Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Ну мне просто воспитание не позволило послать женщину далеко и надолго

она не женщина, а охранник))

 

А есть какие то норм акты или документы поддтверждающие это?

нормативный акт, в котором будет написано, мол "не имеют право.."?)) просто нет документов, разрешающим им что-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещдок оформили, объяснительную (как чистосердечное) к делу пришьют. Беги к нач. цеха и попробуй его разжалобить. Депремия или выгонят - как фишки лягут.

Я ни в чем не признавался, я написал что нашел эту тряпку вне территории. Тобишь тупо на улице бэушного вида грязную. После работы. вне проходной. А охранница там просто курила, покинув свой пост

 

Мне кажется если наказание будет - то оно должно быть соизмеримо с тряпкой. Вон бухие ходят на работу их же не увольняют. Я вообще этих людей не понимаю..((

Изменено пользователем Avisma369
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто действительно в такой ситуации был или точно мне кто то может сказать что делать дальше то?Сижу и ппц настроение..

Мне кажется там тоже не мудаки сидят, и перевирать они ничего не будут, иначе это вроде как подлог показаний, или как там его? Я даже не думал что меня накажут за выброшенную тряпку... Ну я все же верю пока что в порядочность начальства на ависма)

Изменено пользователем Avisma369
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад за мыло на проходной ограничивались,только объяснительной ).

Написал? Охрана отрапортует "Работаем!" а дальше завесит только от твоего отношения с руководством, на плохом счету депремия, на хорошем - забьют

Жесть... Жадная ависма.... Говно с унитаза если нести, тоже изымут и обьяснительную написать заставят...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад за мыло на проходной ограничивались,только объяснительной ).

Написал? Охрана отрапортует "Работаем!" а дальше завесит только от твоего отношения с руководством, на плохом счету депремия, на хорошем - забьют

забьют, но не забудут и используют в нужный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомните охрана может вас попросить в вежливой форме на проходной попросить открыть сумку если вы не открываете сумку они вас проводят в комнату досмотра сумку имеют право досмотреть только в присутствии работника полиции пусть вызывают это их проблема если вас как вы пишите остановили за територией и залезли к вам в машину то это статья идите в прокуратуру и пишите заявление в заявлении укажите что проходную вы прошли без замечаний даже сотрудники гибдд имеют понятие что такое осмотр а что такое досмотр и еще всякий раз когда у вас спросят пропуск спросите у охраника удосчтоверение если он начнет говорить что достаточно бейджика он глубоко заблуждается в законе об охране сказано заступая на службу или ваполнение работы у охраника должно находится при себе удостоверение частного охранника если есть вопросы звоните 8904 восемсот 44 пятьдесят семдесят я работал зам деректора охраного агенства по работе с личным составом закон знаю

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что очередь за забором появилось, что бы из тряпки выгонять?

Ну,что вы.Кто же из-за тряпки человека...Охране поуху забор, очередь или план по производству.Охрану ругают,что мышей не ловит. Охрана поймала и оформила (вещдок-тряпка и объяснительная - как чистосердечное) прилагаются.Если особо-крупное на Пят.13.(Петровку 38) ,а так по месту работы. В электоролизном за неодетые очки -депремия. И все знают ,что дело совсем :eo: не в очках . Как и что будет я не знаю , просто высказал своё мнение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... наказание обосновано... и т.д

:fv: На том и стоим.

 

Жесть... Жадная ависма.... Говно с унитаза если нести, тоже изымут и обьяснительную написать заставят...

Не носи . Объяснительную - не пиши,она против тебя же играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел неосторожность не одеть очки возле печки, и хорошо что иногда все хорошо кончается. быстро изъяли никаких травм, даже на больничный не ушел.

Так наказали или нет "за неосторожность не одеть очки возле печки" ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская промышленность: окончательный диагноз // Иван Лещинский

http://www.scepsis.net/library/id_2969.html

Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.scepsis.n...ry/id_2969.html

Ничего не напоминает?

Еще как напоминает! Все правильно пишет дяденька. Называется, если коротко, приплыли. Приватизация предприятий, да что там предприятий - промышленности России - привела к экономической пропасти. Сейчас еще до кучи продадут остатки еще более-менее функционирующих предприятий и все - окончательный крах! С предприятий успешно "выдавлены" большинство работников, еще способных что-либо творить и еще удерживать эти предприятия на плаву. Мыкаются они по жизни неизвестно кем... Зато их место заняли люди, не способные грамотно мыслить, не способные принимать ответственные решения. Заметьте, везде и всюду все решения принимаются коллегиально, персональной ответственности нет. Отсюда и .. виноватых как бы нет. Молодежь современная уже воспитана так, что самое главное в их жизни БАБКИ и совершенно неважно их происхождение. ДЕГРАДАЦИЯ СТРАНЫ В РАСЦВЕТЕ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская промышленность: окончательный диагноз // Иван Лещинский

http://www.scepsis.n...ry/id_2969.html

Ничего не напоминает?

Прям, как с нас писал....

А если короче, то, опять же русская поговорка: "Рыба тухнет с головы".

В нашем случае, голова давно разложилась. Хвост ещё пытается шлёпать, но, похоже, процесс разложения идёт ускоренными темпами. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начинается комплексная , а косяков ..... пруд пруди . Вопрос от классика - А что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего... в первый раз что ли.

С таким " крутым " руководством - в первый . !!!!

 

Все " распальцованы , в понтах " , а на деле - УГ ( аббревиатура велосипедистов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние почти 25 лет работы многое повидал.... А руководство " ближайшее " .... незачем высоко задирать голову .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начинается комплексная , а косяков ..... пруд пруди . Вопрос от классика - А что делать ?

Себя спасать, конкурентов валить ! Разве могут быть другие варианты ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра начинается комплексная , а косяков ..... пруд пруди . Вопрос от классика - А что делать ?

мозг не е.... а косяки, не оттого ли, что работяги работу делали и за собой не убрали? или "завтра доделаем", так и бросили, а завтра пришло, так и не сделали? или перегорела лампочка, электрик меняет, но новая лампочка не загорается так и бросаем со снятым плафоном и рядышком лампочки сгоревшие лежат. Результат замечание в АКО.

И не надо прикидываться святыми. Все косяки просьба выносить в журнал ПБ. "не надо стесняться...."

Изменено пользователем Happy people
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя спасать, конкурентов валить ! Разве могут быть другие варианты ?

 

Вот нынешнее руководство и вышло из таких, которые только себя умеют спасать, а других валить. Только надо еще и уметь что-то делать!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе в карман не серем . Лампочки не бросаем . Их просто нет ... уже полгода !!!!! не получали . Тупые рассуждения . Да ! косяки -то не за " работягами " . :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе в карман не серем . Лампочки не бросаем . Их просто нет ... уже полгода !!!!! не получали . Тупые рассуждения . Да ! косяки -то не за " работягами " . :dc:

просто с работяг не спрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нынешнее руководство и вышло из таких, которые только себя умеют спасать, а других валить. Только надо еще и уметь что-то делать!

Вот и делай "что-то". Только сделай как профессионал аккуратно (изящно) без грязи,без пупочной грыжи. Даже первоклассник знает - в портфеле и на письменном столе порядок должен быть. :ev:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухи что зарплату подняли на 2,5 процента и спецы на 50рублей?????

вы предыдущие страницы не пробовали читать? уже писали про 50 рублей, а зарплату не индексировали

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...