Перейти к содержанию

Секс, а важен ли он?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

хм кто их не любит! да и как моно по подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 АМУРрррка

Так ты ещё и модератор в этой теме! eusa_dance.gif

Помоги тады мне промодерируй необразованого! ](*,) Плиз!!! :D

 

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

 

И Виталик не спит, а про секс читает! :)

 

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

 

ТО АМУРрррка.

Так ты ещё модер в данной теме! :D

Промодерируй меня, пожалуйста. eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО АМУРрррка.

Так ты ещё модер в данной теме! ](*,)

Промодерируй меня, пожалуйста. eusa_dance.gif

 

Эт типа как???

 

Ой, не спрашивай! Сплошные извращения!

Шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стока сразу выбора! да уж... она ож растерялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все относительно, господа... и дамы! В молодости секс не дает подумать ни о чем...а потом думаешь о сексе... вот и пдумайте - важно ли сие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерпемено секс важен в отношении! , нокогда вам уже лет по 40 то секса никакого, а если ты жила с этим человеком только из-за секса, то в 40 лет тебе придется расстаться наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не..не читаете чтоль ..тему иль в смысл углубиться не можете..речь та не о сексе в целом а а КАЧЕСТВЕ...вот вам нравицца када девушка как бревно ся в постеле ведет?..а?...и продолжать отнашения с такой девушкой/женщиной ?..вот и у мужчин/мальчиков так же бывает..вас просят рассмотреть такую ситуацию!

 

ИМХО...можно конечно попытацца исправить ситуацию..но опятьже при желании обоюдном..а если нет ..нет так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, меня интересует вопрос, важен ли секс в отношениях, а точнее качество этого секса. Стали бы вы продолжать отношения с мужчиной, у которого в этом плане были бы проблемы (ну, например, с потенцией или пассивность партнера в постели), но зато в остальном просто идиллия.

Так ли важен ОТЛИЧНЫЙ (удовлетворяющий на все 100 %) секс в отношениях и стоит ли его ставить на первое место при выборе спутника жизни?

 

Не на всю же жизнь у твоего спутника жизни такие проблемы, пройдут! и будет у тебя всё ок... Ему самому наверное от этого Хренова :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели девушка является номинанткой конкурса Мисс Бревно 2007, то наверное таким отношениям не удастся очень долго продолжаться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я знаю одно.

Быт убивает любовь.

Наоборот (если любовь в смысле секс).

 

А убивает (точно) - мужское благородство и женская фригидность.

coffee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерпемено секс важен в отношении! , нокогда вам уже лет по 40 то секса никакого, а если ты жила с этим человеком только из-за секса, то в 40 лет тебе придется расстаться наверное

 

Ну это ты гонишь!

Мне 36, т.е. почти под 40, так жена бывает вешается от приставаний. Мне кажется, что когда было лет 20 я не так был озабочен. А сейчас когд более-менее размеренный ритм - очень ндравится секс! eusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подумай о том, что ты будешь делать с человеком, который просто ас в сексе, но тебе не о чем с ним говорить...

не знаю, я бы с таким не ужилась.

решать то тебе, с кем жизнь связывать.

если тебя не все устраивает в сексе с тем человеком, может просто рассказать ему то, о чем мечтаешь.

он скорее всего и не подозревает, и не догадывается о том чего именно тебе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...