Перейти к содержанию

скутеристы Березников объединяйтесь


Leeroy

Рекомендуемые сообщения

Итак, в нашем городе стало много скутеров, думаю каждый ето заметил. Так давайте объединяться ,а то надоело в одного кататься.

думаю нужно сделать постоянное место сбор.!пишите не молчите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

конечно, давайте так,кто может подъезжайте на советскую пл. в 20:00.

начнем с 25.06.2006. Зовите всех у кого есть двухколесная техника с мотором! я буду на синем скутере BM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
видел тут в городе 4 спорт байка гоняют....может кто еще видел, а скутеров мало чет...и не пишет никто

Гопники тоже кушать хотят. Правда "скушали" только тех, кто был на скутерах. :-#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Нужна помощь в восстановлении отечественного мотоцикла.

Кто-то занимался чем-то подобным?

Совершенно бизвазмездно расскажу как проехать на базу Вторчермет crzswans.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа: вопросик в темку...

 

Хочу купить скутер, желательно б/у, японский в районе 20000... надоело быть пешеходом. Что можете посоветовать? Где покупать, что лучше брать, 2, 4 тактный? Какие надёжней, расходники и т.п.

 

Года четыре назад знакомый привозил с Владика скутер за 10000, сразу же брал запасную поршневую... неохота через год с металлоломом оставаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа по гаражу есть Ямаха. Заказывал ему через инет поршневую. Сейчас ремень вариатора ищет... Покупать наверно лучше ближе к границе. По остальным тонкостям - ищи спецфорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авторынке перми ты можешь уложиться в эту сумму, помощь в выборе могут оказать люди в этом разбирающиеся и проживающие в городе П. есть сайт пермских скутеристов, легко найдёшь сам, попробуй на moto59.ru там тож скутеристы тусуются... своим не откажут.

 

а вообще купи мотоцикл. если интересно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бы мотоцикл - ломает на права сдавать :)

 

спасибо за инфу

купи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

друзья я так смотрю нас уже много, так может встретимся и пообщаемся и поделимся своими впечатлениями о скутере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю скутеристов. Ездить не умеют. Где встречаться будете?

Хочешь разом накрыть всю банду? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже их недолюбливаю...причём в основном за рулём малолетние с пивом, и без шлемов...за мамины и папины денежки.... В детском саду я думаю встречаться будут...лентяи...лучше бы на великах ездили, педали крутили...всё полезнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а ещё говорят, что я злая

даёшь введение категории в в/у! )))

 

так и хочется после прочтенного на заголовок темы "наши любимые скутеры" ответить: не наши, а ваши )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы меня совсем смутили...

у меня ребятенок старший все денежки копит...пока не на что, а просто так, а я все думаю может на скутер ему подбить потом, как подрастет чуть, но что-то на дорогу страшно выпускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нифига подобного, я понимаю ДА большинство действительно- это малолетки с пивом которые нихрена ездить не умеют, НО не все такие, я и сам очень не люблю вот этих обезбашеных идиотов которым мамы с папами напокупали игрушки ввиде двухколёсной техники и ездят они щас и создают аварийные ситуации, и из за таких как отни нас не любят всех, Я сам купил себе скут на свои личные деньги, наработаные тяжёлым трудом в свои 16 лет, и друзья у меня аккуратные на дороге не очень то и гоняют, так что не судите нас строго мы не все такие как вы думаете

Может в городе и увидимся, мой скут пока на ремонте катаюсь с другом он на большом синем скутере с синий неоновой подсветкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........Может в городе и увидимся, мой скут пока на ремонте катаюсь с другом он на большом синем скутере с синий неоновой подсветкой

Видел вас :dada: исключительно ночью после 2 часов с воскресенья на понедельник по ул.Ленина :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вас :dada: исключительно ночью после 2 часов с воскресенья на понедельник по ул.Ленина :wink:

ну да ночью мы любим кататься)) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...