Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Так бывает. Ответ появляется раньше реплики, на которую отвечаешь.

Так я всё это пишу, чтоб не было паники, чтоб не было слухов и домыслов...

 

чем больше странные люди бегают и кричат "Не надо паники!", тем больше паника. Поэтому успокойтесь, пожалуйста, Mr. Не надо бегать, агитировать и истерики разводить. Нет никакой паники.

:wink:

 

я призываю успокоится,

Лучший способ разогнать и создать панику даже среди самых спокойных людей. Не надо.

Изменено пользователем Оборотень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Завтра на работу. Спокойной ночи жители свободного города.

И удачи... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает. Ответ появляется раньше реплики, на которую отвечаешь.

 

 

 

:wink:

 

 

Лучший способ разогнать и создать панику даже среди самых спокойных людей. Не надо.

вот тока меня успокаивать не надо.

Ладно, посмотрим что будет дальше..

Зайду завтра вечером и вновь начну смеяться над людьми, над бредовыми сообщениями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. Тема для фактов. А не для эмоций по поводу. В том числе и эмоций "не надо паники".

К "фактам" относится и то, кто что слышал. Любой слух здесь так и подаётся, как СЛУХ. Опровержение или подтверждение воспоследует непременно. Лучше, если "слухи" собираются здесь, где непременно найдётся человек, который опровергнет - хотя бы другим слухом или, дай Бог, достоверным фактом, чем будут бегать по городу от бабки к бабке, когда их НИКТО не опровергнет. Потому что - вот тогда-то и будет ПЦ, никакой Берфорум не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на работу. Спокойной ночи жители свободного города.

И удачи... :wink:

у меня муж только что из оцепления примерно в 16:00 упали задние стенки у двух гаражей

Изменено пользователем МаринаА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. Тема для фактов. А не для эмоций по поводу. В том числе и эмоций "не надо паники".

К "фактам" относится и то, кто что слышал. Любой слух здесь так и подаётся, как СЛУХ. Опровержение или подтверждение воспоследует непременно. Лучше, если "слухи" собираются здесь, где непременно найдётся человек, который опровергнет - хотя бы другим слухом или, дай Бог, достоверным фактом, чем будут бегать по городу от бабки к бабке, когда их НИКТО не опровергнет. Потому что - вот тогда-то и будет ПЦ, никакой Берфорум не поможет.

да всё всё, теперь вы успокойтесь, я понял, не дурак, дурак бы не понял :wink:

Просто обидно и смешно читать всё демагогию,неправду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду завтра вечером и вновь начну смеяться над людьми, над бредовыми сообщениями..

:wink: По-вашему, это кого-то обидит или заденет? По-вашему, люди здесь безумно рады будут под землю провалиться, чтобы завтра к вечеру все восхищались правдивостью СЛУХА, который они донесли?

На самом деле люди здесь живут. А не межжурналистское соревнование устраивают, кто раньше какую сплетню передал, ичья сплетня оказалась ближе к действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж только что из оцепления примерно в 16:00 упали две задние стенки удвух гаражей

 

 

И он без телефона????!!! Ну прямо прошлый век

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами сказали:основанное на слуха и т.п.

Так я всё это пишу, чтоб не было паники, чтоб не было слухов и домыслов.

Не верю я всему тому, что здесь выше написано.

Вот вы, вы боитесь, вы паникуете, вы верите тому, что пишут ЗДЕСЬ?

 

а кто боится? кто паникует? покажите хоть одного здесь паникующего? они давно все в другую ветку ушли...чувства и эмоции вроде...а тут люди делятся информацией...а уж достоверная она или нет не вам судить...время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо?

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Коньяк пахнет клопом или клоп пахнет коньяком?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: По-вашему, это кого-то обидит или заденет?

кто бред пишет.

Всегда нужно сохранять спокойствие, ведь так?

я в ваших словах не вижу паники, вы умный человек, это радует, многие здесь такие, а многие панически напуганы усугубляют ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акрон, ЕвроХим, надо тоже кинуть запрос о целесообразности дальнейшей разработки ВМКС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто боится? кто паникует? покажите хоть одного здесь паникующего?

Вот и говорю: это напрягает. Никакой паники, никаких паникующих, а прибегают и начинают кричать: "Не надо паники"...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто боится? кто паникует? покажите хоть одного здесь паникующего? они давно все в другую ветку ушли...чувства и эмоции вроде...а тут люди делятся информацией...а уж достоверная она или нет не вам судить...время покажет

Почитайте выше сообщения, помню такое: "всё собираю сумки и уезжаю, мы проваливаемся."

Не дословно, но смысл тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормально.

От любителя железной дороги я не ожидал, плохо :wink: . А по факту, на будущее. К примеру, хочу купить квартиру - дом родителям, в Березниках. Что их ждет через 10 лет, Кизел? Квартира как не крути, стоит не 5 копеек. Хай, с этой квартирой, что с тем что есть, не будет хуже. Или уж "проще" сразу приобрести недвижимость подальше от города Б. Что ждет молодежь, город. В бурях эмоций (я все не читал), не уловил, мнения граждан, задница, или политические игры.

 

 

Стакан наполовину пуст или наполовину полон? Коньяк пахнет клопом или клоп пахнет коньяком?

Увы, не пью. Не наливают :-k Не проанализировал, ну и не догнал. Что вы имеете в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он без телефона????!!! Ну прямо прошлый век

муж, ругается не дает ни чего писать, говорит не нервируй людей, а фото я посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайду завтра вечером и вновь начну смеяться над людьми, над бредовыми сообщениями..

Вы слишком задержались.

...
всё нормально.
...
...

До завтрашнего вечера, пожалуйста. Сами обещали:

Зайду завтра вечером и вновь начну смеяться над людьми, над бредовыми сообщениями..

Вот и ступайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бред пишет.

Всегда нужно сохранять спокойствие, ведь так?

я в ваших словах не вижу паники, вы умный человек, это радует, многие здесь такие, а многие панически напуганы усугубляют ситуацию.

AAAAAAAAAAA

Спасайся кто может!!! Надо срочно валить из города)))

А, то всем пи.дец придёт)))

Скоро здесь всё обвалится нафиг. Ненужно патриотизма,валить и ВСЁ!!!

Пускай сами на своих "дрявых" заводах работают,в прямом смысле этого слова :wink: :-k [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проанализировал, ну и не догнал. Что вы имеете в виду.

Первожу: всё относительно. Могло быть лучше. Могло быть хуже. А вам как бы хотелось?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж, ругается не дает ни чего писать, говорит не нервируй людей, а фото я посмотрела

фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять rum'у работы подогнали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...