Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

 

Самые точные прогнозы - на вчера :lol:

На вчера - это уже не прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оренбург - побратим(младший) Березников.

сам ты младший)))))) :-Р

 

Девочки (вроде запомнила, что это были какие-то девочки), не говорите за весь форум!

 

Некоторые люди смотрят немного шире и интересуются что происходит в соседних (почти соседних :)) ) областях!!!

 

Своих друзей-березниковцев мне иногда хочется поддержать-приободрить или наоборот, подразнить нашей погодой))))

 

Если не нравится название "Оренбург" - заменяйте его мысленно на "Южный Урал"))) Может вам так станет легче!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем у нас опять пошел снег то холод то тепло что за зима такая непонимаю)))

Понимаете ли, у нас зимой ВСЕГДА так: то снег, то оттепель, то мороз и солнце - чай не в экваториальной Африке живём.

 

На вчера - это уже не прогноз.

Не нравится так, тогда вот так: точный прогноз на завтра узнаете послезавтра :mrgreen:

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сам ты младший)))))) :-Р

 

Девочки (вроде запомнила, что это были какие-то девочки), не говорите за весь форум!

 

Некоторые люди смотрят немного шире и интересуются что происходит в соседних (почти соседних :)) ) областях!!!

 

Своих друзей-березниковцев мне иногда хочется поддержать-приободрить или наоборот, подразнить нашей погодой))))

 

Если не нравится название "Оренбург" - заменяйте его мысленно на "Южный Урал"))) Может вам так станет легче!!!)))

Вот некоторым, смотрящим немного шире и интересующимся конкретно Вашим Оренбургом и кидайте свои спам-рассылки и новости персонально в личку. А еще гугл в помощь таким. Подавляющая часть большинства пользователей почему при этом должна страдать от того, что Вам везде свой город впихнуть хочется, неважно к месту это или нет. Эта тема о погоде в Березниках! И форум города Березники, а не Оренбурга. Разницы для Вас никакой?

Изменено пользователем Talism@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, пользователь Teacher, да будет вам известно, зарегистрировалась на форуме еще в бытность проживания в Березниках. Что плохого вы нашли в том, что она не теряет связей со своими друзьями, оставшимися здесь? На форуме полно ее друзей и знакомых...

Так что, не нужно здесь брызгать ядом налево и направо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Си соул, Вы о чем? Какой яд? Правила форума едины для всех! При чем тут Оренбург, когда тема "Погода в Березниках"? С друзьями-знакомыми можно общаться на любые абсолютно темы при помощи скайпов, асек и соцсетей! А это форум, он для всех березниковцев, между прочим и тех, которые не являются друзьями- знакомыми Teacher, но которые хотят читать новости, погоду и проч. в Березниках! Ведь для этого он и создан, не?

Изменено пользователем Talism@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого художника я должна это делать? Может, кто-то просто перестанет оффтопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончайте уже из мухи слона раздувать. Что - тема суперважная? Если хотите узнать погоду в Березниках - выгляните в окно. Данная тема из тех, что существуют не для информации, а для приятного общения.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Talism@n

Про оффтоп и вам претензии можно по правилам высказать .. Но терпят же модераторы ... Они у нас милосердные, да .. )))

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Они у нас милосердные, да .. )))

Мдя. Подлизал так подлизал...

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керш, собака серая, я не "подлизал", а констатировал факт ... Дядя Рум - милосердный либерал, да )))

 

А Гарри, так вообще, по моему, никого ни разу даже не забанил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дядя Рум - милосердный либерал, да )))

Ща от смеха пивом описаюсь ))

Даже мяу едва успею где сказать, сразу банит доступ в тему сей инквизитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сей инквизитор

А патамушта ты про него клевещешь,

а я -

Дядя Рум - милосердный либерал

правду-матку прямо в лицо режу!

гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа.. дошло до меня. Вы ж рядом живете.Возможно в одном доме.Возможно в одном подьезде. Возможно в одной квартире. Родственники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Перми только что приехал. Всю дорогу ледяной дождь поливал. Температура -5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Оренбург, когда тема "Погода в Березниках"?

Пральна, упоминания про все другие города, даже про саму Маскву, запретить, раз уж тута БЕРФОРУМ.

Березники форева!!!

:lol:

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я радуюсь за детишек в детском саду. :er: Никого не завалит лавиной с веранды. Умный человек скинул 40-сантиметровые сугробы. Правда теперь его кто-то убирать должен с площадки, но это уже не проблема. :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...