Перейти к содержанию

chugun59

Пользователи+
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения chugun59

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Отойду немного от последних тем. Всегда удивлял наш народ-хочет сделать все: 1. быстро 2. качественно 3. с гарантией 4. и конечно- не дорого! Работаю в данной сфере более 10 лет,персонажей хватает))практически каждый 2 (даже если он приехал от знакомого,по совету соседа и т.д.)думает, что в сервисе его обязательно наебы...т! попробую донести немного по пунктам. 1. одна и та же работа,может занять разное количество времени(всегда есть подводные камни)можно потратить 10-20 мин.,а можно и день провозиться! 2. вы приезжаете в автосервис,если вас терзают сомнения имеете полное право присутствовать при работе! 3. на большинство работ всегда дается гарантия,но есть и такие, на которую мастер просто не может ее дать! Как дать гарантию на износ старых деталей, которые снимались при разборке - сборке, если клиент ее не хочет менять, да и качество новых запчастей оставляет желать лучшего!( в т.ч. и различные жидкости) 4. в каждой работе заложено:налоги,аренда,коммуналка,оборудование,инструмент,расходные материалы,зарплата мастера. Подешевле можно сделать самому, у "дяди Васи".Инструмента(если нет) большой выбор в магазине,места полно на улице! У каждого своя работа,вы же цените свой труд!!! ну вкратце как то так получается))
  2. все пишут про ажиотаж в шинках- так они его сами и создают,записывают на дальнее время, чтоб людям панику навести)))приезжайте ленина 11а,очередей практически нет!!!!
  3. какой еще брат????а твой сервис на высоте!!!все довольны?????кто к нам приезжал,еще ни кто не жаловался,что плохо сделали! клиент привлекается не писаниной на форуме,а качеством выполненной работы!
  4. видимо всем важен порядок и чистота в сервисах,а не качесто выполненых работ)))
  5. нужно ездить к проверенным,а не выбирать где подешевле!!!у всех разные мнения о сервисах,кому где нравиться.можешь к нам подьехать ленина 11а
  6. Ленина 11а,автосервис Гараж 159,сварка от 300 руб, 89097288443
×
×
  • Создать...