Перейти к содержанию

eiri

Пользователи+
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения eiri

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Школа № 26. Трещины увеличились. Это внутреннй дворик школы.
  2. Первый снимок из четырех. А все-таки балки движутся (при ближайшем рассмотрении). Наклонились металлические опоры. Второй снимок из четырех. Третий снимок из четырех. Четвертый снимок из четырех.
  3. Кстати, балки моста стоят нормально на "подушках" (на опорах). А движется почва рядом с мостом в сторону "галургии". И как => "асфальт потек"...
  4. 1 и 2 снимки - здание управления БКПРУ-1 - трещины на фасаде. 3 снимок - поднялся асфальт от "Галургии" до моста 4 снимок - собственно сам мост.
  5. Все к одному!? :-k У церкви. Фотографии кликабельны.
  6. Провал разрастается. Еще 6 гаражей упали. (Данные не проверены, позвонили с железной дороги, рассказали). Кто знает точнее и подробнее?
  7. Только что по "Русскому радио" передали о нашем провале. Сообщили, что размер его 52х30. Про глубину сказать не могут, но вагон уже не видно.
  8. Вертолет приземлился на "Агрохиме". Только что на четырех серебристых джипах пассажиры вертолета отправились, видимо, в сторону провала. Милиции!..ПолнО.
  9. Кольцо на пересечении Тельмана и Березниковской бульдозеры заваливают снегом. Бегают геодезисты со своими инструментами. Милиция перегородила проезд уже где-то на отвороте к мойке "Аркада". Аэростат висит!
  10. Эвакуирована дневная смена из вагонного депо. Пришел отец, говорит штукатурка отваливается. По неподтвержденным данным провал движется в сторону канала. Напишите кто что знает!!!
  11. Значит так. Наблюдаем : У ж/д БШСУ стоят три гаишных машины, 1 джип, 1 микроавтобус. Подъехали геодезисты, настроили свои интрументы в сторону ж/д путей. У самого управления БШСУ все тихо .
×
×
  • Создать...