Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Хочу,поинтересоваться.В каком сервисе,могут заварить радиатор (капает)?Цена вопроса?Радиатор от 12шки,если что.Заранее СПАСИБО!

сдай его на люминий, добавь денег и купи новый

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если иммо есть то надо ставить обходчик . Но по сути есть и тема без обходчика чтобы работало. Если интересно звони

Только чип из ключа к замку зажигания не приклеивайте пожалуйста! Не создавайте проблему себе и владельцу авто (она может выскочить далеко не сразу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю мисаги по теме ... скажу одно, ставил сигналку в iCar установили сигналку за 7 часов с косяками и клей размазали на крыле (увидел поздно) так и осталось ... хе....ый сервис.

Сам ты х...вый))))!!!Нормальный сервис,все делают хорошо и качественно..И общаются приветливо с клиентами.Вообщем все понравилось.Да и если есть желание можно весь процесс установки сигнализации на машину,посмотреть на видео,оно у них постоянно пишется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный сервис,все делают хорошо и качественно..И общаются приветливо с клиентами.Вообщем все понравилось.Да и если есть желание можно весь процесс установки сигнализации на машину,посмотреть на видео,оно у них постоянно пишется.

Когда сигналка заглючит через пару лет из-за хренового монтажа, то по другому запоёте. то что вежливо общаются не значит, что монтаж на высоте. на видео детали показывают, оператор работает, или тупо машину камера снимает с 6-8 метров? что вы там можете увидеть, чтобы сделать выводы о качестве?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только чип из ключа к замку зажигания не приклеивайте пожалуйста! Не создавайте проблему себе и владельцу авто (она может выскочить далеко не сразу...)

причем тут чип и замок и клей

 

Все на скрутке и на изоленте которая слоится через 6 мес. Сигналки ставят так что потом панель не снять если печка потечет и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты х...вый))))!!!Нормальный сервис,все делают хорошо и качественно..И общаются приветливо с клиентами.Вообщем все понравилось.Да и если есть желание можно весь процесс установки сигнализации на машину,посмотреть на видео,оно у них постоянно пишется.

 

Злючка 089 если ты там работаешь на подсосе или есть знакомые, это не означает "нормальный сервис" !!!! приветливо и ко мне обращались...... когда произойдет проблема вот тогда на ж ...пу свою дрявую сядишь!

Изменено пользователем dinamit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас в городе можно хорошо литой диск выправить R 16 (Диск фордовский заводской) и сколько примерно по деньгам?

 

За автомойкой "Аркада" есть шиномонтаж - я там правил, диск тоже Фордовский только R 18, взяли 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iCar-это пиз...ц . как то пришлось обратится по поводу автозапуск перестал работать . час чего то кумекали да кумекали панель приборов сняли все чего то искали . ИТОГ надо полностью сигнализацию менять! После нашел парнишку 10 минут и автозапуск работает . причина оборваный проводок от ручника

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету ,зависит все не от сервиса ,как такового,а от людей которые там работают.Попал например в хреновую смену подослал мастер тебе жопорукого спеца ,и все впечатление испорчено,хотя может все остальные в этом сервисе нормальные специалисты.Я не про ай кар говорю ,а вообще про ситуацию. Мое мнение если сам не ковыряешься в своем авто(по статусу или на принципе,или просто непонимаешь в этом ничего) то нужно выбрать сервис по душе и ездить стараться только туда,и все вопросы решать там,по мере их возникновения,как правило все решается если общатся по человечески,у нас город малюсенький и сервисы нормальными клиентами не кидаются.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету ,зависит все не от сервиса ,как такового,а от людей которые там работают.Попал например в хреновую смену подослал мастер тебе жопорукого спеца ,и все впечатление испорчено,хотя может все остальные в этом сервисе нормальные специалисты.Я не про ай кар говорю ,а вообще про ситуацию. Мое мнение если сам не ковыряешься в своем авто(по статусу или на принципе,или просто непонимаешь в этом ничего) то нужно выбрать сервис по душе и ездить стараться только туда,и все вопросы решать там,по мере их возникновения,как правило все решается если общатся по человечески,у нас город малюсенький и сервисы нормальными клиентами не кидаются.

Поэтому я стараюсь большинство вещей делать сам. Даже если и получится криво, бесценный опыт получил. Переделал. :) В жизни всякое пригодится может)

 

Ну конечно если совсем руки из ж*пы то лучше не стоит.) А ту же сигнализацию с а\з поставить, без опыта, дело двух дней максимум.

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом бегать по элекомам чинить сигналку

Хз, когда первый раз ставил, всё ок было. Мануал там доскональнейший. Ну от человка зависит конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда обратиться с ремонтом подвески?

Твою почти в любом сервисе сделают, ничего сложного. Еще можешь у Мосеньки поинтересоваться, где нынешняя хозяйка холодильника подвеску перетряхивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где она делала догадываюсь, но обращаться не хочется.

Единственный нюанс, там где будешь делать должны уметь настраивать развал/схождение на обоих осях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я все про это. Вот поэтому и в поисках боле- менее путевого сервиса. Сама то не умею машины ремонтировать.

В КАРМАКСЕ постоянно ремонтируюсь... Автосервис как и стоматолог, должен быть один))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КАРМАКСЕ постоянно ремонтируюсь... Автосервис как и стоматолог, должен быть один))

это и логично. Есть с кого спросить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...