Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Но для них и 100 гайковертов, это не деньги.

Вот именно. Это чисто косяк конкретных лиц. Ежели их заслали бы, за свои гайковертами вас обеспечить, было б славненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты кстати немаленькие

 

Ну открутишь ты за полсмены 126 гаек, а помимо этого надо аппараты демонтировать и кольца рубить, а они бывают горят. Сомневаюсь что ты все это успеешь за другие полсмены. И это мы про одно рабочее место говорим. А гайковерт у нас нужен на трех местах. И кстати врядли кто-то будет полсмены ждать пока ты будешь откручивать. Карщику надо блоки заводишь, восстановлению нужны откаченные АВ. А они за 5 минут не откачаются

Убедил. :vinovat: Собственно, я против то и не был. Просто работаю (на подряде) третий год на АВИСМе и сложное у меня впечатление. Есть с чем сравнивать. Зарплату зажимают по-чёрному - это понятно. Чёт там постоянно реорганизуют-оптимизируют - это работяге никогда на пользу не было. Но, иногда вижу такой откровенный проёб из смены в смену...Когда сам ишачишь, такие вещи особенно в глаза бросаются.

Извини,может я и неправ. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЙКОВЕРТЫ ДАВАТЬ БУДУТ, НЕТ?

Вроде в рапортах регулярно эта тема поднимается, снабжению шпиливили делают, в суть не вникал кто тормозит поставку но над темой плотно работают и держат на контроле. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокируют приобретение в Салде (самый главный буржуин)

 

Договор был подписан на Ависме ещё в сентябре, тогда же произведена предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в рапортах регулярно эта тема поднимается, снабжению шпиливили делают, в суть не вникал кто тормозит поставку но над темой плотно работают и держат на контроле. :dada:

Так на Ависме всё на контроле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был подписан на Ависме ещё в сентябре, тогда же произведена предоплата.

 

Во вторник в 11 было озвучено: поставка в декабре. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышал, что хотят пока китайские гайковерты закупить. Хоть что-то. а может они еще и лучше будут.

 

В этом году уже закупили не понятно что, которое быстро рассыпалось и было не ремонтопригодно. Думаю больше не будут рисковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году уже закупили не понятно что, которое быстро рассыпалось и было не ремонтопригодно. Думаю больше не будут рисковать))

Да ладно? А мне казалось, что хотят только сэкономить и покупают всякое гавно, которое потом или не работает или хреново работает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять слышали звон, но не знаете где он. Профсоюз возобновил трудовой спор в связи с тем, что работодатель не выполнил свои обязательства. К 15 ноября работодатель должен был выпустить положение о выплате 13ой зарплаты, но оно так и не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по половому признаку, а по наличию членского билета :dv:

Ой, да, ладна. Вы сами то верите в чушь которую сами же и говорите, видимо да. Или вы думаете, что человеку с профсоюзной книжкой сразу дается к зарплате +50 и к опыту работы +20? Если так думаете, то предлагаю вообще не членам профсоюза не платить зарплату, экономический эффект оху...н, а мне за это рац. предложение дать большую премию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что Майорова предложила дать 13-ю только членам

Мне просто интересно от кого вы это слышали? От самой Майоровой? Я то уж точно уверен, что она такого не могла сказать, человек для всего коллектива пытается жизнь легче, а не определенным личностям.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям чуть не расплакалась, профсоюз печется о благе коллектива. Я слышала не от самой М-вой, а от человека, который слышал это лично. Кстати, это не первая ее попытка разделить коллектив на членов и не членов. Об этом даже в "Металлурге" писали (это еще при Романове было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно от кого вы это слышали? От самой Майоровой? Я то уж точно уверен, что она такого не могла сказать, человек для всего коллектива пытается жизнь легче, а не определенным личностям.

вот если у неё это прокатит то отток с завода не заставит себя ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если у неё это прокатит то отток с завода не заставит себя ждать

 

 

Сначала будет наблюдаться массовый отток из этого беспонтового "профсоюза". И так все "члены" там - только из-за КВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если профсоюз такой беспонтовый,так давайте все выйдем из него.30 тысяч можно и в банке взять на год.Без пручителей и переплата не большая.Если на выплаты зарплаты хватит.Не думаю,что наш работодатель будет зарплату увеличивать, он ее скоре понизит.Предлагаю рискнуть и ликведировать профсоюз,как организацию. Может тогда все задумаются и поймут, для чего был нужен профсоюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям чуть не расплакалась, профсоюз печется о благе коллектива. Я слышала не от самой М-вой, а от человека, который слышал это лично. Кстати, это не первая ее попытка разделить коллектив на членов и не членов. Об этом даже в "Металлурге" писали (это еще при Романове было).

А я в детстве играл в игру "Глухой телефон"...

 

Сначала будет наблюдаться массовый отток из этого беспонтового "профсоюза". И так все "члены" там - только из-за КВП.

А чего-же вы всё на профсоюз скинули? Тот же профсоюз идет к людям простую бумажку подписать, чтобы было чем опереться и выступали против работодателя не просто люди из профсоюза, а простые работники, так ведь работнички ссат подписаться под этой бумажкой и спихивают всё на профсоюз. Так если ссыте подписаться под бумажкой значит вас всё устраивает и нечего ныть тут что всё плохо, сами ничего сделать для этого не хотите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...