Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Охрана имеет право потребовать показать, что у меня в кармане?

имеет право попросить вас показать

вы имеете право отказаться

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана имеет право потребовать показать, что у меня в кармане? Буквально вчера тётку-охранницу заинтересовала пара булок в пакете, оттопыривающих карман. Я возмутился, но она турникет заблокировала - показывай и всё. Сзади народ с автобуса подпирает... такого унижения я давно не испытывал, еле сдержался, чтоб не наговорить ей "ласковых" слов.

Обыскивать вас могут ток менты, вот их и могут вызвать. А пока они приедут, полсмены пройдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там на ависме вообще не читаете, что подписываете? Правила внутреннего трудового распорядка не читали?

правила ависмы не выше правил государства

 

я может брезгаю, когда мой пропуск хватает какая-то неприятная тетка

 

может у нее чесотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны передать пропуск сотруднику охраны по первому требованию. Если неприятно, то не подписывайте соглашение при трудоустройстве и ищите другую работу.

Изменено пользователем Рhaelttopsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили бы нормально,передал бы. а хватать из рук не надо

А чем вы отличаетесь от той хамки охранницы, если на хамство отвечаете хамством?!

Изменено пользователем Рhaelttopsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство то охранниц нормальный, но не в 3 карауле :ew:

Дак принимайте меры. Пишите жалобы начальству, а не берфоруму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак принимайте меры. Пишите жалобы начальству, а не берфоруму )))

он вообще то с коллегами обсуждает, мера-приемщик вы наш:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще то с коллегами обсуждает, мера-приемщик вы наш :)))

Он вообще то в форуме разговаривает. А тут все равны и имеют право. Тут вам не сообщество ависмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу дебил, ну немного пошутил мужик, прикололся немного. Да и вообще мог дать заднюю, докажи мол. Просто затрахали эти амебоподобные барышни своими вумными опщупываниями. Твари, они и в Африке твари. А дядька реально нормальный, просто вырвалось...

На таможне пошути когда заграницу захочешь поехать, даже если просто вырвется, уверяю тебя ты сразу никуда не поедешь и тебе сделают такое обследование, медики завидовать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вообще то в форуме разговаривает. А тут все равны и имеют право. Тут вам не сообщество ависмы.

уважаемый так и он имеет право высказать и насчет сообщества вы зря так высказываетесь как раз на форуме "Кошмар АВИСМЫ" и общаются коллеги данного предприятия:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал, что я не коллега? Вы экстрасенс? Выдумщик?

ну вас понесло сударь успокойтесь уже и продолжайте общаться на этом замечательном форуме:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз слышу страшилки про 3-й караул,а чем он отличается от других,кто конкретно из охранниц Вам насолил..У них такая же работа,как у Вас..За ними ещё больше наблюдают,их наказывают..если что,не так..Открою Вам военную тайну..Если есть перегибы,их же и накажут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нравятся Ависмовским мужикам такой типаж женщин из 3-го караула :) что вы придираетесь уважаемые :))) на центральной проходной только секси девчонок в униформе:)

Изменено пользователем KOK66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз слышу страшилки про 3-й караул,а чем он отличается от других,кто конкретно из охранниц Вам насолил..У них такая же работа,как у Вас..За ними ещё больше наблюдают,их наказывают..если что,не так..Открою Вам военную тайну..Если есть перегибы,их же и накажут..

Да ладно, кто ж не знает рыжею мужененавистницу из 3го караула :eo:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...