Перейти к содержанию

Особые детки


Аленка1984

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Подскажите пожалуйста, делают ли у нас в городе операции от ДЦП по методике Ульзибата? Если да,то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ

Пулька ЗДРАВСТВУЙТЕ я думаю что нет,но если бы делали я бы не доверилась нашим врачам.

 

Тула (метод доктора Ульзибата) наберите на яндоксе

 

Я СЛЫШАЛА ЧТО тУЛЬСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРИЕЗЖАЮТ РАЗ В ГОД К НАМ В 4 КОРПУС (детская хирургия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЗНАЧИТ У ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО...

 

...ЛИБО ВСЕ В "СВОЁМ СОКУ ВАРЯТСЯ".

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Мой Ребенок очень любит купаться. Ему 5 лет, но сам еще не ходит. Может есть мамы, которые бы хотели ходить в бассеин вместе с детьми? Может выйдем на ЦР (М. Сибиряка, пусть для нас тоже организуют день посещения? Там большой и теплый бассеин, говорят дело только в инструкторе...

Если нас группа соберется, то нас может пустят???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы месяц назад туда хотели пойти на занятия в субботу, но у нас не получилось. Я поняла что сейчас там для города то же занятия есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в понедельник просто туда позвонить, и сказать что вы хотите организованной группой ходить... а от ответа уже и видно будет:vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте после праздников (сейчас всё равно уже системы не получится, до праздников рукой подать) откроем тему такую, будем там координироваться и обсуждать, ага:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Дел много. Тут редко бываю.

У Нашего ребенка Спастическая диплегия средней степени. Высокий тонус ног.

В ЦР на курс пойдем в феврале, если ничего не изменится.

А 2 января сново в Дильфинчик.

Если будет собираться группой, то я могу только после работы или по выходным в бассеин ходить.

Всем здоровья И С Наступающим Новым годом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь особо... С замиранием сердца, с комочком в горле. Всем родителям и близким, кто рядом с особыми детками... Здоровья и выдержки, мудрости и терпения Вам. Будьте прочны как сталь, ласковы как солнышко... Верьте в чудо и творите сами чудеса для своих крох. Каждый день Нового года открывайте с верой и надеждой... на первое слово, первый шажок, первую улыбку своего дитя. Пусть Вас не страшат больничные коридоры, чиновничьи кабинеты, равнодушные взгляды. Желаю Вам и всем людям, большим и маленьким, поддержки ближних, доброго света в окнах, и любви. Любовь преодолеет всё!

 

С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки ОСОБЫХ ДЕТИШЕК!Пусть в этот год свершится чудо,пусть сбудутся ваши самые смелые надежды и ожидания,здоровья вашим деткам,и-всего всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...