Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2201

  • GARRY6490

    1303

  • rum

    1049

  • mex@nik

    579

Глава в гневе :lol:!! да еще и обзывается [-X!! Пусть докажет что эта фотка "Фальшивая". Ха ха я чуть со стула не упал когда сюжет увидел :lol:

Изменено пользователем Griffith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава в гневе :lol:!! да еще и обзывается [-X!! Пусть докажет что эта фотка "Фальшивая". Ха ха я чуть со стула не упал когда сюжет увидел :lol:

Ну так просвети, когда это фото сделано? что за черное пятно на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто встречался с ДСП???Вы проиграете....

O:)

И слов даже нет, чтобы возразить. Но!

А кто сказал, что с мэром нужно соревноваться, состязаться и играть на поражение/победу? Сааавсем наоборот. И ещё, кстати: моя реплика не о том была, кто кого в прямом эфире переспорит, а о том, при каких условиях встреча может состояться (и ГА будет на ней настаивать), а при каких - буде есть желание - той встречи можно избежать (и ГА даже слова не скажет, типа: затрусили, не пришли... O:) ). Не более того.

 

С моей т.з. имел место целевой вброс ложной (или относительно недостоверной) инфы на форум - как раз в преддверие чего-то там + выборы - чтобы иметь возможность в очередной раз ругнуть Берфорум (и интернет), как недостоверный источник. Обсуждение, естественно, началось (а как иначе), чего и требовалось - вполне достаточно для того, чтобы публично выбранить Берфорум.

 

Врагов, видите ли, "им" сейчас не хватает (а выборы! всегда надо иметь под рукой того, на кого можно свалить вероятную неудачу,... а заодно оправдать деньги, которые были потрачены на борьбу с этим "врагом".). Совершенно понятная и знакомая тактика (первый раз, напомню, её опробовали в том самом фильме про "Год после аварии", которым БТВ-овцы хвалятся)

 

Реальная эффективность - форумчане уже и сами заметили, увеличилось количество незареганных посетителей- смотритетей. И больше спасибо Сергею Петровичу, что денег за рекламу не попросил. Результат аналогичный всем предыдущим.

 

Философская сентенция ни о чём: Времена меняются быстрее, чем люди.

 

Для информации: согласно последнему (ой, жутко секретному!!!) исследованию, число пользователей интернет в Березниках достигло 47 % населения, 73 % из которых посещают Берфорум в пределах от "постоянно" до "иногда".

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новости

 

 

 

огого!!!!!!!!!!!!!!

 

а это мэр так про кого??? Джимма или Гриффина?????

 

Джимм не такой!!!!!!!!!!! Руки прочь от Джимма!!!!!!!!!!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я такой, Х..вый конечно!! это же я сказал про SISTER ,и обьявил на форуме панику!!

 

И фальшивые картинки в (блог) я подкинул ухахаха !!(и если у меня хватит совести мне надо придти к Главе и рассказать кто я такой а иначе писец)

Изменено пользователем Griffith
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сударь, а в Ваш адрес обвинений пока никто не выдвигал.

Пока никто не утверждал, что Вы на сто процентов неправы и специально фальшивку насчёт сестрички вбросили.

Так что, если желаете, вызовите на дуэль Дьякова или БТВ, это они Вас (персонально. кажется... не так?) лжецом назвали.

А здесь, на форуме Вы (пока) напрасно нервничаете (хотя уже занимательно).

Уверяю, если, например, я буду в чём-либо уверен - за мной не заржавеет (форумчане подтвердят) сказать это прямо и поимённо.

В одном, правда, уверен твёрдо - перямкам Дьяков обещал засыпать какой-то провал на станции Березники-Сортировочная и в центре его дать интервью )))). А в Березниках отчего-то другой засыпанный (?) провал показывают.

Впрочем, к марту, когда морозы кончатся и всё начнёт таять, думаю, ситуация прояснится. К тому же, выборы впереди президентские, а весна в будущем году будет ранняя.... :wink:

 

PS. А насчёт "прийти к главе"... (кстати, Вы всегда это слово пишете с большой буквы и именно как к "главе", а не, например, к мэру?). Ваши отношения с ними - это Ваши отношения с ними. Зачем здесь-то распинаться об этом? Здесь достаточно никуда не приходить, а прямо здесь себя и заявить. Так, мол, и так, я, вот такой, вот моя физия, я за свой базар отвечают, падла буду, зуб на вынос и всё такое. И сразу степень доверия к любым Вашим репликам повысится раз в сто. Это был просто добрый совет. :wink:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки от 20 ноября 2011 года. Сестричка и ещё живой Малыш.

 

post-7763-0-81714300-1322123956_thumb.jpg

 

post-7763-0-09662300-1322123971_thumb.jpg

Так и не разглядел нигде сестрички! Слава Griffith покоя не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите я форумчанам сделаю подарок заранее!! фото мэра в центре провала на Бер Сорт!!

Слабо. Бутылка курвуазье против банки Очаковского кваса. Срок - 30 дней с момента пари. Свидетели - Берфорум.

Пари принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю подарок заранее!! фото мэра в центре провала на Бер Сорт!!

сначала надо провал сделать на Бер Сорт

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не разглядел нигде сестрички! Слава Griffith покоя не дает?

Мне чужой славы не надо. Для впечатлительных и непонятливых могу так написать:

 

МЕСТО ГДЕ ОЖИДАЕТСЯ ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО ПРОВАЛА (СЕСТРИЧКА) И ЕЩЁ ЖИВОЙ МАЛЫШ.

 

Так лучше?

 

P.S. от приближенных к телу фото не дождёшься, сам выложишь - обвиняют в разжигании паники. Тьфу...

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите я форумчанам сделаю подарок заранее!! фото мэра в центре провала на Бер Сорт!!

Вообще-то Бер Сорт - это Березники-Сортировочная (п. Шиши) и каких-либо провалов там не наблюдалось. Если у Вас такие возможности имеются то Вы либо особо приближенный к телу, либо конторский обладатель сверхвозможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакс, это стеб по поводу Бер-сорт. :dada:

Провал в Березниках будет полностью ликвидирован к концу ноября

Как сообщил «Новому компаньону» глава Березников Сергей Дьяков, провал, образовавшийся неподалёку от станции Березники-сортировочная, будет полностью ликвидирован в последних числах ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас такие возможности имеются то Вы либо особо приближенный к телу, либо конторский обладатель сверхвозможностей.

Может, просто фотошопер знатный? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала надо провал сделать на Бер Сорт

 

Вообще-то Бер Сорт - это Березники-Сортировочная (п. Шиши) и каких-либо провалов там не...

 

Бакс, это стеб по поводу

 

rum. Ну для кого-то это стёб, а может кто-то и всерьёз (соответственно, можно сделать вывод о том, как собеседник ориентируется в березниковской географии... примерно как "Новый Компаньон" , несмотря на наличие Максималиста ))))

 

Ляп, а это был именно ляп, ликвидирован.

Сорри за дебилизм.

Ну здесь-то понятно, тебе всё простят. А в Перми я публичных извинений (и вообще никаких) не наблюдал. Похвальбу насчёт того, как все у НК информации тибрят, вижу регулярно, а вот извинений за ляп (если это был "именно ляп") - не видел. Почему-то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это напраслина. [-X

Петрович - человек абсолютно адекватный. Окромя понимания, что есть такое Интернет... :wink:

Да...я согласен,человек он абсолютно адекватный)))Вот только не признает своих ошибок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...я согласен,человек он абсолютно адекватный)))Вот только не признает своих ошибок))))

У каждого адекватного человека есть свои странности. Важно, чтобы странности не перевешивали адекватность. И очень важно, чтобы не перевешивали наглухо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ликвидация воронки вблизи г. Березники

25.11.2011

 

Компания «Уралкалий» сообщает о том, что работы по ликвидации воронки, образовавшейся под железнодорожными путями в районе железнодорожной станции «Березники» 25 ноября 2010 года, успешно завершены. «Уралкалий» совместно с ОАО «Уральский научно-исследовательский и проектный институт галургии» (ОАО «Галургия», г. Пермь) и Горным Институтом Уральского отделения Российской академии наук (ГИ УрО РАН, г. Пермь) продолжит осуществлять маркшейдерский, сейсмологический, геофизический и газогеохимический мониторинг, что позволит прогнозировать дальнейшее поведение почвы в районе засыпанной воронки. В случае отсутствия нестандартного поведения почвы в 2012 году «Уралкалий» планирует рассмотреть возможность создания проекта по восстановлению железнодорожного сообщения на этом участке и железнодорожной станции «Березники».

 

Компания «Уралкалий» также заявляет, что появившаяся в открытых источниках информация об образовании нового провала земной поверхности на территории г. Березники, не соответствует действительности. Как уже сообщал ранее «Уралкалий», в ходе выполнения исследований в районе воронки выявлен потенциально опасный участок, расположенный в 400 метрах от засыпанной воронки, возле одного из зданий Березниковского шахтостроительного управления (БШСУ), которое является нефункционирующим. Данный район характеризуется высокими скоростями оседаний, сконцентрированными на локальном участке. По рекомендациям научных институтов определена опасная зона, которая оцеплена и находится под охраной с весны 2011 года. Доступ людей на эту территорию запрещен. Все ближайшие производственные и транспортные объекты, в том числе железная дорога, находятся на удалении от района оседаний и в зону риска не попадают.

 

В течение 2011 года на этом участке регулярно проводятся исследования: ОАО «Галургия» и Горный Институт РАН выполняют еженедельный анализ ситуации. По заключениям этих институтов, не исключается возможность образования провала в пределах потенциально опасного участка в районе БШСУ. В случае образования провала земной поверхности в пределах оцепленной территории никаких негативных последствий для жизнедеятельности г. Березники, «Уралкалия» и других промышленных предприятий не ожидается.

 

http://www.uralkali.com/ru/press_center/company_news/item4042/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Малыш!:)

 

Компания «Уралкалий» сообщает о том, что работы по ликвидации воронки, образовавшейся под железнодорожными путями в районе железнодорожной станции «Березники» 25 ноября 2010 года, успешно завершены.

Кровь из носу, с надрывом, но таки успели к первому дню рождения Малыша его же и похоронить :lol:

 

Теперь впору принимать ставки - восстановят ли выход на Калийную? Как, кстати, поживает сам перегон, никто не видел? Подозреваю, что почистили за лето его хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...