Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь наглость идти против мнения профсоюза ? ай-яй-яй

ПРОФСОЮЗ (профессиональный союз)

добровольная общественная организация, объединяющая трудящихся, связанных общими интересами породу их деятельности как в производственной, так и в непроизводственных сферах, для защиты трудовых и социально-экономических прав и интересов своих членов.

 

А он имеет наглость идти против мнения одного из трудящихся (члена профсоюза). Мнение Профсоюза это как минимум документ официального характера. Так если че. Учите азы, батенька. Ну и насчет увольнения. Уволить может работодатель. А из добровольной организации можно выйти самому, при этом повысить свою зарплату минимум на 1 %. Вы обиделись, вышли из организации, а сейчас показываете свою слабость.

post-64473-0-90821100-1455027181_thumb.jpg

Изменено пользователем информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профсоюз необходим! И он тем более необходим, чем более мы погружаемся в капиталистический беспредел. Основная функция профсоюза - защита прав работающих (и не только членов профсоюза, дабы, если эта защита будет гарантирована, тогда число состоящих в профсоюзе будет расти). Вот только должен он быть независимым от хотелок работодателя. А этого, увы, нет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профсоюз необходим! И он тем более необходим, чем более мы погружаемся в капиталистический беспредел. Основная функция профсоюза - защита прав работающих (и не только членов профсоюза, дабы, если эта защита будет гарантирована, тогда число состоящих в профсоюзе будет расти). Вот только должен он быть независимым от хотелок работодателя. А этого, увы, нет.

Председателя профсоюзов Вы же избираете сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только должен он быть независимым от хотелок работодателя. А этого, увы, нет.

Вот где собака зарыта! но так как этого не будет никогда , то зачем он нужен в этом виде в котором он существует? Вышли б все из него , тогда б может они задумались, теряют денежки то, (которые отрабатывать надо), а не делать вид что работают раздавая на новый год например подарочные карты в Матрону с суммой 300 р. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то по квитку не очень заметно 7-ми %, хотя я на больничном был 6 смен. Премия меньше.

Но по бригаде поднялась.

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7% увеличена всего лишь ставка 1-го разряда!

Что и такой есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7% увеличена всего лишь ставка 1-го разряда!

ну не знаю, у меня не первый и на 7% проиндексировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, у меня не первый и на 7% проиндексировали

Выдали распечатки с новым окладом, тоже на 7 где то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался сегодня со знакомым с рмц бывшего. Да с зарлпатой получше гораздо стало. 50к для сдельшиков вполне реальный заработок. Да и проще на порядки стало закзать какую-нибудь нужную фигню и не ждать при этом пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "сдельщик", а остальные. Зарплата не росла у них разу с того момента как они стали МСД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли зарплату, аванс больше чем додача,мудрейшие спокойно жить не могут ,стратеги , х.. разгадаешь их комбинации:)

Пора переименовать взаимно аванс и додачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли зарплату, аванс больше чем додача,мудрейшие спокойно жить не могут ,стратеги , х.. разгадаешь их комбинации:)

вроде как к 8 марта большой аванс дали. Такие слухи ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аванс стали добавлять уральский к-т , только и всего .

50%? Не думаю, что это так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...