Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Прошу не считать этот пост за нагнетание а за попытку анализа... И т.д.

 

Млин... один раз и по одному поводу высказал, а уже "заранее извиняюсь".

 

1. А кто спорит?

 

2. Маленькая поправка - не доаварийная деятельность УК, а "сейсмоопасность зоны, о которой и раньше знали".

 

На самом деле, если принять ваше утверждение, что это попытка слить через СМИ, дабы доиться (это очепятка, но исправлять не буду)денег от федералов, то... То ваше утверждение = упрёку в абсолютной некомпетентности. Потому что ТАК достаточного количества денег от федералов не получить. Ибо много таких на кремлёвской паперти. И горожанам ТАК не объяснишь ничего и никуда не настроишь. Ибо - то ли он украл, то ли у него украли, а всё равно виноват (и смотри анекдот). В таком жалком свете (если принять ваше предположение) выставлять мэра - это надо ему врагом быть. А врагов у УК в этой ситуации не проявилось. Так что речь скорее о прорехе в информационной политике (ну, запарили ребята... другие дела... работы много, горняки, вон, сплотились, дела пошли на бюджетную поправку... и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2247

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

2 оборотень

 

Не совсем понял из Ваших новостей про присутствие на "стрелке" у чиркунова дьякова. Вроде как: почтила посещением очень важная "фигура". Так там я видел потяжелее кадры. Например Тетюхина (крупным планом). Хотя мог и обознаться (сомнения, правда, появились только после Вашей информации)

Или про дьякова сейчас - как Петросян про шпингалеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ Наши новости

Во цирк!!!

Мотовилов ну и сказанул!

Типа: "разведем пермь и москву на бабки. Хорошо, что есть им чем глаза замазать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не меньше 20 дней никто из официальных лиц не отрицает возможности провала. Наоборот, все в один голос, что провал будет обязательно. Вы с луны, что ли?

Какие то пессимисты у нас неправильные...

Где, когда и кто, так из Вами называемых офф.лиц заявлял?

Тока не надо приводить в пример встречи с изберателями.

В СМИ (БерТВ, Бер.раб) наоборот появлялись сюжеты о гидрогеологах, кои напрямую утверждали, что уровень подземных вод в отличии от аналогичной ситуации с БКРУ3, не понижается.

С 8го ноября даже оперштаб перестал работать врежиме непрерывного мониторинга ситуации.

Я не знаю ихгде находиться Ваша подлунная поверхность, над которой я нахожусь,но лучше быть обманутым в своих пессимистических ожиданиях, чем наблюдать как такие розовые оптимисты, потом пуская слюни обьясняют что не хотели испугаться вовремя. Пессимист Вы наш правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Маленькая поправка - не доаварийная деятельность УК' date=' а "сейсмоопасность зоны, о которой и раньше знали".

На самом деле, если принять ваше утверждение, что это попытка слить через СМИ, дабы доиться (это очепятка, но исправлять не буду)денег от федералов, то... То ваше утверждение = упрёку в абсолютной некомпетентности. Потому что ТАК достаточного количества денег от федералов не получить. Ибо много таких на кремлёвской паперти. И горожанам ТАК не объяснишь ничего и никуда не настроишь. Ибо - то ли он украл, то ли у него украли, а всё равно виноват (и смотри анекдот). В таком жалком свете (если принять ваше предположение) выставлять мэра - это надо ему врагом быть. А врагов у УК в этой ситуации не проявилось. Так что речь скорее о прорехе в информационной политике (ну, запарили ребята... другие дела... работы много, горняки, вон, сплотились, дела пошли на бюджетную поправку... и т.д.).

 

Я то же опечатки исправлять не буду. Просто когда возмущение души рвется наружу, промахнуться по клавише не трудно, а вычиткой пусть другие занимаются. Вы например.

А когда это у нас про

а "сейсмоопасность зоны, о которой и раньше знали

первый раз написали в 37 47 57 67 77 годах?

А как ищё от федералов денег добиться. Многие уповают на приезд Шойгу. Так он только на трупы ездит. Что надо хоть один дом сначала похоронить, чтоб денег добиться. Вот поэтому и бьют со всех сторон. Чиркунов бился. шас Ковалев , понадобиться и Арбузов всплывет. А вообщем если кто помнит вчерашний сюжет по РТР то сегоднешнее выступление Мотовилова по БерТВ, это две большие разницы. Аж пять лет уже программа есть о расселении ветхого жилья а дело пока не сдвинулось,

Могу ли я считать свой дом постройки 80х годов ветхим жильем если по всему дому трещины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто верит, что через 3 недели будет новая ветка железки, плз поднимите руки? Ради интереса, а не наспор

2. Кто верит, что 27 домов это 2000 чел.?

Если брать дома близлежащие к БРУ1, то либо домов мало, либо людей много.

3. До куда докапали всетаки? Вроде всегда говорили, что то ли до Свердлова, то ли до Мира, А судя по карте выложенной ранее вырыто везде, вплоть до поста гаи и того берега пруда.

4. Мне интересна различная точка зрения всех участников на последних двух страницах, и кстати где Arseniy? Интересно узнать чтонибудь еще про взаимодействие водоносных пластов, особо их взаимосвязь между разными БРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не меньше 20 дней никто из официальных лиц не отрицает возможности провала. Наоборот, все в один голос, что провал будет обязательно. Вы с луны, что ли?

Какие то пессимисты у нас неправильные...

Где, когда и кто, так из Вами называемых офф.лиц заявлял?.

Дьяков, красноштейн, бургуггрубер (как точно не помню), да все кого показывали и кого печатали. Все принимали будущий провал как неотвратимое

.

Тока не надо приводить в пример встречи с изберателями..

В жизни ни на какие не ходил, и детей наставляю не ходить...

{cut}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто верит, что через 3 недели будет новая ветка железки, плз поднимите руки? Ради интереса, а не наспор

и кстати где Arseniy? .

Я верю, там работы от ТЭЦ10 да моста через зырянку насыпь для однопутки отсыпать. Тока уклоны и скругления для пассажирских поездов не соответствуют. Но все равно МПС от пасс.перевозок от ст.Березники давно отбрехилавась, а тут такая карта в руки упала. А 20-30 грузовых составов за сутки можно и со скоростью 5 км в час и по недопустимым уклонам пропустить.

А арсений всех тут запутал напугал обещал через сутки вернуться и пропал видно совсем.

Как ту не вспомнить Горького.

А был ли мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообщем если кто помнит вчерашний сюжет по РТР то сегоднешнее выступление Мотовилова по БерТВ, это две большие разницы. Аж пять лет уже программа есть о расселении ветхого жилья а дело пока не сдвинулось,

Ну, мотовилов же и сказал, что там он так специально ситуацию драматизировал, чтоб под ситуацию деньги федеральные выбить.

А на самом деле у нас все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообщем если кто помнит вчерашний сюжет по РТР то сегоднешнее выступление Мотовилова по БерТВ, это две большие разницы. Аж пять лет уже программа есть о расселении ветхого жилья а дело пока не сдвинулось,

Ну, мотовилов же и сказал, что там он так специально ситуацию драматизировал, чтоб под ситуацию деньги федеральные выбить.

А на самом деле у нас все окей

Ага а я про свой дом упамянул чтоб у Мотовилова деньги на переселение выбить.

Сидят рядком Путин и Фрадков и ждут и че там по пермским вестям жуткого покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший у вас тут разговор пошёл, прям как в старые времена, когда ветка ещё молодая была :)

to Sever

3. Вы сомневаетесь в истинности карты-за-сто-гринов? Это не подделка :-# Абсолютно точная инфа, возможно только устарелая, судя по полям четвёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее официальное сообщение

http://www.berezniki.ru/topic/uk_crach/061122_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера одна знакомая сказала (она на Азоте работает), что, по сводкам МЧС, мы провалимся через 3 недели... аж страшно стало. Что за сводки такие и есть еще у кого нить подобная инфа? самое главное - достоверная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, спокойно.

Здесь вменяемая тема. И вся доступная инфа. Читай.

Сообщения агенства "одна знакомая бабка сказала" - в соседней ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег

знакомые с Азотки ещё не такое рассказать могут :)

А с достоверной инфой плохо, сам видишь что тут делается.

Что касаемо репортажа. Почему бы не поверить Мотовилову о том, что это попытка развода на бапки? Карты в эфире - косяк пермских ТВшников, наши бы хрен что показали в ящике. Здоровые красные полосы поперёк города явно нарисованы для области и федералов, типа смотрите, как у нас всё тут плохо! дайте денег :-# Ну есть там разломы, ну так они и раньше были, много лет, ничего не провалилось. Я уж не говорю о том, что совсем близко к этим полоскам находится УКшная управа. Как увидите, что оттуда народ побежал - всё, хана городу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу совсем рядышком с управлением УК. Говорят пустоты под ним заложены очень карашо - с трудом верится, скину фотку домика по соседству - узнаете что такое "осадка"... Щас сбегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидите, что оттуда народ побежал - всё, хана городу :)

Кто живёт недалече поставьте вэб-камеру и сюда ссылку. :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тут бегущей строкой по ТВ было обьявление о приеме на работу психолога...и знаете куда?...на Азот :). Неужели там так все плохо, что требуется работа с психологом. Только вот не пойму кому потребовался на чальству или работникам :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может дать ссылку, на карту, если такая вообше есть, карта опасных зон в Березниках, типо обвалов, есть такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу совсем рядышком с управлением УК. Говорят пустоты под ним заложены очень карашо - с трудом верится, скину фотку домика по соседству - узнаете что такое "осадка"... Щас сбегаю

 

Как раз там пустота не заложена (под управлением).

 

ЗЫ Насчёт красных полос - это тектонические трещины, эти-то карты в БР и НоГе, дай Бог памяти, лет восемь назад публиковались... Поройтесь в библиотеке (если там ещё сохранились те номера), в электронном варианте я их не видел, сайта тогда ещё вообще не было, поэтому и текстов вроде бы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет 12этажек по Пятилетке?

Там штоли тоже изрыто везде???!!!

Они итак млин стоят с нарушением, в домах выше 9 этажа нельзя газовые плиты использовать, тока электирческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин под городом все давно уже закопано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, вода сцука уже топит подвалы домов а еще вчера насыпь на быгле слегка сползла примерно на метра два, и все девятиэтажки (китайская стена) покосились и дали трещины, потому что стоят на насыпном грунте....

ну кароче всем пипец, не поминайте лихом ))))))))))))

извините за флуд, но не удержался Снег отжог ))))

 

Да уж...хорошо тебе, kotiara, смеятся над сложившейся тут ситуацией, сидя в Перми. Я бы на твоем месте лучше бы молчала, чем ехидничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...