Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

хороший способ не затратного сокращения, у работодателя появится возможность избавится от "баласта" либо уволить 25% по собственному желанию в соответствии с их заявлениями, а оставшимся поднять з/п на 25% и отчитаться в "Ростехнологии" об оптимизации численности и наикрутейшей экономии на ФОТе, заработав себе тем самым воооооот такие вот бонусы :)

 

А в замен опытных и проработавших десятки лет работников привести опытную партию Таджиков и платить им по пять-шесть штук. Они за эти деньги не только себя обеспечат, но и всех родственников, да что там родственников и весь аул.

 

ТУПОРЫЛЫЕ ЧУРКИ С ТАДЖИКИСТАНА - БУДУЩЕЕ АВИСМЫ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, не проще ли тогда просто всем рабочим написать заявления на расчёт и ждать 2 недели, у работодателя выбор: либо договариваться с рабочими, либо через 2 недели останавливать 2 завода

все не напишут у 80% работников кредитная кабала многим рискуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в замен опытных и проработавших десятки лет работников привести опытную партию Таджиков и платить им по пять-шесть штук. Они за эти деньги не только себя обеспечат, но и всех родственников, да что там родственников и весь аул.

Что ж вы на форуме такие активные, а в жизни вас не видать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был в шоке как старые (стаж от 10 до 15 лет) и молодые (стаж от 1 до 4 лет) просто бредят своим профсоюзом и хрен выгонешь из рядов профсоюза. Вербует их там видать.

Я самневался ,выходить из профсоюза или нет. Но кагда был задан вопрос женщине (к сожалению фамилии не знаю) , которая работает в кабинете за проф.кассой ,,как выйти из профсоюза ??? ,, и на её ответный вопрос ,,что вас не устраивает ?,, были выдвинуты претензии. После этого она покраснела ,надулась как пузырь и со злостью прошипела , её слова - КАКОЕ ВЫ ХОТИТЕ УВЕЛИЧЕНИЕ , ВЫ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ , ВАМ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ А УРЕЗАТЬ ЗАРПЛАТУ НАДО.....пена из орта. После этого ответа мои сомнения отпали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самневался ,выходить из профсоюза или нет. Но кагда был задан вопрос женщине (к сожалению фамилии не знаю) , которая работает в кабинете за проф.кассой ,,как выйти из профсоюза ??? ,, и на её ответный вопрос ,,что вас не устраивает ?,, были выдвинуты претензии. После этого она покраснела ,надулась как пузырь и со злостью прошипела , её слова - КАКОЕ ВЫ ХОТИТЕ УВЕЛИЧЕНИЕ , ВЫ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ , ВАМ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ А УРЕЗАТЬ ЗАРПЛАТУ НАДО.....пена из орта. После этого ответа мои сомнения отпали.

 

Я как гениральный директор корпорации хочу здать со всеми потрохами эту негодяюку. Знайте - это кассир профсоюзного комитета УРУЗМАНОВА ТАТЬЯНА!!! Очень мерзкая и мелочная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя заменить профсоюзных деятелей на тех, кто будет в полном объеме выполнять свои обязанности? Судя по вашим отзывам нынешние профдеятели с обязанностями не справляются и никаких денег не отрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя заменить профсоюзных деятелей на тех, кто будет в полном объеме выполнять свои обязанности? Судя по вашим отзывам нынешние профдеятели с обязанностями не справляются и никаких денег не отрабатывают.

Я думаю это примерно тоже самое , если заменить депутата народного собрания в гор.думе ...избранного кстати народом вроде. Человек даже самых светлых идеалов или подчинится сложившейся системе или не выдержав напора на слом , через время сам сложит с себя полномочия! Так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя заменить профсоюзных деятелей на тех, кто будет в полном объеме выполнять свои обязанности? Судя по вашим отзывам нынешние профдеятели с обязанностями не справляются и никаких денег не отрабатывают.

"Любовный треугольник" руководство-профсоюзы-работники это сложная система взаимоотношений. Правила, по которым становятся профсоюзами очень запутанные и не позволяют так просто заменить одних на других. И, что важнее, руководство и профсоюзы, как правило, договариваются, поскольку руководству нужны послушные профсоюзы, а те привыкают к непыльной жизни и начинают ему подыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно

 

Поделюсь последней инфой. З.п ИТР слишком не уменьшится зато работяги потеряют в разы.Или я ошибаюсь?

 

Я думаю это примерно тоже самое , если заменить депутата народного собрания в гор.думе ...избранного кстати народом вроде. Человек даже самых светлых идеалов или подчинится сложившейся системе или не выдержав напора на слом , через время сам сложит с себя полномочия! Так что ...

Или ему оклад дадут как у начальника цеха. Когда в последний раз Майорова приходила в цеха и отслеживала обстановку в коллективах???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ему оклад дадут как у начальника цеха. Когда в последний раз Майорова приходила в цеха и отслеживала обстановку в коллективах???

А кто выбирал мАЙОРОВУ ??? Ваши проф.деятели,а кто выбирал ваших цеховых проф деятелей ВЫ. Если человек в первый срок нечего неделал для работяг и не смотря на это его выбирают на второй срок ,как можно назвать этих избирателей мягко выражаясь чтоб не обидеть ???
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в замен опытных и проработавших десятки лет работников привести опытную партию Таджиков и платить им по пять-шесть штук. Они за эти деньги не только себя обеспечат, но и всех родственников, да что там родственников и весь аул.

 

ТУПОРЫЛЫЕ ЧУРКИ С ТАДЖИКИСТАНА - БУДУЩЕЕ АВИСМЫ!!!

так,то это уже экстремизмом, расизмом пахнет - сайт могут прикрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как гениральный директор корпорации хочу здать со всеми потрохами эту негодяюку.

Да ладно! Фото из рабочего кабинета будут? Что-то плохо нынче у генеральных с грамматикой. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам учиться не к чему было!!! У нас все с детства было в полном ажуре. Зачем нам учиться, мы просто приходим к вам и начинаем доить, а вы работаете, бурчите и приспасабливаетесь к нам. Я так скажу, тем кому сейчас немного за сорок могли в свое время такое провернуть, если б было немного чумашедших идей и немного наглости, ну и связей без которых никуда. И сидели бы как мы и игрались бы матрешками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и связей без которых никуда.

 

ну без связей сейчас и Рыболовлев был бы заштатным врачом в заштатной пермской больнице :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,то это уже экстремизмом, расизмом пахнет - сайт могут прикрыть

Ну что поделать такова природа человека, с уменьшением широты IQ тоже имеет свойство снижаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самневался ,выходить из профсоюза или нет. Но кагда был задан вопрос женщине (к сожалению фамилии не знаю) , которая работает в кабинете за проф.кассой ,,как выйти из профсоюза ??? ,, и на её ответный вопрос ,,что вас не устраивает ?,, были выдвинуты претензии. После этого она покраснела ,надулась как пузырь и со злостью прошипела , её слова - КАКОЕ ВЫ ХОТИТЕ УВЕЛИЧЕНИЕ , ВЫ ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ , ВАМ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ А УРЕЗАТЬ ЗАРПЛАТУ НАДО.....пена из орта. После этого ответа мои сомнения отпали.

А я и раздумывать не стал просто не стал вступать и точка. За что им деньги отстегивать 1% от зарплаты. Ради 30 тыценок беспроцентных на 10 месяцев плюнуть и растереть жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и раздумывать не стал просто не стал вступать и точка. За что им деньги отстегивать 1% от зарплаты. Ради 30 тыценок беспроцентных на 10 месяцев плюнуть и растереть жалко.

 

Не забавайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. За те десять месяцев пока вы члены профсоюза выплачиваете этот оброк вы вместе с тем платите по проценту с своего общего заработка в месяц на цели поддержания штанов профсоюза, а это без малого примерно 250-300 руб. Умножим эту сумму на десять месяцев и вычтем рублей пятьсот на новый год и ''День Металлурга'' , которые выдаются в виде подарков (содержание которых столько не стоит). На выходе получаем сумму равную примерно 2000-2500 руб. Получаем примерно 7-8 % сверху. Вот вам и процент за пользование кредитом. Конечно он в два раза меньше чем в банке, но суть то от этого не меняется.

Изменено пользователем Дух Времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без связей сейчас и Рыболовлев был бы заштатным врачом в заштатной пермской больнице :eo:

 

Не был бы... У него папа сто лет был доцентом и зав. кафедрой. (МСЧ № 9.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него папа сто лет был доцентом и зав. кафедрой

А наличие такого папы это конечно же " без связей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наличие такого папы это конечно же " без связей" :)

 

Конечно, :-k и то, что в группе с ним учился сын Шестова, лучший его дружок и закадычный приятель (тогда - из Горздравотдела, вроде..., да, #-o ...точно...) - полная ерунда... И так далее, и тому подобное...

 

Да ладно!

 

А вдруг..? Лицо на аватаре - симпатичное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был в шоке как старые (стаж от 10 до 15 лет) и молодые (стаж от 1 до 4 лет) просто бредят своим профсоюзом и хрен выгонешь из рядов профсоюза. Вербует их там видать.

 

Ну не знаю. Молодые не вступают массово, от силы 1 из 4. А вот старых, тех да, не "выгнать". У нас в бригаде всего 1 из 10 в профсоюзе. И он не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...