Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

фотки-то старые :wink:...

Старые, да кроме ночных я что-то не нашел других... Кто-то говорит, что подчистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Отлично. Осталось только предположэить что под любым детским садиком или школой такая беда возмлжна! Господа ученые, что вы по этому поводу думаете!!!!!! Поэтому пишем сегодня президенту!!! паралелльно многим телевидеоканалам. Сейчас смотрю новости и всем пх.. на наш город.. !!! Изменим

Блин!!! ЗАБАНЬТЕ срочно Таню!!! [-X Уже башка болит от призывов к революциям... :D Прально - ВСЕМ ПОХ!!!!! У каждого в шкафу свои скелеты и тараканы...

 

PS Стоило только захотеть и свершилось... Может я экстрасэнс??? :wink: :-k

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, президента можно взять только кол-вом пишущих, а если 3,5 человека напишут толку не будет. А вот если какому -нибудь каналу, да красиво-интересно написать, может что и получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План воронки на 28.11.2010г

Общая схема на 28.11.2010г

Красивые картинки!!! :wink: Есть открытый доступ к телу или закрытый источник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ехал на работу, на Пролетарской со стороны Медотеля выехала машина милиции с прицепом похоже было на аэростат в упакованном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки-то старые :wink:

Да нифига. Я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть статистика сколько со дня рождения малыша на форуме родилось новичков?

 

Если внимательно воспользоваться сайтом, то найти можно. Но не статистику, а информацию.

 

На текущий момент с 25.11.2010 "родилось" (зарегистрировалось) 472 логина (имени пользователя). Это 3,8% от общего числа зарегистрированных на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - совет всем искренним правдоискателям:

У президента есть представитель в нашем регионе. Выходите на него. Лично и неанонимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ехал на работу, на Пролетарской со стороны Медотеля выехала машина милиции с прицепом похоже было на аэростат

Аэростат накосячил, в мойку затянуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига. Я не видел.

Я же говорю, что подтерли форум. А ментам в оцеплении под угрозой увольнения запретили снимать, даже на мобилки.

P.S. Говорят (слухи непроверенные) что там еще яма появляется, как продолжение первой (точнее новой)

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что подтерли форум. А ментам в оцеплении под угрозой увольнения запретили снимать, даже на мобилки.

P.S. Говорят (слухи непроверенные) что там еще яма появляется, как продолжение первой (точнее новой)

А чего форум то подтирать? Модераторы, вас тоже пообещали уволить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что подтерли форум. А ментам в оцеплении под угрозой увольнения запретили снимать, даже на мобилки.

P.S. Говорят (слухи непроверенные) что там еще яма появляется, как продолжение первой (точнее новой)

Ну не смог мэр, подойдя и сфотографировав, зафиксировать в статичном положении маленькую ямку. :wink: Язва продолжила свой рост. Там шаманы ещё с бубнами не пляшут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо на пересечении Тельмана и Березниковской бульдозеры заваливают снегом. Бегают геодезисты со своими инструментами. Милиция перегородила проезд уже где-то на отвороте к мойке "Аркада".

Аэростат висит!

Изменено пользователем eiri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего форум то подтирать? Модераторы, вас тоже пообещали уволить что ли?

Здесь фактическая информация не подтирается. Речь, видимо, идёт про "приколы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что подтерли форум.

Опять же вряд ли (разве что сами юзеры, модерам тут зачем вмешиваться?). А если Максималист чего-то где-то уже видел, так он же не сказал, что на форуме :wink:

И вообще, ты ходить будешь, нет? Полтора суток отдыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо на пересечении Тельмана и Березниковской бульдозеры заваливают снегом. Бегают геодезисты со своими инствументами. Милиция перегородила проезд уже где-то на отвороте к мойке "Аркада".

Сдается мне, что шоу будет продолжаться. :wink: Может пора продавать билеты на крыши близлежащих домов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Комсомольская правда» сообщает: Березники быстро "садятся" под землю. Почва возле станции ежеминутно проваливается... Утром 29 ноября замеры зафиксировали, что яма уже превратилась в котлован 70 на 50 метров и глубиной в 20 метров. http://kp.ru/online/news/785438/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо на пересечении Тельмана и Березниковской бульдозеры заваливают снегом. Бегают геодезисты со своими инструментами. Милиция перегородила проезд уже где-то на отвороте к мойке "Аркада".

Аэростат висит!

Когда все-таки повесили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...