Перейти к содержанию

Liciza2007

Пользователи+
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Liciza2007

  • День рождения 10/29/1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Россия, Березники

Достижения Liciza2007

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Простите, что под вашей цитатой написала.. Это не лично вам было адресовано... Думала цитата VJ в вашем сообщении тоже скопируется, тогда было бы более понятно
  2. Может хватит уже делиться на наших и не наших, на умных и не умных. Каждый умный в чем-то и каждый имеет право высказывать свое мнение о сложившейся ситуации... А вот оскорблять друг друг вы право не имеете, да и ни к чему хорошему это не приведет.... Мир всем.. p.s. машинка ещё не упала в ямку?
  3. Зато если бы 1 провал оказался посреди города, выглядело бы всё точно так же. Видео-то красиво смонтировали. - кажеться что весь город ушёл. На самом деле повторяющееся видео обрушения 4-5 зданий.
  4. Я поняла, что ты имеешь ввиду. Но в этом случае полостей тоже получиться не может. Если, как ты говоришь, грунт в одном месте вымывался бы водой по течению, то с другой стороны такой же грунт бы и заливался в эту "полость". К тому же вымываться-то ему куда? Это работает только на открытых ручейках.
  5. В багажнике может и без разницы. Разница в цене, резиновый дороже. Из пластика в "Молодежном" продается за 450р.
  6. А я куплю коврик в багажник для авео (седан), недорого, что немаловажно ))
  7. Только что напротив "Семорочки" по Юбилейной 4-ка догнала Ford Fusion перед пешеходным переходом. У 4-ки левый передний угол, у форда сообтветственно задний правый.. Сзади них ещё Нива стояла, но на ней повреждений я не заметила.. Видимо форд решил пропустить пешехода, а 4-ка не соблюдала дистанцию.
  8. Это не Грейт Вол... Хотя и тоже китайская машина... Называется Тянье Адмирал. Нормальная леворульная Тойота Адмирал.. у нас в городе их 2 всего... Вот эту в частности сам хозяин переделывал.. Отличная тачка, один минус есть -это минимум места для задних пассажиров.
  9. Вчера около 19.00 на выезде от "Мебельного" на Мира произошло небольшое ДТП. Шевроле спарк видимо выезжал с дворов и задел четверку. Они вместе стояли посреди дороги.. ещё рядом стояла тайота,но повреждений я не заметила.. У спарка левая передная фара разбита...
  10. скорее всего так и было, потому что она больше всех и пострадала
×
×
  • Создать...