Перейти к содержанию

скутеристы Березников объединяйтесь


Leeroy

Рекомендуемые сообщения

"Водитель Субару меня не пропустил, я ему зеркало стоимостью тысяч 9 снес"

Ну в общем-то все этим и сказано. Утрируя - "я хотел нарушить правила. Мне не дали. Я нанес материальный ущерб."

И это сказано тоном, не вызывающим сомнений - человек считает себя правым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

"Водитель Субару меня не пропустил, я ему зеркало стоимостью тысяч 9 снес"

Ну в общем-то все этим и сказано. Утрируя - "я хотел нарушить правила. Мне не дали. Я нанес материальный ущерб."

И это сказано тоном, не вызывающим сомнений - человек считает себя правым.

За это зеркало как раз наверное и в коляске щас катается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Водитель Субару меня не пропустил, я ему зеркало стоимостью тысяч 9 снес"

Ну в общем-то все этим и сказано. Утрируя - "я хотел нарушить правила. Мне не дали. Я нанес материальный ущерб."

И это сказано тоном, не вызывающим сомнений - человек считает себя правым.

вот как раз зеркала приходится сшибать когда не прав четырёхколёсник а в частности подрезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, все мотоциклисты/скутеристы/мотороллеристы и иже с ними априори байкеры? Что за бред?

байкеры не все, кто то мотоцикл покупает для удовольствия, а кто то потому что это в душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, все мотоциклисты/скутеристы/мотороллеристы и иже с ними априори байкеры? Что за бред?

Запостил сюда, т.к. ненашел темы о байкерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает история, в кучки часто собираются обиженные, униженные и оскорбленные.

 

А Исаев молодчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, снимали на фесте Черные ножи, прикольный был фест, с дождиком и грязевыми ваннами ) А передача, это лишь робкая попытка насколько я понял Свердловского ТВ затронуть тему "отношений" на дороге.

 

Пысы Вот ещё один

"продукт тв" по этой теме, он несколько отличается на мой взгляд от того, что сделали на канале Россия ТЫЦ и от того что сделали Свердловчане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер ты или нет, главное не быть *андоном... а хороший человек он ценится в любом сообществе.

А если рассуждать на тему, посмотрев очередной журналисткий сблев, то можно дорассуждаться. :) Очень мало репортажей и сюжетов, посмотрев которые сами байкеры/мотоциклисты могут сказать "вот это уже похоже на правду, без понтов".

Кому не лень, зацените по ссылке которую выложил Бун, рекомендую :)

 

В нём затронута тема гибели известного мототуриста и просто хорошего человека - Скута. И это, к сожалению, показательный пример того, в чем проявляется главный признак сообщества "байкерское братство", а не прочие понты с атрибутикой... Именно сами байкеры нашли убийц, заставили сами знаете кого их осудить и прочее, ну и от самосуда конечно тут чудо уберегло ребят, если чесно.

Ты не сможешь понять, что такое "байкерское братство", катаясь толпой по городу или просто нацепив на себя экип и купив мот, ты это поймёшь в дороге, далеко от дома, когда незнакомый тебе человек на стареньком мотоцикле предложит кров/техпомощь, даже если при этом он и на сто километров сам от дома не уезжал... вот так то. При этом не факт, что встречный мотоциклист, особенно на дорогом чопере сделает приветственный взмах рукой. :roll:

 

Как показывает история, в кучки часто собираются обиженные, униженные и оскорбленные.

Это ты про сходки автоветки? :lol: Без обид, но можно трактовать весьма и весьма широко. Ощущение опасности тоже, кстати, сближает, доказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Водитель Субару меня не пропустил, я ему зеркало стоимостью тысяч 9 снес"

 

А потом главное успеть съебаться. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

такие темы обычно помогают угонщикам... я бы не стала отвечать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не адрес "ночевки", а варианты, например, платная стоянка, гараж, в коридоре квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так много вариантов? )))

и возможные ответы "привязываю цепью к забору под окнами, без единого разрыва пока", но и столько же тем "угнали, зашел домой только поесть", и со стоянок угоняют... смысл вопроса мне не совсем понятен :) статистика? тогда вопрос: для чего? Чтобы самому решить куда ставить на ночь? Ставлю иногда на стоянку, где целый мотопарк из различной скутерно-мототехники... боюсь и ставлюсь :) Где безопасней ставить? Статистика указывает, что все таки в гараже.

знаю людей, которые не только скутеры, но и моты как велосипеды домой затаскивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие темы обычно помогают угонщикам... я бы не стала отвечать :)

 

гыгыгы, чем они им помогают?

 

ну я вот просто думаю купить скутер, а ставить на стоянке? гараж далековато от дома, а в коридор затаскивать на n-ый этаж как-то вломы ) статистику мне не надо, просто хочу узнать где безопаснее и удобней.. Стоянка получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и с авто: в городе стоянка либо гараж. Единственное: стоянку нужно выбирать с осторожностью - в прошлом году, помнится, всплывал случай, когда состоянки на пятилетки-Свердлова скутер угоняли. Так что лучше на стоянке ещё и к забору цепью привязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, помню тему с угоном со стоянки. Тут сейчас Paradox подсказал, на МЖК куча гаражей, там у знакомого есть, туда попроситься буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы, чем они им помогают?

гыгыгы *фейспалм*

 

ну я вот просто думаю купить скутер, а ставить на стоянке? гараж далековато от дома, а в коридор затаскивать на n-ый этаж как-то вломы ) статистику мне не надо, просто хочу узнать где безопаснее и удобней.. Стоянка получается?

*двойной_фейспалм*

зачем спрашивать, если ответы очевидны, а варианты столь ограничены...? если бы тебе написали "бросай у дома, бро, никто не тронет" ты бы так и сделал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чота не вижу я брошенных у дома скутеров, а по стоянкам не ходил уже тыщщу лет

 

гыгыгы *фейспалм*

 

а написать ЧЕМ помогает религия чтоль не позволяет?

 

*тройной_фейспалм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне религия не позволяет разжевывать элементарные, я бы даже сказала, очевидные вещи. Ну если ОЧЕНЬ надо, то объясню свою точку зрения.

:)

 

да чота не вижу я брошенных у дома скутеров, а по стоянкам не ходил уже тыщщу лет

я вижу... иногда :)

 

http://moto59.ru/for...?showtopic=4992

 

http://moto59.ru/for...?showtopic=6092

 

http://moto59.ru/for...?showtopic=6326

 

http://moto59.ru/for...?showtopic=6420

 

http://moto59.ru/for...?showtopic=6439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причём тут пермь-то?

 

мой вопрос "где ночуют скутеры" связывать с угонами может тока человек, который этим либо занимался, либо сталкивался )))

 

пысы, дада, я новичок в этом деле, и про угоны моцыков полез спрашивать на форуме *квадро_фейспалм*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причём тут пермь-то?

Предсказуемо. Разницы между Бериками и Пермью никакой в этом отношении, это просто для примера...что есть и "такие" люди, в ответ на твою фразу "да чота не вижу я брошенных у дома скутеров"

 

Ну а если ты так настаиваешь...

 

падыму тему из небытия вопросом, кто как и где оставляет скутеры "ночевать"?

какого ответа ты ожидал? это все равно что попросить ключи от квартиры в которой деньги лежат :) ну или "да не очкууууй, я сто раз так делал"?

Хочешь чтобы твой скутер не уехал, ставь в гараж, на охраняемую парковку на худой конец (и то сомнительно), это очевидные вещи...

Как угоняют скутер? Подъезжает легковушка, тырчик в багажник и алга!

 

не, ну я всё могу понять, покупаешь тырчик, хочется поделиться радостью, поговорить об этом :) это нормально.

Но вопрос был не очень удачный изначально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- народ, вы где храние картошку?

- тиха!!! не говорите ему, он её украсть хочет!!!"

 

я адреса чтоли спрашивал? если хочеца потрындеть, то это можно сделать во флудилке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...