Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Задайте вопрос про всё президенту в инете.

Чем больше вопросов из нашего города - тем более вероятность контроля и правды!

http://www.president-line.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2247

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

блин, непонятно официальные лица азота говорят что пока остановки не было. Кто есть в районе бру1? как там дела?

Посмотрел в окно ... сквозь густой туман еле-еле видны тусклые огоньки первого шахтного ствола БКПРУ-1 ... стоит ... перед тем, как ставить машину в гараж, специально проехал по площади перед первым калийным ... тишина и спокойствие ... даже не пахнет ничем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил товарищу живущему в районе БКРУ-1, рассказал всё что написанно на форуме. Так он очень всему этому удивился, особенно что вокруг первого рудника должны стоять "шерифовцы" в противогазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шериф не стоит вокруг рудника, они гоняют по руднику, в особенности около жел. путей и вокруг шахт, т.к. народа там нет. Шефы боятся что разворуют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМОТРИМ!

И как же следует реагировать на размытые данные двухгодовалой давности, полученные из сомнительного источника и фотографию местной достопримечательности? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ясно только что рудник потеряли. Это однозначно. Ну а остальное, типа провалы там или ещё чего это лишь вопрос времени. Посмотрим, конечно, что дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На площади действительно тихо. Могу фотки щас выложить. Но тишина какая-то зловещая. Гыгыгы. А шерифы стоят позади 1рудника. Помнят-нет те кому сейчас около 35 и старше. Раньше автобус 2 маршрута ходил в речпорт не мимо азота, а мимо бшсу, пересекал ж/д пути и объезжал солеотвалы с юга и мимо мелькомбината ехал в речпорт. Дак вот самое опасное место сейчас там, где автобус пересекал железку, там и стоят шерифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему в этой теме голимый флуд и вранье в отличие от г-на KROSSа

насосов наставили кучу ... рассол откачали...щас другая беда ... сероводород попер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юротдел "Ависмы" готовит претензию "Уралкалию" на срыв поставки карналита. А ведущие перья местных СМИ интересуются не будет ли работы где не в "Уралкалии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоверные источники из БШСУ сказали мне "собирай чемоданы и уезжай"! Причин не объяснили.

 

А на прошлой неделе в "успокаивающем" репортаже БерТВ видели? Мотовилов рядом с Чиркуновым стоял как пыльным мешком ударенный! А Чиркунов стоял и смотрел на это все. Взгляд его видели?

 

И кто-то говорил - Путину сообщите по прямой линии… Да знает он уже все раз губернатор сам приезжал - не каждый день город звездой накрывается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, ничего у вас не случится. Да, жаль людей, которые без работы останутся, но с Березниками ничего не случится. Нижнему Тагилу тоже предвещали быстрый и верный каюк - до сих пор дымит, и никуда проваливаться не собирается. Думайте лучше, куда людей трудоустраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NIXED

 

Откуда стока мля???

У любого из березниковцев есть люди знакомые, работающие на УралКал в т.ч. и в шахте. В шахте первого в ночную уже нет никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпада могу всех обрадовать у меня родстная весть произошел огроменный выброс сероводорода, и типерь что бы наши любимые Брезники не провалились нах, первый будут топить, а потом увольнять пенсионеров с оставшихся двух калийных, и рассовывать молодежь у которых косяков меньше всех, а потом начнеться пипец, у кого возникнут вопросы какой именно спрашивайте zhykk@rambler.ru отвечу фсем. готовтесть к худшему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа , что топит со скоростью 600 кубов и типа там уже совсем не рассол , а вода из Камы.

Чего мелешь? Какая Кама? С головой всё в поряде?

 

Сказали люди работающие в Уралкалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, Азотка работает. У Вадека недавно мама со смены пришла. Работают как обычно. Ну, если не считать пожарных (:

Шум на Пруду -- это нормальный выброс отработанного пара. Они так каждый день почти делают, а слышно этот беспредел аж до околицы.

 

Лола, милейшая, от камы до выработок немного меньше чем от канала до камы.

Как вы себе представляете проникновение камской воды (максимальная глубина водохранилища у нас -- 15м) до шахты на глубине 300м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Задорнова шутка была как-то.

"Что мол не надо народ пугать всякими стихийными бедствиями, надо просто говорить : В отдельных регионах ожидается прибытие Шойгу !"

 

Ну дак он уже приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про остановку азота: ур пытался надавить на собств. азота чтоб остановились, видать не вышло. я думаю зря не встали было бы спокойней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про остановку азота: ур пытался надавить на собств. азота чтоб остановились, видать не вышло. я думаю зря не встали было бы спокойней...

 

Возможно было бы и спокойней , но хто потом Азоту убытки от простоя возместит, я думаю УР и так сейчас своих головняков достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семка вот ты балбес, вода она дырку найдет, а как она туда может попасть я тибе расскажу, в районе солеотвалов просел целик, это пласт такой, а на нем был расол. и вот он и побежал, но не это страшное, самое страшное что если вода с Каиы пойдет туда то там вшахте все размоет, а она большая поверь мне на слово!!! Ибо был я там, и если пресняк туды хлынет, то обвалиться город от БРУ1 до (как минимум) Первака а то и дальше. Ждите беды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семка вот ты балбес, вода она дырку найдет, а как она туда может попасть я тибе расскажу, в районе солеотвалов просел целик, это пласт такой, а на нем был расол. и вот он и побежал, но не это страшное, самое страшное что если вода с Каиы пойдет туда то там вшахте все размоет, а она большая поверь мне на слово!!! Ибо был я там, и если пресняк туды хлынет, то обвалиться город от БРУ1 до (как минимум) Первака а то и дальше. Ждите беды :)

Да не может 300 метров породы просто так взять и просесть. Ну никак! К тому же целик - это не пласт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семка вот ты балбес, вода она дырку найдет, а как она туда может попасть я тибе расскажу, в районе солеотвалов просел целик, это пласт такой, а на нем был расол. и вот он и побежал, но не это страшное, самое страшное что если вода с Каиы пойдет туда то там вшахте все размоет, а она большая поверь мне на слово!!! Ибо был я там, и если пресняк туды хлынет, то обвалиться город от БРУ1 до (как минимум) Первака а то и дальше. Ждите беды :)

Да не может 300 метров породы просто так взять и просесть. Ну никак! К тому же целик - это не пласт

 

Ну это не суть важно пласт это или не пласт, но просесть 300 метров просело как видишь, а произошло это ибо в тех местах производили проходку веерным способом. и взрывали тоннами, вот и раастрясли а сейчас пришло время всему этому сесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...