Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

так, конечно, много, за бутылку шампанского

А почему вы думаете, что вам должны чего-то больше? Из взносов в профсоюз так же формируются кассы взаимопомощи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы думаете, что вам должны чего-то больше? Из взносов в профсоюз так же формируются кассы взаимопомощи и т.д.

 

Stan! А можешь подробнее....Что там формируется из взносов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan! А можешь подробнее....Что там формируется из взносов?

Некоторым людям оплачивают лечение например из этих же взносов. Зарплата профсоюзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я видел как после работы они в большинстве своем садятся в иномарки и едут домой. А если для вас зарплата в 50 тысяч маленькая, то я уже молчу про свою или про тех кто получает 10-12 тысяч.

Так, в чем же дело, иди да работай, будешь тоже на иномарке ездить!

МУЖ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ БОЛЬШЕ 35 тыс., и он эти деньги отрабатывает!

У нас вот нет и нашей отечественной машины и ничего живем. Никто не жалуется на тяжесть работы, и на её оплату. Говорится про работу профсоюза, что ни фига они не делают, а только разговоры разговаривают! Вы тоже из профсоюза?

Изменено пользователем Верити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в чем же дело, иди да работай, будешь тоже на иномарке ездить!

МУЖ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ БОЛЬШЕ 35 тыс., и он эти деньги отрабатывает!

У нас вот нет и нашей отечественной машины и ничего живем. Никто не жалуется на тяжесть работы, и на её оплату. Говорится про работу профсоюза, что ни фига они не делают, а только разговоры разговаривают! Вы тоже из профсоюза?

Он на руки не получал или как? А то некоторые платят по 10 кредитов, на руки получают тысячу, а потом жалуются всем. Общую сумму квиточка или лучше скан его выложите, тогда поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на руки не получал или как? А то некоторые платят по 10 кредитов, на руки получают тысячу, а потом жалуются всем. Общую сумму квиточка или лучше скан его выложите, тогда поговорим.

Может вам адрес и ключи от квартиры? O:) Так если как, вы говорите, такие большие деньги получает, то зачем кредиты? И отстаньте уже, вот чужая зарплата покоя не дает! Мне смысл врать про сумму зарплаты? Я у вас взаймы прошу что ли? Тема: "Директоров ф топку", а не "Слишком ли много получают работяги на АВИСМе"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам адрес и ключи от квартиры? O:) Так если как, вы говорите, такие большие деньги получает, то зачем кредиты? И отстаньте уже, вот чужая зарплата покоя не дает! Мне смысл врать про сумму зарплаты? Я у вас взаймы прошу что ли? Тема: "Директоров ф топку", а не "Слишком ли много получают работяги на АВИСМе"

Ой, как вы быстро с темы соскочили. И вообще тема называется "Кошмар АВИСМЫ".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работников Корпорации, не являющихся членами Профсоюза, но уполномочивших Профсоюз на представление их интересов и ежемесячно перечисляющих на счет Профсоюза взносы в размере 1% от заработной платы в соответствии со статьей 28 пункт 4 Федерального Закона «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности»;

Вот про это я и писала.

 

а "иных Работников Корпорации" не замечаете?

 

 

А если для вас зарплата в 50 тысяч маленькая, ...

Для такой тяжелой работы, как у выбивщиков, имхо это реально мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для такой тяжелой работы, как у выбивщиков, имхо это реально мало.

Да, я верю что работа тяжелая, но не видел чтобы оттуда кто-то бежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9А стал отстанавливаться и ждать пассажиров, чего ранее не делал..остановки авангард и дк ленина. это связано с новым перевозчиков. фамилия изменилась седни прочитал в автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не разглядел какие рейсы урезали Оо ... Вроде только по некоторым время перенесли +/- 5 минут, видимо чтобы раньше положенного с работы не уходили :)

Перевозчик прежний - Транспорт-Связь, а кто у него на субподряде - не важно. Остановку 9А всё-таки зря перенесли, у ДК места меньше, и постоянно там легковушки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я верю что работа тяжелая, но не видел чтобы оттуда кто-то бежал.

народу надо деньги зарабатывать вот и сидят не бегают.

Дворники по 5 тыс получают и тоже не бегают. Было бы куда убежали давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Верити дважды уже с темы соскакивает

Кстати разговор не о зарплате был, а о работе профсоюза.

Тема: "Директоров ф топку", а не "Слишком ли много получают работяги на АВИСМе"

А как пошел разговор про скан квиточка, так вообще куда-то слилась. Обвинять то всех и всегда втихушу проще нежели что-то самим предпринять.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Верити дважды уже с темы соскакивает

 

 

А как пошел разговор про скан квиточка, так вообще куда-то слилась. Обвинять то всех и всегда втихушу проще нежели что-то самим предпринять.

Да не слилась я! А дважды, это когда? Чего надо-то? Поговорить не о чем? А что мне надо предпринять? Скан квиточка, так нет у меня сканера! Тебе может адрес дать? Придешь вживую посмотришь, как "жирует" семья выбивщика и на квиточки заодно.

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня сканера

Цифровой фотик? Мобильник? Лишнее замазюкать можно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan перевел разговор с неудобной темы, но весьма неуклюже. :laugh:

 

Подсчет чужих денег - позиция профсоюза или своя личная? Если первое - не красит профсоюз, если второе - самого Stan*а. Не так?

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не слилась я! А дважды, это когда? Чего надо-то? Поговорить не о чем? А что мне надо предпринять? Скан квиточка, так нет у меня сканера! Тебе может адрес дать? Придешь вживую посмотришь, как "жирует" семья выбивщика и на квиточки заодно.

не всегда слежу за этой темой но не найти где сфотать квиток это смешно

щас везде есть камеры, на крайняк попросить кого нить сфотать

а насчет жирует я могу сказать одно я знаю парня получает по 100 тыс и постоянно занимает в долг! потому что жить по деньгам не получается (хочется вкусно икру лопать пиво по 300 рублей бутылочка пить и т.д.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan перевел разговор с неудобной темы, но весьма неуклюже. :laugh:

Подсчет чужих денег - позиция профсоюза или своя личная? Если первое - не красит профсоюз, если второе - самого Stan*а. Не так?

Да не собирался ни чьи деньги считать, просто если человек говорит одно, а получается другое, то надо же это как-то фактами подкрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не собирался ни чьи деньги считать, просто если человек говорит одно, а получается другое, то надо же это как-то фактами подкрепить.

В гости значит не хочешь? Обещаю сфоткаю квиток на днях и в личку тебе скину. Что я говорю одно, а получается другое? Да, я считаю что за такую работу как у мужа надо платить больше. Так, наверное, многие не слишком довольны своей зарплатой. Говорила про профсоюз, что за шампанское раз в год слишком много платить приходилось. Ты из профсоюза что-ли?

 

не всегда слежу за этой темой но не найти где сфотать квиток это смешно

щас везде есть камеры, на крайняк попросить кого нить сфотать

а насчет жирует я могу сказать одно я знаю парня получает по 100 тыс и постоянно занимает в долг! потому что жить по деньгам не получается (хочется вкусно икру лопать пиво по 300 рублей бутылочка пить и т.д.)

Не жалуюсь я на жизнь!!! Живем хорошо! Но хотелось бы лучше! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила про профсоюз, что за шампанское раз в год слишком много платить приходилось.

 

Прежде чем жаловаться на уплату взносов не пробовали калькулятор в руки взять? Потребительский кредит в банке на год - 19% годовых. Вы берете у профсоюза беспроцентную ссуду. Посчитайте окупаемость в год. Приплюсуйте стоимость новогоднего подарка (там что - только бутылка шампанского?). Приплюсуйте деньги цехкома (читай - профсоюза), выделяемые на проведение (подарки, продукты и т.д.) праздников, спортивных и других мероприятий в течение года.

Мне как-то также один товарищ сказал такую же фразу. Я задал вопрос - а что вообще вы получаете в течение года от профсоюза. Он перечислил вышесказанное. Я ему посчитал вышесказанное на год и разделил на 12 месяцев. Получилось, что среднемесячная выплата взносов ниже, чем ожидалось. Понятно, что львиная доля лежит на ссуде - но и это немаловажно - окупаемость взносов полная.

Даже если вы скажете, что не берете ссуду - этого права у вас никто не отнимал, мало того, в случае необходимости вам могут предоставить еще и матпомощь (безвозмездно, чем, к сожалению, пришлось как-то воспользоваться и моему товарищу...).

Изменено пользователем NikBer
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придешь вживую посмотришь, как "жирует" семья выбивщика и на квиточки заодно.

Не жалуюсь я на жизнь!!! Живем хорошо! Но хотелось бы лучше! :oops:

Вы путаетесь в показаниях уже по ходу дела.

 

Ты из профсоюза что-ли?

Нет, я не из профсоюза.

 

В гости значит не хочешь?

К вам в гости не хочу, есть к кому ходить.

 

у него скорей всего сфера деятельности, не связана с тяжелым физическим трудом.

Не связана и что? Я ведь говорю, никто не заставляет работать в тяжелых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаетесь в показаниях уже по ходу дела.

 

 

Нет, я не из профсоюза.

 

 

К вам в гости не хочу, есть к кому ходить.

 

 

Не связана и что? Я ведь говорю, никто не заставляет работать в тяжелых условиях.

Так про "жирует"- это я имела ввиду что на иномарках не ездим. Твои слова, что все выбивщики на иномарках ездят и как сыры в масле катаются. Про заставляют тебе уже раз пять говорили. Достойную оплату своего труда- люди хотят!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...