Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

rum, так баньте тогда всех кто в теме общается. Будет по-справедливости. Тему о тараканах и сверчках не я поднимала. И о работе в праздничный день. Здесь многие оффтопят, почему на меня летят все шишки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе муху за окном видал, в птичьей кормушке. Но живую, жирненькую такую... :)

Это колибри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Ненастье надвигается. Небо пасмурное, серого оттенка и снегопад пошел.

 

/Вот, rum, пример прямо перед вами. Сообщение о мухе. В теме вообще очень много оффтопа. Не лучше ли тему переименовать, например, "О погоде в Березниках и не только"? Людям мусолить погодные сводки тоже не очень интересно, вот и отходят часто от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей слово - она тебе десять...

Меняйте уж скорее ник на mentor. :)

Я не имею ничего против если на мои десять слов вы ответите сотней. Но не уходите, пожалуйста, от ответа. Почему в теме почти все оффтопят, а блокировать угрожают только меня? И при чем здесь ментор?

Насчет этого ника я вообще-то пошутила. Не собираюсь я свой ник менять, привыкла к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сотню слов не с руки писать. А кнопочку нажать легко. Как только до нее доберусь. И множество пользоаателей меня поблагодарят за это. Подумайте самостоятельно, почему,

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сотню слов не с руки писать. А кнопочку нажать легко. Как только до нее доберусь. И множество пользоаателей меня поблагодарят за это. Подумайте самостоятельно, почему,

Рум, я вас обожаю! Доберитесь скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на Гисметео в 18 часов грозу обещают...Врут, поди, самым наглым образом.

Время 17.45, на горизонте со стороны азотки виднеются грозовые облака, они идут на город. Возможно не ошиблись.

Так хочется на первую весеннюю грозу посмотреть : ) Заинтриговали прям на гисметео, с утра в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Березниках задолбала! :eu:

Потерпите чуток, совсем скоро, буквально со второй половины апреля придет весна с нормальной для этого времени года плюсовой температурой. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Березниках задолбала! :eu:

Переезжайте на ПМЖ на юга - там вас жара (уже в это время) долбать будет... :eq:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар костей не ломит)) А вот ни разу не весенняя погода уже действительно достала: сухого асфальта под ногами очень уж хочется.

Изменено пользователем Talism@n
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жар костей не ломит

Ну-ну. У южан поинтересуйтесь, у них другая проблема, типа: "задолбала эта жара, хотя бы чуть-чуть отпустила..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...