Перейти к содержанию

Как долго хочешь это делать?


Рекомендуемые сообщения

Из личного опыта:

Половой акт приятен примерно в течение полу часа, потом партнеры начинают быстро уставать и оргазм уже не доставляет такого удовольствия, т.к. во время оргазма в голове вертится фраза "НАКОНЕЦТО!!!" ))

Как это происходит у меня:

5-10 мин. - спонтанный секс, секс на грани, экстримальный секс (надеюсь всем понятно).

10-20 мин. - чет быстро сегодня ))) Бывает, если долго небыло секса...

20-30 мин. - Всё ОК, всё классно! Все рады....

30-60 мин. - я выпил или просто устал за день )))

60 мин - 2 часа.... - Мля.... Во я чет пьяный сегодня....

от 2 часов до .... Ну я нажрался.......

 

Кстати, это примерные показатели, таймер перед кроватью не ставлю )))

 

Классно завернул, цифры почти одинаковы, а вот подписи к ним просто один в один! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Ежели девушка кричит "хватит!", значит ей там порядочно натёрло. Или просто надоело. Нужно чтобы девушка просто кричала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Нужно чтобы девушка просто кричала))

 

А соседи после такого секса, чтобы покурить выходили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахаххахах :D РжуНеМогу!!!!!

блиииин... ну вы даёте)))) жгёте люди, жгёте))))

 

да зачем вообще время засекать? главное результат))) :D

 

И ПРАВИЛЬНО!!! сколько людей столько и мнений)))) :lol:

 

разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем вообще время засекать? главное результат))) :lol:

 

разве не так?

Не могу с тобой не согласится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот.... развели тут базар по пусту))))

 

еще раз повторяю.... главное не сколько, а РЕЗУЛЬТАТ! :D

Полностью согласен )))

Прелагаю встретится за чашечкой кофе... подробней обсудить что надо делать. чтоб результат был, хм, качественным... во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен )))

Прелагаю встретится за чашечкой кофе... подробней обсудить что надо делать. чтоб результат был, хм, качественным... во!

ну уж тогда в очередь! я первый предлогал, правда в другой теме, но фотку так и не выслала!))))))

 

вообщем так Т@ша! сначало мне фотку, потом кофе Kersh-у а секос всем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж тогда в очередь! я первый предлогал, правда в другой теме, но фотку так и не выслала!))))))

Может монетку кинем? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может монетку кинем? )))

 

ну да щас, какую еще нафиг монетку????

а добиваться девушку вас не учили???

 

Полностью согласен )))

Прелагаю встретится за чашечкой кофе... подробней обсудить что надо делать. чтоб результат был, хм, качественным... во!

 

 

я не пью кофе)))

 

ну уж тогда в очередь! я первый предлогал, правда в другой теме, но фотку так и не выслала!))))))

 

вообщем так Т@ша! сначало мне фотку, потом кофе Kersh-у а секос всем!!!!

 

СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как часто МЧ или муж говорит вам Я тебя люблю в реале или по sms или по аське? И как долго вы вместе обязательно еще важно, и меняется ли эта частота со временем? как бы мы не ставим целью обсуждать связь наличия чувств и говорения о них, а также, хорошо это или плохо, чисто стало любопытно :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как часто МЧ или муж говорит вам Я тебя люблю в реале или по sms или по аське? И как долго вы вместе обязательно еще важно, и меняется ли эта частота со временем? как бы мы не ставим целью обсуждать связь наличия чувств и говорения о них, а также, хорошо это или плохо, чисто стало любопытно :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто МЧ или муж говорит вам Я тебя люблю в реале или по sms или по аське? И как долго вы вместе обязательно еще важно, и меняется ли эта частота со временем? как бы мы не ставим целью обсуждать связь наличия чувств и говорения о них, а также, хорошо это или плохо, чисто стало любопытно :-

 

 

Как часто МЧ или муж говорит вам Я тебя люблю в реале или по sms или по аське? И как долго вы вместе обязательно еще важно, и меняется ли эта частота со временем? как бы мы не ставим целью обсуждать связь наличия чувств и говорения о них, а также, хорошо это или плохо, чисто стало любопытно :-

 

 

что это было???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

конкретно замедитировал... взял секундомер... раздумываю о проведении статистических замеров. при том нужно для частоты эксперименто же еще скорость возвратно поступательного движения сохранять постоянную . гы. время суток, состояние алкогольного опьянения уитывать и прочее .... как то слишком сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Люди у меня проблема...мне 22 ему 20 секс раз в неделю минут 10....это нормально вообще?говорит устает,хочет спать,болит голова,лень...я не знаю что делать накупила белья прихожу такая красивая а он отворачиваеться к стенке и спит....

Да нормально. Может темперамент не сильный плюс к тому действительно устаёт. По времени 10 минут тоже хорошо.

Вообще я была бы счастлива. Потому как когда ты не хочешь, а приходится сжав зубы отдаваться несколько раз в неделю мужу без фантазии, когда заранее знаешь что да как, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В том то и проблема что хочеться...а на измену я не пойду...

В перерывах мастурбация снимет сексуальное напряжение и изменять не надо.

 

Всё решаемо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди у меня проблема...мне 22 ему 20 секс раз в неделю минут 10....это нормально вообще?говорит устает,хочет спать,болит голова,лень...я не знаю что делать накупила белья прихожу такая красивая а он отворачиваеться к стенке и спит....

например когда устаю - тоже поужинаю и спать .

И даже если приставать - так и скажу я устал и точка.

Но неделя конечно это много (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему каждые 2! Можно этот процесс ваще контралировать и некончать часами! Ты просто попробуй.... Дело в том что надо сначала зделать так чтоб Ж кончила а потом ты! Вот и весь секрет успеха удачи.... и много тренировок ;)

дааа... и через несколько лет - добро пожаловать к урологу-андрологу...... С какой это радости надо сначала делать чтоб она кончила? Ненавижу это клише тихой ненавистью...

 

Заниматься нужно столько, пока девушка не скажет "ХВАТИТ"

Если девушка слишком деликатна - она не скажет хватит... Просто тихо умрет прямо под рекордсменом.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... и через несколько лет - добро пожаловать к урологу-андрологу...... С какой это радости надо сначала делать чтоб она кончила? Ненавижу это клише тихой ненавистью...

 

Если девушка слишком деликатна - она не скажет хватит... Просто тихо умрет прямо под рекордсменом.))))

 

Забавно читать ответы на сообщения, которые писал 5 лет назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...