Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

район Ун-2 утром было -33, сейчас -31, по прогнозу самая холодная ночь будет со среды на четверг -36, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в субботу было холоднее...днем - 37...-38 было...пережили...так что не страшна нам предстоящая ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в субботу было холоднее...днем - 37...-38 было...пережили...так что не страшна нам предстоящая ночь.

Это Денис, опять же, у тебя да у меня )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерзкий северо-западный ветер гонит выхлоп пара с тэц-2 на город, потому и холодно.

 

 

вот когда нет ветра - ничо так, комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с резким понижением температуры воздуха комитет по вопросам образования администрации города рекомендует родителям не направлять учащихся 1-7 классов в общеобразовательные учреждения.

Родители вправе принять решение о непосещении детьми занятий в школах при температуре воздуха ниже -27 °.

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня у ребенка 4 класса в школу пришло 13 человек. А в соседнем классе только три. И учительница сказала если завтра будет минус тридцать в школу не ходить. Дети счастливы.

 

По стс сказали что ночью будет минус 34-36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где. В Кизеле в начале 90 надо было чесать в школу при любых условиях...

 

У меня сегодня у ребенка 4 класса в школу пришло 13 человек. А в соседнем классе только три. И учительница сказала если завтра будет минус тридцать в школу не ходить. Дети счастливы.

 

По стс сказали что ночью будет минус 34-36.

В шлолу не ходить, а из сугробов за уши не вытащишь. Знаю по себе.(Хотя, и школу посещал, вне зависимости от погоды, и хибары и подобие иглу строил, и замечал, что чем морознее, тем лучше комья снега смерзаются). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у дочки в классе из 28 человек только 8 не пришли. Во какая у детей тяга к знаниям))))

У нас только 5 человек пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня у ребенка 4 класса в школу пришло 13 человек. А в соседнем классе только три. И учительница сказала если завтра будет минус тридцать в школу не ходить. Дети счастливы.

 

По стс сказали что ночью будет минус 34-36.

У меня на Околице -36 уже

 

У нас только 5 человек пришли.

Я в шоке-у нас все пришли!3Класс,учитель сказала,что все учатся и надо идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в своё время и при более низких температурах в школу ходили и не чо - выжили. Деток шибко бережоте, неженок вырастите. Забыли как сами жрали в морозы мороженное. ГЫ: каламбур.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нашим нынче сказали, что можно не приходить, т.е. родители сами должны решать. Ну я и решила - пусть дома сидит. Думаю, что если пару деньков не сходит, ничего страшного не случится.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...