Перейти к содержанию

Секс, а важен ли он?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ
Секс... кто он такой и вообще, что это за человек?

Секс - не человек, но от него рождаются человеки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мелая:

Ой, а это наверное интересно... научите меня сексу!

А лучше будет так... возму уроки секса, интим не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее...секс вабще не нужен...мастурбируйте и размнажайтесь нипарочным зачатием....)))

 

Важен ли секс...? Думаю это дело конечно каждого в отдельности...но, мое, личное мение гласит - секс, самое важное между мужчиной и женщиной!!!

 

Противица природе глупо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тема не в то русло пошла. Прочитайте, перед тем как писать, вопрос. Вопрос не в том противица ли природе, а в качестве секса и проблемы пассивности партнера в постели и как все это может повлиять на отношения. Причем вопрос был адресован девушкам, т.к. здесь мнения полов будут расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мелая:

Секс... секс важен в отношениях, но помимо него должно быть ещё взаимопонимание и доверие... вот что могу сказать по данному вопросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Мелайа...

 

те чо по русски объяснить..., что если мужик плохо тебя дерет...значит у вас сложаца трудности во взаимоотношениях...и вообще...ты соображаешь или нет? Секс не может быть одним и темже на протяжении долгих лет...и идеальным в первый раз...! Больше не буду комментрировать твои глупости...разводи тут гламурь с жещинами по типу...главное чтоб человек был хороший...и т.п. ересь...блэээээ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту Мелайа...

 

те чо по русски объяснить..., что если мужик плохо тебя дерет...значит у вас сложаца трудности во взаимоотношениях...и вообще...ты соображаешь или нет? Секс не может быть одним и темже на протяжении долгих лет...и идеальным в первый раз...! Больше не буду комментрировать твои глупости...разводи тут гламурь с жещинами по типу...главное чтоб человек был хороший...и т.п. ересь...блэээээ!!!!

 

Вообще-то тема изначально была обращена к женскому полу, а Вы тут че орете...не понимаю...оставьте свое мнение при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексе это конечно важно но это всего лишь способ брожения любви !!! и они бес смылены друг без друга!!!

Но это жизнь и в ней есть свои заморочки!!!

И бывает так что люди живут в месте не имея секса !!! и это

Лучше чем на оборот !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так... Если есть секс, то его потеря важна....

А если не было долгое время, то и не нужен....

 

Хотя второй вариант испытала не на себе, так говорят...

Что-то я так и не поняла...для тебя важен секс, а точнее его качество, в отношениях или нет?

 

 

Согласна с Шубочкой. Если секс не устраивает, то какие отношения могут быть? - Дружеские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А так... Если есть секс, то его потеря важна....

А если не было долгое время, то и не нужен....

 

Хотя второй вариант испытала не на себе, так говорят...

Что-то я так и не поняла...для тебя важен секс, а точнее его качество, в отношениях или нет?

 

 

Согласна с Шубочкой. Если секс не устраивает, то какие отношения могут быть? - Дружеские.

 

еще деловые могут быть)))

и вообще считаю что если после нескольких попыток секс радости не приносит - значит что-то не так в отношениях.. то есть любви никогда не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любви может и не выйдет, а если с таким человеком просто удобно жить...с ним легко будет в жизни...хм :lol: только что вот делать с сексуальной стороной...ходить на лево - глупо. Конечно можно сказать, что вопрос секса будет актуален в отношениях лишь еще лет 10...а потом - все будет замечательно! НО как жить 10 лет без отличного секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мелая:

Тебе лишь бы секс был, а как же душа?

 

А если или то или другое, что лушче выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потрахают тебя еще лет 5, а потом ты никому не нужна станешь. Наиграются тобой. Вот тогда и пойдешь душу искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!

Но с возрастом и опытом начинаешь видеть больше.

Меня удивляют девушки, которых удерживает только секс. И бьет их парень, оскорбляет, не любит, но зато ежедневно трахает. И ведь держутся за него! Им видимо не важно, что он о ней говорит, как себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!

Но с возрастом и опытом начинаешь видеть больше.

Меня удивляют девушки, которых удерживает только секс. И бьет их парень, оскорбляет, не любит, но зато ежедневно трахает. И ведь держутся за него! Им видимо не важно, что он о ней говорит, как себя ведет.

 

Ну почему не любит...а если любит и очень...

Но представьте две ситуации:

Первая: парень любит, в сексе все идеально....но человек для жизни трудный.

Вторая: парень любит, в сексе проблемы...но с таким человеком легко в жизни.

Я знаю, что девчонки сталкиваются с таким выбором, вот и хотелось узнать, что большинство девушек выберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют девушки, которых удерживает только секс. И бьет их парень, оскорбляет, не любит, но зато ежедневно трахает. И ведь держутся за него! Им видимо не важно, что он о ней говорит, как себя ведет.
Не встречал таких, чему искренне рад. Скорее наоборот: кроме секса хотят еще и чувств и культурную программу... Может надо в рог дать разок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал таких, чему искренне рад. Скорее наоборот: кроме секса хотят еще и чувств и культурную программу... Может надо в рог дать разок?

 

:lol: а ежели сдачи дадут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал таких, чему искренне рад. Скорее наоборот: кроме секса хотят еще и чувств и культурную программу... Может надо в рог дать разок?

 

:lol: а ежели сдачи дадут?)))

Вне зависимости от исхода поединка велика вероятность, что вопросы "чуфстф и культурных программ" потеряют актуальность :lol:

 

А вообще я пошутил. Так делать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал таких, чему искренне рад. Скорее наоборот: кроме секса хотят еще и чувств и культурную программу... Может надо в рог дать разок?

Не встречал видимо потому, что замену быстро умеют тебе находить.

Ну каждой бабе как и мужику - своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал видимо потому, что замену быстро умеют тебе находить.

Ну каждой бабе как и мужику - своё.

Гы-гы, подъ...нул что ли?

Это в твоей ситуации данные обстоятельства означают именно это.

Ты считаешь, что тебе достаточно имеющейся информации, чтобы делать подобные выводы? Поспешность и наивная простота твоих выводов, сведение их к банальным обобщающим фразам не прибавит тебе респектов. Не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...