока обживаемся в дополнительном боксе.запись по телефону 89082567351. весь ноябрь и декабрь чип-тюнинг за полторы тыщи собственноручно откатанной прошивкой с грамотным набором калибровок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какие машины-то? На мою есть?

у тя проблемы с джедаем? просто я знаю точно что если чистить бак через месяц то проблем не будет никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я знаю точно что если чистить бак через месяц то проблем не будет никогда

Это бред.

 

А если на машине не ездить, то покрышки не сотрутся никогда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где связь между сваркой, и годом и маркой машины? Феррум он и в Африке феррум, не?

в зависимости от крутизны и новизны машины, появляются цены)) например заварить дырочку в глушителе на жигулях возьмут 200р а на новеньком мерсе несколько тышь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где связь между сваркой, и годом и маркой машины? Феррум он и в Африке феррум, не?

какие вы с роком швыдкие. феррум конечно везде одинаковый, только он не всегда используется для корпуса банок.

есть глушаки, которые реально не варяться в СО2

а год авто важен для понимания - будут ли проблемы со снятием глушака (если потребуется),

а марка авто важна для понимания - может заменить на новый дешевле, чем ремонтировать старый глушак.

как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы с роком швыдкие. феррум конечно везде одинаковый, только он не всегда используется для корпуса банок.

есть глушаки, которые реально не варяться в СО2

а год авто важен для понимания - будут ли проблемы со снятием глушака (если потребуется),

а марка авто важна для понимания - может заменить на новый дешевле, чем ремонтировать старый глушак.

как-то так.

один одыкватнай человек нашелся!))))именно так!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ланос глушило почти ничего не стоит, если неоригинал брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя проблемы с джедаем? просто я знаю точно что если чистить бак через месяц то проблем не будет никогда

да нет никаких проблем. Два фильтра тонкой очистки и три фильтра грубой. Мало ли. Может чипануть машинку и что ещё круче с ней станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прога с логами. машин на ремонт мало таких надо разбираться еще с ней. так что тут надо тестить вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мегане мега геморно лампочки в фарах менять.

Езжайте к ОД в Сатурн-Р. Там точно смогут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мегане мега геморно лампочки в фарах менять.

Езжайте к ОД в Сатурн-Р. Там точно смогут сделать.

Ага, колесо снимать надо и лезть через подкрылок, вот нафига так сделали я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...