Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Зооропеан или как там тебя, значит жрешь треуголку гарри сегодня в 21.00 у памятника решетову. с громким объявлением того, что ничего вкуснее ты никогда не ел. Если гарри тебе свою треуголку не даст, я притащу тебе старые поеденные молью шапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2261

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

нет, теоретически не провалятся (хотя со временем все возможно, взять те же дома, которые по окна в землю вросли в старых заброшенных деревнях). на железной дороге шла постоянная подсыпка щебенкой которая тяжелее песка и глины, глина в Q отложениях не справилась с нагрузкой щебня + составы, вот и провал

 

никто и не говорит, что твоя теория не верна, просто предлагаются варианты, которые также МОГУТ БЫТЬ ВЕРНЫ

 

Спасибо, у меня достаточно оснований полагать иначе и я не несу свое целью доказать единственную свою правоту, я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТЕОРИЯ, ОСНОВАННУЮ НА ЗНАНИЯХ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ, в отличии от всяких ufo, которые пытаются заставить вчитаться в отчеты, которые я в свое время тоннами перечитал, зачем все это, может вы действуете на основе своих, только что получнных знаний, а не того, что у вас из первоисточников взято....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато откровенные лузеры из темы отпали... :)

 

Так рокировка. Тяжелый калибр двинули с Пятилетки. Мелочь рассредоточилась по флангам. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю временно радиомолчания для выявления потенциальных теоретиков. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, в вышеозначенное время у Решетова встречаются Зооропеан, НЛО и Фёдор Сумкин. Последние двое с нотариально заверенными выписками из трудовой. А также Гарри с треуголкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На http://www.giab-online.ru/catalog/10091 есть работа ПРОГНОЗ ОЖИДАЕМЫХ ДЕФОРМАЦИЙ ЗЕМНОЙ ПОВЕРХНОСТИ, ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ПРОМПЛОЩАДКЕ БПКРУ-1, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ БЕРЕЗНИКИ, ПРОМПЛОЩАДКЕ БШСУ С УЧЕТОМ ВСЕЙ ГОРНОТЕХНИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

Авторы: Мараков В.Е., Тенисон Л.О.

Тема есть а самой работы нет! Но ничего.... найдем эту работу у самих авторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если чё, теуголку гаррину съешь, ли чё ли? Я бы лично щаслив был, появись здесь адекватный засланец.

 

Адекватные засланцы здесь другого рода инфу льют. Был ба щастлив тоже. Могу и съесть. Ради любимого города готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зооропеан или как там тебя, значит жрешь треуголку гарри сегодня в 21.00 у памятника решетову. с громким объявлением того, что ничего вкуснее ты никогда не ел. Если гарри тебе свою треуголку не даст, я притащу тебе старые поеденные молью шапки

 

Я опасаюсь за свою жизнь. Боюсь оказаться в уркиных застенках. Моль разводить не хорошо.

 

Однако задело тебя. Видать и вправду с того берега прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при наличии кучи прогнозов каждый раз валится неожиданно? (Всё таки)

 

Наверно потому что никто из властьпридержащих этих прогнозов не чтитал... или читал но забил на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при наличии кучи прогнозов каждый раз валится неожиданно? (Всё таки)

Вот это меня тоже интересует, при том что все теории озвучиваются и докладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геть на вас! Пусть Гарри со своей треуголкой останутся друзьями на веки! Умный засланец, даже сливая инфу, предпочитаемую одной из сторон куда как выгоднее десятка лузеров, занимающихся коллективным самовозбуждением и фентезитворчеством...ибо заставляет задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, в вышеозначенное время у Решетова встречаются Зооропеан, НЛО и Фёдор Сумкин. Последние двое с нотариально заверенными выписками из трудовой. А также Гарри с треуголкой.

 

Т.е. уважаемый Гарри жертвует свою треуголку в угоду уркам? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня достаточно оснований полагать иначе и я не несу свое целью доказать единственную свою правоту, я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТЕОРИЯ, ОСНОВАННУЮ НА ЗНАНИЯХ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ, в отличии от всяких ufo, которые пытаются заставить вчитаться в отчеты, которые я в свое время тоннами перечитал, зачем все это, может вы действуете на основе своих, только что получнных знаний, а не того, что у вас из первоисточников взято....

Все свои выводы я делал ТОЛЬКО на материалах, представленных в данной теме. Если бы я имел в своем распоряжении например разрезы скважин, находящихся в близи от провалов, данные сейсморазведки (так как все равно при провале ДОЛЖНЫ были произойти колебания, отличные от фоновых, по интенсивности колебаний можно предположить примерную глубину гипоцентра) , точные (реальные) данные маркшейдерских замеров. При наличии этих данных, если бы появились сомнения в гипотезе с болотом, я бы и не стал ее озвучивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буровики которые бурят разведочные скважины в районе провала-2 не нашли пока никаких карстовых полостей, а из скважин под напором бьет рассол (по крайней мере соленная вода). Вот так.....
не смешите :) .. это бурение с промывкой.

из готовых скважин ничего не бъёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну че развели детский сад,осталось только озвучить "забирай свои игрушки и не ......" дальше все и так знают

так что, будьте более умными,и не уподобляйтесь тем самый флудерам

делаем выводы, господа

тем более остались люди умеющие думать,но не умеющие контролировать эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите :) .. это бурение с промывкой.

из готовых скважин ничего не бъёт

Сходи к ним да посмотри сам :)

Факты, только факты :bt:

Изменено пользователем Hunter2628
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите :) .. это бурение с промывкой.

из готовых скважин ничего не бъёт

Вы не правы - бьет - фонтан фантазий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нам Дьяков врет в глаза про карстовые пустоты? Почему козлы из Березниковских СМИ талдычут про последствия ледникового периода? В городе, где горняками может считаться треть населения, нам рассказывают сказочки для рублевских блондинок! Да все элементарно, Ватсон!!! Дьяков-один из главных виновников аварии на 1 калийном. Чем тогда занимался наш мэр? А он руководил производственным процессом Уралкалия. Обеспечивал, так сказать максимальную производительность всех мощностей на благо семейки Рыболовлева. Чтоб в Швейцарии не знали они ни в чем нужды. Страна то не дешевая. Это он в числе главных виновников аварии, которые в угоду олигарху рубили охранные целики, наплевав на нас с вами. Это с подчиненными Дьяков крут, как Сталин, а со своими боссами он себя всегда вел как банальный подхалим и трус (кто в курсе,-не дадут соврать). Его место не на Советской площади, а на Ныробской делянке. Но когда за огромную взятку Уралкалиевское руководство списало аварию на руднике на «неизученные горные процессы», Дьякова «пронесло», да так что он и по ныне заливает нам уши поносом про «карстовые пустоты». Все предельно ясно с новым провалом,- пустоты образовались не во времена мамонтов и птеродактилей. Они,-следствие отвода грунтовых вод в воронку основного провала. И никто кроме руководства Уралкалия в этом не повинен, -ни мамонты, ни саблезубые тигры. И пока не будет официально назван истинный виновник, который должен за все заплатить -нас ждет переселение с мизерной компенсацией в Мотовилово. При этом администрация города будет, надувая щеки, прославлять свой героизм, проявленный при переселении стада в Усольский хлев.

Полностью согласна с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, в вышеозначенное время у Решетова встречаются Зооропеан, НЛО и Фёдор Сумкин. Последние двое с нотариально заверенными выписками из трудовой. А также Гарри с треуголкой.

я то за что сюда попал? :) еще в первом своем посте я написал, что склоняюсь к теории развития ситуации, озвученной VJ. после чего я предложил, что возможен еще один вариант развития событий.

 

 

да и где бы я взял в ПЯТНИЦУ, да еще и НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННУЮ !!!! копию трудовой

Изменено пользователем fedya_sumkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то за что сюда попал? :)

А слишком грамотно излагаете свои мысли, что настораживает! :)

Шутка.

Параноидальные явления тут на форуме неизбежны. Старожилы знают почему. :bt:

Я в своё время долго следил за дискуссией после аварии на Саяно-Шушенской на тамошнем местном форуме - вот то была заруба! А тут у нас так, цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Даже я ни разу не употреблял подобных выражений, сетуя на более простое изложение, не похоже, что человек не только постами нашего форума информирован :)

 

данный ответ был направлен в первую очередь вам, VJ. так как, насколько понимаю, у вас есть понятие о процессах в земной коре и методиках наблюдения за ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа: Пользователи+

Сообщений: 7

Регистрация: 30.11.2010

Пользователь №: 34 076

...конечно можно проорать БИНГО!, но вот я знаю пяток гидрогеологов, которые не трудятся на УрКу. ...и терминология у них соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа: Пользователи+

Сообщений: 7

Регистрация: 30.11.2010

Пользователь №: 34 076

...конечно можно проорать БИНГО!, но вот я знаю пяток гидрогеологов, которые не трудятся на УрКу. ...и терминология у них соответствующая.

да, это Я BINGO!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это Я BINGO!!!!!

:) А я - Я! Тоже BINGO!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...конечно можно проорать БИНГО

Кстати, я знаю, что БИНГО игра такая типа лото, понимаю в каком контексте это слово тут применяется, но откуда это пошло?

Как-то раньше я не встречался с этим в сетевом общении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...