Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

ну дак а кто вам не даёт перейти в цех и получать больше?или хб на сукно в падло поменять?а вы скажете -я чё зря пять лет учился-ну дак и нечего ныть меньше он получает одевай робу и вставай к печи.бейся за каждый рубль.а в косынку в компе в кабинете мы все играть умеем...........

:lol:

 

Меня всегда поражает убеждение людей что работают только они, а остальные в косынку на работе играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Меня всегда поражает убеждение людей что работают только они, а остальные в косынку на работе играют.

 

работяги путают ИТР с офисным планктоном :lol:

 

а вообще издавна управленцев в том числе ИТР считают дармоедами...

 

эх ребята, а кто ж вами управлять будет если не мы (шютка :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНИТЕ ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ,В ВАШ ОЧЕНЬ ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ ДИАЛОГ ,ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ,ДА ВСЁ ЭТО ПОРОЖНЯКОВЫЕ РАЗГОВОРЫ ,КОМУ МЫ НУЖНЫ......,РАБОТАЮ В 31,ПРИЕЗЖАЛ НЫНЧЕ КАРАГОДИН,И ЧЕГО ПОПРОСИЛИ ЗАРПЛАТЫ,СОБРАНИЕ 2,5 ЧАСА ДЛИЛОСЬ ,ПОЛУЧИЛИ ТЕРРОР..... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство должностей ИТР и управленцев высосаны из пальца и требуют сокращения на 50%. Вот тогда остальным не останется время на "косынку".

а...ну давай на Ависме сократим инженеров по ТБ и ПБ, и посмотрим что из этого получится :lol:

 

что касается непосредственно всяких старших и прочих вице-президентов по всякой муйне - согласен...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...ну давай на Ависме сократим инженеров по ТБ и ПБ, и посмотрим что из этого получится :lol:

Конечно давай сократим, ни разу этих эфимерных существ не видел и в чем их работа не понимаю, наверное они где-то прячутся или соревнуються кто лучше в косынку играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давай сократим, ни разу этих эфимерных существ не видел и в чем их работа не понимаю, наверное они где-то прячутся или соревнуються кто лучше в косынку играет.

 

#-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не подскажет а в чём будет выражаться это усиление контрольно пропускного режима вроде эти долбаные распечатки они каждый месяц читают.куда ещё более гайки то закручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не подскажет а в чём будет выражаться это усиление контрольно пропускного режима вроде эти долбаные распечатки они каждый месяц читают.куда ещё более гайки то закручивать?

ДАааа ПИПЕЦ-как будто мы получаем 100тыщ

 

 

 

 

 

 

Мне тут сказапли -РЕБЯТА из 35 Ц что при встрече с руководством АВИСМы на вопрос про зарплату-им ответили----если не хВОТАЕТ ДЕНЕГ-""ИДИТЕ НА ПАНЕЛЬ!!!!!" это что у нас за ГОСУДАРСТВО_ТО? МЫ КТО?"РАБ"сила,!!!!,

 

?????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказапли -РЕБЯТА из 35 Ц что при встрече с руководством АВИСМы на вопрос про зарплату-им ответили----если не хВОТАЕТ ДЕНЕГ-""ИДИТЕ НА ПАНЕЛЬ!!!!!" это что у нас за ГОСУДАРСТВО_ТО? МЫ КТО?"РАБ"сила,!!!!,

 

?????

А есть сомнения на этот счет? Судя по действиям администрации мы и есть эта сила :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно давай сократим, ни разу этих эфимерных существ не видел и в чем их работа не понимаю, наверное они где-то прячутся или соревнуються кто лучше в косынку играет.

 

Есть такие понятия, как система производственного контроля, например. Или система аудитов. Различных.

 

Короче, работай себе спокойно и не заполняй мозг всякими глупостями. Думай о работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛИ ,И НЕ ДОБАВЯТ,А ГАЙКИ ЗАКРУТИЛИ ,С ТОЙ ЖЕ ПРОХОДНОЙ,ЛЮДЕЙ БАРАНАМИ НАЗЫВАЮТ ,ВООБШЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,Я С ДЕЖУРКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЙТИ СТО РАЗ ОГЛЯНУСЬ НЕТ ЛИ БЕЛОЙ КАСКИ ,И ТАК ЗАРПЛАТЫ НЕТ ЕЩЁ НАКАЖУТ ,И ЧЁ ПОЛУЧАТЬ ,А НАСЧЁТ ТОЧЕК Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ,РАБОТАЮ 9 ГОД У МЕНЯ ЕЁ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ,А У КАВО ТО КАЖДЫЙ КВАРТАЛ ИСПРАВНО ,ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В 31 ЦЕХЕ....НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ .ДАВНО БЫ РАССЧИТАЛСЯ С ЭТОГО ГРЁБАННОГО ЗАВОДА ДА НЕ КУДА ИДТИ,ЛАДНО ХОТЬ ВРЕДНОСТИ НЕМ МНОГО ОСТАЛОСЬ...... ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НИЧЕГО НЕ ДОБАВИЛИ ,И НЕ ДОБАВЯТ,А ГАЙКИ ЗАКРУТИЛИ ,С ТОЙ ЖЕ ПРОХОДНОЙ,ЛЮДЕЙ БАРАНАМИ НАЗЫВАЮТ ,ВООБШЕ РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ,Я С ДЕЖУРКИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЙТИ СТО РАЗ ОГЛЯНУСЬ НЕТ ЛИ БЕЛОЙ КАСКИ ,И ТАК ЗАРПЛАТЫ НЕТ ЕЩЁ НАКАЖУТ ,И ЧЁ ПОЛУЧАТЬ ,А НАСЧЁТ ТОЧЕК Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ,РАБОТАЮ 9 ГОД У МЕНЯ ЕЁ НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ,А У КАВО ТО КАЖДЫЙ КВАРТАЛ ИСПРАВНО ,ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В 31 ЦЕХЕ....НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ .ДАВНО БЫ РАССЧИТАЛСЯ С ЭТОГО ГРЁБАННОГО ЗАВОДА ДА НЕ КУДА ИДТИ,ЛАДНО ХОТЬ ВРЕДНОСТИ НЕМ МНОГО ОСТАЛОСЬ...... ](*,)

 

 

Самое прискорбное, что госпожа министерша (офигительная женщина, кстати) заняла сторону администрации в трудовом споре. Щас будем ждать, чье очко крепче - профкома или варягов мааскофских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Короче, работай себе спокойно и не заполняй мозг всякими глупостями....

Типа размером своей заработной платы :lol: :lol: :lol:

 

Самое прискорбное, что госпожа министерша (офигительная женщина, кстати) ...

О-о-о...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто в этом есть сомнения...

 

Есть. Небольшие. Интересно, в случае профсоюзного фиаско будет наблюдаться дальнейший отток отстегивающих 1%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Небольшие. Интересно, в случае профсоюзного фиаско будет наблюдаться дальнейший отток отстегивающих 1%?

 

Да не. Вопрос в другом. #-o

Когда на АВИСМе поднимут зарплату Уралкалий тоже ответит повышением? Или нет? :-k

Как никак, марку держать надо... :D/

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D/

 

Да это как раз фигня полная. Вопрос совсем в другом. :-k

Когда на АВИСМе поднимут зарплату Уралкалий тоже ответит повышением? Или нет? #-o

Как никак, марку держать надо... :D/

 

Да пусть повышает. Это будет только стимулом к оттоку специалистов, а, следовательно, росту з/п на АВИСМе для их удержания. Рост производства надо ж кем-то обеспечивать :wink:

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по высказываниям корпоративного руководства на комиссии с участием Ксении Пьянковой, с 1 января 2012г. всех работников АВИСМА ожидает "бонусная" система оплаты труда, исключающая "уравниловку". А это значит, что наше благополучие в "заботливых" руках непосредственных начальников - старших мастеров и мастеров смен, и те рабочие, кто сейчас и так не получают "точку" и "за недостающих", бонусов потом не получат и подавно, скорее всего потеряют в зарплате ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по высказываниям корпоративного руководства на комиссии с участием Ксении Пьянковой, с 1 января 2012г. всех работников АВИСМА ожидает "бонусная" система оплаты труда, исключающая "уравниловку". А это значит, что наше благополучие в "заботливых" руках непосредственных начальников - старших мастеров и мастеров смен, и те рабочие, кто сейчас и так не получают "точку" и "за недостающих", бонусов потом не получат и подавно, скорее всего потеряют в зарплате ещё больше!

 

Так-так-так-так-тааак... Стоит уже начинать мастера по имени-отчеству называть, очередь в столовке ему занимать и сигаретку прикурывать #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть самим собой. :wink:

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы тяните на свой профсоюз?[-X Не нравится как они отстаивают ваши права, отстаивайте сами.

Профсоюз у них не правильно работает.Учить всяк горазд. Радоваться надо,что хоть как то работает,на Уралкалии и такого нету.

Все умные такие..Не понятно только почему такие бедные.

 

Спасибо,скажите вашему профсоюзу,за то что,хоть как то пытается что-то изменить...:dada:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...