Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Яма при замене ремня ГРМ не нужна.

Цену я указал с доставкой в Березники.

Так я не один ремень менять буду,я и помпу заодно,а там яма нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник друзья,где всех дешевле и качественней поменять ролики,ремени ГРМ,гены,ну и помпу соответственно,а то всюду два рубля просят,и соответственно с расходниками выходит семь рублей,ну жаба ведь душит ааа,да забыл указать что на приору 16кл 1.6

А зачем менять помпу на 45 тысячах? :-k Она бежит/люфтит/трещит (нужное подчеркнуть)?

 

Так я не один ремень менять буду,я и помпу заодно,а там яма нужна.

Для замены помпы яма не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык я так,меняю сразу всё разом,что бы потом туда не лезть,и для замены помпы думаю что яма всё же нужна,я антифриз недавно менял,и что бы снять помпу,вся жидкость выльется,так вот как раз яма и нужна что бы аккуратно слить и потом обратно залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык я так,меняю сразу всё разом,что бы потом туда не лезть,и для замены помпы думаю что яма всё же нужна,я антифриз недавно менял,и что бы снять помпу,вся жидкость выльется,так вот как раз яма и нужна что бы аккуратно слить и потом обратно залить.

Надо тогда сразу движок махнуть или машину.

Че там, поддомкратил машину, тазик поставил и пускай сливается.

Изменено пользователем Stan
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ремень плохо выглядит если на глаз? Трещины там или что? зачем менять? Сколько там по документации к авто ремень должен прослужить? Чет 45 тышь. как то рановато ремень менять веть, да еще и помпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ремень плохо выглядит если на глаз? Трещины там или что? зачем менять? Сколько там по документации к авто ремень должен прослужить? Чет 45 тышь. как то рановато ремень менять веть, да еще и помпу.

не забудь что пробег смотан

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок достаточно сложный, не мудри, Иваныч. Чтоб поменять ремень ГРМ надо оправку, фиксирующую распредвалы, она денег стоит и достать ее еще надо.

че несешь то, никаких оправок сроду не было и ниче такого. меняю ремень и помпу за 1400

 

и движок как остальные. ниче нового не придумано

 

просто ролик взводить надо набитой рукой которая умеет. а не алло гараж.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че несешь то, никаких оправок сроду не было и ниче такого. меняю ремень и помпу за 1400

 

и движок как остальные. ниче нового не придумано

 

Хочешь сказать, распредвалы не обязательно фиксировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте алло гараж? да слушаю вас. у меня на машинке чек горит и провода отпали от какого то датчика. вы можете посмотреть. у нас диагностика. в электрике мы не разбираемся....жрака писец

 

 

 

Хочешь сказать, распредвалы не обязательно фиксировать?

скажи мне зачем из фиксировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стопудово убегут если не зафиксировать. И опять ослабляй ролик, снимай ремень, лови метки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ремень плохо выглядит если на глаз? Трещины там или что? зачем менять? Сколько там по документации к авто ремень должен прослужить? Чет 45 тышь. как то рановато ремень менять веть, да еще и помпу.

Да нет не плохо но что то очково,у знакомых машинка на год моложе и уже ремонт движка из за ремня

 

 

не забудь что пробег смотан

У кого смотан? У меня ничего не смотано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не знаю куда отдать свой автомобиль. Mitsubishi dingo GDI . Проблема с двигателем, глохнет когда прогреется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...