Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Заявляю со всей ответственностью, RUM :dada:

В это верю без всяких фото. Ибо эти трещины появляются именно там, где и должны появляться. Но лучче, чтоб кто-нить сфотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2261

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

При неподтверждении путём фотографирования появления объектов типа "трещина" и "провал" в течение суток тролли будут убиваться путём бана ап стену на сутки...

:dada:

Как правоверный сторонник свободы слова, печати и собраний и заместитель президента Клуба охотников на фуражки полностью поддерживаю. Раздувание паники в морозы вредно для общественного блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мы трещим по швам

Просьба записать звук треска... :dada: Сравним с треском разваливающихся домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том районе уже давно трескаться начало.
Так я и хотел сказать, что произошло это буквально на днях! Каждое утро ребятенка в школу мимо вожу и до сих пор кроме граффити никаких артефактов не замечал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного - совпадает с границами выработок, где-то раньше на форуме пробегало. Ломоносова, 81 и Свердлова, 43, и Юбилейная, 70, и Потемина, 2 (рядом с "Купцом") - все они находятся на одной линии. Возьмите карту города и линейку, все увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, переберусь в Огурдино тогда...) Воздух свежий... Бор сосновый. Река... Благодать xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец... Урка поглощает Сильвинит... Ждём новых провалов в Соликамске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна - направить рассолы с 1БКРУ на Южную в Солик путем "смычки" шахтных полей...типо.... и присвоить героев..посмертно - а чтоб не обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, переберусь в Огурдино тогда...) Воздух свежий... Бор сосновый. Река... Благодать xD

И я, и я в Огурдино!

Тока там работы нету и земля не рОдит ни фига. Будем на пару пиканы курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и я в Огурдино!

Тока там работы нету и земля не рОдит ни фига. Будем на пару пиканы курить...

Земля рожает :wink: Причем исправно :dada: А вот работы да, нету. Ну будем в Орлё дороги чистить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец ! Говорят, трещина от Орандж-Молла до поста ДПС появилась ? Кто-нибудь видел ?

нет там трещины, только лёд царапаный. По крайней мере в 13 часов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец ! Говорят, трещина от Орандж-Молла до поста ДПС появилась ? Кто-нибудь видел ?

Кто-то по ней (трещине) через лес по снегу прошёл от О-Мола до поста :dada:

Или она для наглядности по дороге пролегла :wink: :lol: :lol:

Хватьтит дурью маятся. К земле инопланетные корабли приближаются ( в Огурдино врят ли спасёмся),а они всё трещины ищут... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К земле инопланетные корабли приближаются ( в Огурдино врят ли спасёмся),а они всё трещины ищут... :lol:

Там нас недостанут. В овощной яме ежели что спрячемся :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ по поводу соды? что то прояснилось? кто нить делал фото?

Мне сказали вызывали кого то обследовать трещину, и больше ничего не слышно

Изменено пользователем Dr FAUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерное расположение трещины (фото старое, новых нет) выделено краснным цветом. Фото развернуть.

 

Ширина раскрываемости трещины 7-10 мм. Начинается от первой ступеньки здания заводоуправления. Само здание без видимых дефектов.

Изменено пользователем Boomer-999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерное расположение трещины (фото старое, новых нет) выделено краснным цветом. Фото развернуть.

Ширина раскрываемости трещины 7-10 мм. Начинается от первой ступеньки здания заводоуправления. Само здание без видимых дефектов.

Блин, она чё, прямо по людям прошла ? :dada: :lol: :wink:

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, она чё, прямо по людям прошла ? :lol: :wink: :lol:

Ну...Зацепило маленько! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел трещину асфальта на перекрестке Мира-Пятилетки. Вдоль Пятилетки. Может она и раньше была, но сегодня как-то в глаза бросилась. (Если стоять с Мира сверху перед светофором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел трещину асфальта на перекрестке Мира-Пятилетки. Вдоль Пятилетки. Может она и раньше была, но сегодня как-то в глаза бросилась. (Если стоять с Мира сверху перед светофором)

я чёт не заметил :dada: . Завтра надо будет по-лучше под ноги смотреть, может тоже увижу...ну не разглядывал я дорогу на предмет трещин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт не заметил :dada: . Завтра надо будет по-лучше под ноги смотреть, может тоже увижу...ну не разглядывал я дорогу на предмет трещин...

Не смотреть надо, а брать с собою "железный карандаш" и бодренько так простукивать перед собой асфальт. Мало ли, вдруг земля разверзнется, так пусть лучше ломик поглотит во чреве... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем и машем, читаем и машем... Изменено пользователем Ведьмак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, фиг с ними, с дядей Федором и ОБС. В течение трех последних суток обозначились три вертикальных трещины на стене маг. "Технопрестиж", бывш. "Рыбное место", он же - "Купец" по Юб.111, выходящей на Потемина. А в подъезде, примыкающем к магазину, появилась первая ласточка: лестничный марш начал отходить от площадки 2-го этажа. Заявляю со всей ответственностью, RUM :dada:

В доме по Юб.111 первые этажи занимают магазины, а там перепланировка сделана. Если дерево внизу подрубить, оно рано или поздно упадёт. Не завидую жильцам этих домов, а может расселить успеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...