Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Одного не понимаю: если так интересно, что происходит на самом деле, почему авторы не обращаются в администрацию или ко мне лично. Или это слишком традиционный путь? Хочется чего-то «нарыть», стать «первооткрывателями», уличить администрацию в сокрытии информации?

 

Хм... а мне например информацию по "старшему брату" сливал работник "урка"... о том, что провал обязательно произойдет было известно изначально... однако в официальных сми и выступлениях должностных лиц этой информации не было...

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2219

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    579

Странная реакция администрации на обсуждние на форуме ситуации с провалом. Если на каком-нибудь компьютерном форуме будет обсуждаться отсутствие жестких дисков в магазине, СП отреагирует на это и пребудет на место? :) "Вся информация доступна, но пройдемьте в будку для разговора..."

Изменено пользователем Вадимович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная реакция администрации на обсуждние на форуме ситуации с провалом. Если на каком-нибудь компьютерном форуме будет обсуждаться отсутствие жестких дисков в магазине, СП отреагирует на это и пребудет на место? :) "Вся информация доступна, но пройдемьте в будку для разговора..."

 

Согласен с Вами!

На форуме каждый день обсуждаются ДЕСЯТКИ проблем. О ситуациях на предприятиях, о маленьких зарплатах и крошечных пенсиях, политической проституции и "честных выборах".

Встречались форумчане с ДСП. Подведем итоги?

Я, главе города, в блог письмо написал 2 месяца назад. Тишина.

В виртуальную приемную,так красиво рекламируемую через местные СМИ письмо отправил. Тишина.

А тут, с ума сойти! Форумчане панику нагнетают! Быстро ДСП среагировал!

Двойные стандарты местных градоначальников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха стоило уехать на несколько дней! а тут такую тему раздули я же писал что яма(яма не провал) пипец у нас народ Очкует

Джим со Странником походу самые Адекватные люди в этой ветке!!

Народ подумал и сделал вывод, что бегать через этот прогиб - "русская рулетка" однако. :dada: А раз боязно - значит есть причина. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал ещё раз у ...не более полуметра.

Герой, однако! Гражданский журналист!

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой, однако! Гражданский журналист!

 

Ну не надо на меня ярлыки вешать, самому любопытно было.

Да и товарисчей по форуму несколько просветить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо на меня ярлыки вешать, самому любопытно было.

Да и товарисчей по форуму несколько просветить.

Да скоро это может стать почетным званием, так как почти все профессиональные статьисты-заметкисты притаились и кормят массы лапшойнауши. За всё это время ни в одной газетке или программе не было сказано ни слова про общие изменения в зоне "великих проседаний". Низзя потому что нагнетать. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё это время ни в одной газетке или программе не было сказано ни слова про общие изменения в зоне "великих проседаний". Низзя потому что нагнетать. :-k

А про что "нагнетать"? Было бы на самом деле событие... Помните историю с провалившейся на улице машинкой? И Дьяков ночью лично выезжал, и газетки прописали.

Не думаю, что сейчас власть ставит себе цель скрыть информацию. И не только потому, что на носу выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букварь, я ещё раз изложу своё видение:

Дело не в том, что какое-то значительное-незначительное событие замалчивается-незамалчивается...

Дело в том, что любая общественно значимая тема должна в первую очередь постоянно поддерживаться администрацией и СМИ в полном объёме, т.е. с картинками и репортажами. А не в виде цифири, которые всяк может толковать как захочет. Тогда предпосылок к недоразумениям и провокациям просто не будет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая общественно значимая тема должна в первую очередь постоянно поддерживаться администрацией и СМИ в полном объёме, т.е. с картинками и репортажами. А не в виде цифири, которые всяк может толковать как захочет. Тогда предпосылок к недоразумениям и провокациям просто не будет...

А разве этого нет? У нас с каждого заседания КЧС развернутая информация дается, цифирь администрация регулярно дает. Может, не то читаете? Покупайте "Вечёрку"! А еще лучше выписать - дороговато по сравнению с БР-ГГ, зато нетбук можно выиграть. :dada:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только инет читаю, ну и спамовский БР. Наверняка, как и все здесь присутствующие паникёры.

Если стопудово подтвердите, что бумажного спама в следующем году не будет - я подумаю над вашим предложением. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что "нагнетать"? Было бы на самом деле событие...

Событие в том, что за год на локальном участке городской территории земля тихо-мирно опустилась трудно предположить на сколько. #-o Но никак не менее 1 метра. :shock: И ко всему этому максимальные ежемесячные скорости оседаний вряд ли блуждают тудом-сюдом. То есть максимальные цифры скорей всего в определенных точках. Про другие места в городе умолчу. Пытался систематизировать информацию, но отчетные данные постоянно менялись за те периоды, которые хотел охватить. Отгородили проблему "колючим занавесом" и затихли. =; И прогнозов ученых больше не слыхать... Может решили больше не прогнозировать, ибо вероятность угадывания оказалась низкой? Мы тут очень любопытные просто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писанное без слайдов в наше время уже ничего не стоит. [-X

Потому тут народ на кривую фотку и возбудился...

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поболе есть, и обо всем писано.

Где писано? Если в БВ, то понятно. Не являюсь читателем. :netnet: Увидеть материал можно в тему? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в БВ, то понятно. Не являюсь читателем. :netnet: Увидеть материал можно в тему? :roll:

Вот, значит как - "не читал, но осуждаю"...

В "Иной газете" материалы "Вечерки" регулярно появляются, но не все. Попробую на неделе список публикаций по теме выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, значит как - "не читал, но осуждаю"...

В "Иной газете" материалы "Вечерки" регулярно появляются, но не все. Попробую на неделе список публикаций по теме выложить.

Я не могу читать ВСЕ газеты в городе. [-X Но так как никто не отметил этот момент - значит читателей БВ на форуме очень немного. Все привыкли к БерРабу и ГГ уже. Тут надо что-то менять. Сейчас момент подходящий - спонсор пока не спонсирует их. :wink:

ЗЫ Я газеты читаю в одном определенном месте или когда дома света нет, при лучине... :lol:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, не закусывайтесь :lol: Букварь прав в главном: инфа мониторинга по оседаниям дается регулярно и цифири не подтираются :dada:

Вы что, хотите чтоб вам в прессу каждую неделю геологическую схему города в разрезе выкладывали? А на кой??? Что оседания идут и будут продолжаться - сказано однозначно и давно. И даже спрогнозирована(не на кофейной гуще, а исходя из сегодняшних возможностей науки)продолжительность этого процесса. И что в карналитовой зоне возможны непредсказуемые обрушения - к гадалкам ходить не надо, это и ученые не отрицают (ну не было в мировой практике аналогов, мы первые на эти грабли наступили #-o). Так чего хотите-то? По каждой ямке спецвыпуски газет и выступления ДСП с трибуны белого дома :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чо, я ничо. Сетую только, что фотку Ямки во всей красе не опубликовали в упреждение сталкерских подвигов. Она симпатишная... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сделал выборку цифр из отчетов на район БШСУ. #-o

По отдельности цифры вроде ништяк всё. А в кучке не очень... Где-то ровно оседает, где-то по нарастающей...

Изменено пользователем GARRY6490
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день Малыш до сих пор не засыпан. Своими глазами видел. Однако засыпается весьма и весьма активно. Может к выборам хотят успеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно выборке Гарри получается, что на месте ямки проседания составили только с августа месяца более одного метра и вы хотите чтобы это не проявилось в натуре, ну очень большое заблуждение. Результат виден и без оптических приборов - зарождающаяся сестричка. И я молю бога чтобы это был выкидыш.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...