Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2201

  • GARRY6490

    1303

  • rum

    1049

  • mex@nik

    579

Мне так видится - это ЗНАК :shock: :lol:

post-33871-0-70022400-1329453318_thumb.png

 

не, это похоже на сердечко. оно ж как раз накануне дня святого Валентина образовалось. так сказать, от при роды - с любовью :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии!!! пролейте свет !!!

Свет литься не может, ибо он - эфирен. :roll: Чего такого боишься? В каком круге ада живешь? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет литься не может, ибо он - эфирен. :roll: Чего такого боишься? В каком круге ада живешь? :wink:

Я житель района музыкальной школы, та, что на ул Свердлова, а гаражик у мня на руднике, аккурат сразу за ВНИИГом. вот и переживаю, машин там ночует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я житель района музыкальной школы, та, что на ул Свердлова, а гаражик у мня на руднике, аккурат сразу за ВНИИГом. вот и переживаю, машин там ночует!

Тяжелый случай... Что-то предсказывать разве что на кофейной гуще можно. Профессора и то не смогли ничего сказать со своими бурами. Уповай на всевышнего. [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я житель района музыкальной школы, та, что на ул Свердлова, а гаражик у мня на руднике, аккурат сразу за ВНИИГом. вот и переживаю, машин там ночует!

 

меняй дислокацию, тот район все равно уже похоронен 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людииии!!! пролейте свет !!!

офф.

Не, с таким ником, надо по другому спрашивать. Вот, зайдешь в ГА, скажешь: "Инквизиция пришла!" , и всё, все ответы в "кармане" :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится карьер "Большая дыра" на кимберлитовой трубке в г. Кимберли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй дислокацию, тот район все равно уже похоронен 8-[

Хм.. Дислакацию чего ПМЖ??? иль место ночевки авто ???

 

офф.

Не, с таким ником, надо по другому спрашивать. Вот, зайдешь в ГА, скажешь: "Инквизиция пришла!" , и всё, все ответы в "кармане" :lol:

РАД БЫ!!!! Боюсь запинают!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая скорость проседания между бывшим малышом и зданием спортзала, мне кажется засыпать этот провал не будут

офф. А солеотвал первого не плохо так уменьшился. Сода постаралась, если я не ошибаюсь?

 

Мне сообщил источник, которому мне нет нужды не верить, что солеотвал уменьшился, потому что его использовали при засыпке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сообщил источник, которому мне нет нужды не верить, что солеотвал уменьшился, потому что его использовали при засыпке.

А как же наносмесь, её куды тогда девали? Или делали вид, что грузят и возят к Малышу, а сами её налево пускали и заменяли продукцией солеотвалов? А кто тогда смог поглотить столько наносмеси?

 

Что-то много вопросов сразу возникает.

Инфа больше на "утку" смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сообщил источник, которому мне нет нужды не верить, что солеотвал уменьшился, потому что его использовали при засыпке.

фабрика приготовления рассолов как бэ не при делах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же наносмесь, её куды тогда девали?

Возможно, наносмесь Поставщиками была приготовлена в полном объеме. Но засыпать пришлось больше, за сметы вылазили, ну и решили сэкономить.

Я так думаю! :by:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[-X Не не, ерунда это про соль при засыпке, сами знаете, что при этом будет. Да и камазы с наносмесью приезжали со стороны, в то время как на солеотвале выемка не производилась. Плюс малыша засыпали, а разбор солеотвала вон до сих пор идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чо купил, за то продаю.

Поговорю с человеком ещё, уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет литься не может, ибо он - эфирен. :roll:

объясните эт лазерному листобрабатывающему станку ))

может кто подскажет глубина первого провала известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...