Перейти к содержанию

Секс, а важен ли он?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ
секс был..есть...и будет...

ВАЖЕН!!!

априори...

:-#

 

Т.е. Вы бы выбрали отличный секс, не смотря на минусы характера?

Просто тема изначально о выборе между...и стоит ли секс ставить на первое место в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же мы наталкиваемся на обсуждение темы, отношение к которой сугубу индивидуальное для кадого... единственное что мы можем... это помочь человеку, задавшему вопрос разобраться в себе... понять, что важно для этого человека в первую очередь... Важно ли визическое удовлетворение только (это уже какой то тупой безвкусный секс... животный...)... или ему важны чуваства, переживания... взгляды... осознание того, что ты кому то дорог... (эт ужэ больше.. эт любовь)... но помимо любовных страданий и переживаний йесть йеще и страть, когда на фоне выскоих цувств у возлюбленных возникает влечение друг у другу в физическом плане.. (вот эт ужэ вершина отношений, когда оба без ума друг от друга)...

 

вам решать... кто вы и что вам надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы такто знаете такие случаи где нет секса в отношениях между парнем и девушкой??? (канешно кроме дружеских)

чёт мне вроде такое не встречалося:-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друх... эта называйеццо плотоническайа лубофь... фстречайется ретка... да и то обычно произростает в тепличных условийах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to VJ:

ага ... для нашево климата совсем редкость... :-#

хотя.. есть и любовь по интернету... переписываются ж некоторые, и у некоторых даже клюбовные чувства к другим возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, йа об этом... а если ближе к теме, то в таких как раз отношениях секс и не йавляется частью тех самых отношений, но если желание людей встретиться юудет непреодалимым... то будет встреча.. и навернякак секс!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сагласен)

ну все встречи рано или позно происходят, просто некоторые этого момента дождаться не могут...или находят лучше, савсем недалеко от себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Tata:

канешно это важно

 

и ещн по поводу инет знакомств... некоторые отнекиваются от встречи в реале, загораживаясь придуманными делами и боясь возможного секса :-#

хотя чево тут бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Tata:

канешно это важно

 

и ещн по поводу инет знакомств... некоторые отнекиваются от встречи в реале, загораживаясь придуманными делами и боясь возможного секса :-#

хотя чево тут бояться?

 

А может они просто боятся с тобой встречи...вдруг ты ей не понравишься...придется придумывать кучу оправданий почему ей так срочно приходится уходить ну т.д. и т.п. Я вообще не понимаю причем тут сразу секс "боясь возможного секса" уж если ты идешь за сексом, то чего бояться, а если для знакомства (общения), то явно его и не будет. Т.е. как девушка решит, так оно и будет, а ты уж исполняй ее желания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые люди знакомятся специально для этого...а некоторые ждут тех,кто будет любить их и тех,кого полюбят они....иногда бывает,что любишь так сильно,что и секса не охото...хочется просто быть рядом с этим человеком......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мелая:

походу боятся тебя :)

я класный парень и девчёнки мной интересуются такчто твои притензии не в тему!

 

просто по общению в инете все девчёнки смелые, а как дойдёт до встречи в реале то почти все молчаливые, зажатые и сромные :D :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мелая:

походу боятся тебя :)

интересно от куда взялся камень в мой огород :-#

 

Если интересно с собеседником, то тут уж найдется о чем поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что секс - только подтверждение любви... Можно, конечно, и без него, но и с ним хорошо =)

 

Секс без любви - это автомашина,

Что мчится под гору без бензина. (с) Эдуард Асадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство парней тоже смелые в инете, а как до дела дойдет, то сразу где-то теряются!

откуда такие сведения? и девчёнки такие же! :-#

хотя в инете много чаво наплести можна...

а если я уж знакомлюсь, то обязательно приглашаю на встречу шоб сразу знать то ли о себе она писала или нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прости пожалуйста, что вмешиваюсь....Но хочу сказать..блин т.е..написать, что секс само-сабой нужен....причем хороший секс....а не какой-нибудь вялый.....секс должен доставить удовольствие не только тебе но и ему.....а то как бывает......лежит девушка, как бревно в постели..или наоборот....А если секс еще и с любимым человеком...То это просто супер... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения в любом случае дойдут до секса, такчто от этово и без этово никуда... :-k))

Тема не про то, дойдет или нет. Я про отличные отношения, с одной стороны и 100 % секс - с другой. Ты, как всегда, тему не прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мелая:

читать в отличии от тебя умею! :-k))

 

 

а на счёт отношений...

в отношениях между парнем и девушкой секс обязателен

некоторые просто в отношениях на это уделяют больше внимания, нежели другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мелая:

в отношениях между парнем и девушкой секс обязателен

некоторые просто в отношениях на это уделяют больше внимания, нежели другие!

 

Так в этом и вопрос, на что больше стоит удилять внимания: на отличный секс или на отличное взаимопонимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самый идеальный вариант - взаимопонимание в отличном сексе. Но, к сожалению, многие молодые люди и девушки стесняются своих желаний и держать их где-то далеко внутри себя..... А так, по-моему, у всех по-разному: кому важен секс, кому взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше и то и другое, или более приемлемое отношение

 

 

to Сахар:

а ты всегда откровенна в своих желаниях? (можно в приват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to CJ_Striker:

если не с первого раза, то в будущем обязательно говорю то что мне нравится или не нравится. если молчать, секс может превратиться в мучение и оба партнера в итоге будут ждать окончания полового акта (только моё мнение и его я никому не навязываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...