Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

А что? Надо ее так и оставить?

 

Конечно!   И водить туристов за деньги, рассказывая им страшенную легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Ага, точно не открывается (видно местный автор), кто сохранил фотки выкладывайте здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но комментарий к одной из фоток провала там повеселил :lol: Было что-то типа: "Это Саяно-Шушенская? Какой ужас! Кошмар! ты-пыр..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно не открывается (видно местный автор), кто сохранил фотки выкладывайте здесь...

643bd1d847eb.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

2e2bfe97ad23.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

af0ff4b3c9dd.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

b8148b44decc.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

fff37540514f.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

21e4323b6806.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

636509041055.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

e56dc501affd.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

4e18e092cb86.jpg

Дата снимка 15.09.2008

 

65d58e979156t.jpg

 

12 фоток от 15.09.2008 было в альбоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно не открывается (видно местный автор), кто сохранил фотки выкладывайте здесь...

Это альбом фотера ГорГаза Жуйкова - ранее особо приближенные придворные УК. Видать жаба его задушила - спрятал свое. Вдруг кто за денги купит... :lol: Спонсор-то тю-тю теперь... Самим выживать придется...

Bizу зачет за оперативность. :dada: Я этот альбом давно видел, но не думал, что он исчезнет так резко.

Изменено пользователем GARRY6491
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По альбому Жуйкова: там где "нажмите для просмотра полного изображения" в размере, которые были в оригинале. Остальные фото там висели довольно старые и тоже небольшие. Причины удаления альбома мне не известны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По альбому Жуйкова: там где "нажмите для просмотра полного изображения" в размере, которые были в оригинале. Остальные фото там висели довольно старые и тоже небольшие. Причины удаления альбома мне не известны!

Причина одна - появление ссылки здесь. Мониторят... :lol: Как ни крути, а БерФорум имеет свое положительное и отрицательное влияние. Эх, если бы можно было установить, кто поименно заходил из склоняемых здесь персонажей и участников событий. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины удаления альбома мне не известны!

Как неизвестны? Согласно локальным актам ОАО "Уралкалий" фото-видео съёмка промышленных объектов данной компании запрещена. Причём не только с её территории...

так что будьте осторожны, если решили фото на память подле Пятилетки 63 сделать...

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг кто за денги купит...

Такие снимки за деньги может только уралкалий купить. Чтоб спрятать куда подальше :lol:

 

административное здание - тоже промышленный объект?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт фоток...

...

Вот сколь живу- столь оху""аю - городишко маленький, куда ни пукни компромат!

Изменено пользователем rum
Подчищено по просьбе трудящихся, посчитавших описанный случай компроматом на себя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "не стали делать"? А остальные "сделали"? Ваши спящие черепа для науки никакой ценности не представляют. Да, городишко не столько маленький, сколько плотненький. Вот вроде уже привыкнешь не оху..вать, а оно раз, и опа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы начальство не набивало свои карманы, а платило нормальную зарплату не приходилось бы работать по ночам и спать потом на работе. Кстати на выполнение, и даже перевыполнение, плана это никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская больница, перекресток Свердлова -Советский (ну не знаю я её номер), считается что она на ремонте.

post-26559-1286239512_thumb.jpg

post-26559-1286239579_thumb.jpg

post-26559-1286239680_thumb.jpg

post-26559-1286239820_thumb.jpg

 

Файлового места не хватило последнее фото вот:

8d26591124ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того момента как там лежали дети, она ненамного жутче стала...главврачу не до больницы. ...уле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут ремонтировать? Проще взорвать... Нет, даже взрывать не надо... ДК Калийщиков за сколько снесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока там лимонов на обследование-то выделено?

Вот то-то и оно...

Правильная фирма "Рога и Копыта" сначала обследует, а другая, не менее правильная - "Копыта и Рога" - потом снесёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно не открывается (видно местный автор), кто сохранил фотки выкладывайте здесь...

 

вот, в июне еще такие фотки были... :-k :wink: :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас в пень. Почти всех. Знаете, я испытываю, глядя на фотки провала (без воды) прямо суеверное восхищение. Муравейник разорили. Всего-то. Мне еще папа Оборотня в свое время сказал: "Надругались над землей". А, Оборотень? :-k У тебя есть копия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. с мужем хотим квартирку купить, но боимся что дом расселят. может есть у кого-то схема шахтных выработок? вышлите пожалуйста на почту snowwhite1100@mail.ru заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...