Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

Гость Kis. (Кисточка)

Ну так Ежик, не угрожайте моей фигуре, а еще обед это не только сохранение фигуры, но и лингвистическая зарядка.

Изменено пользователем Kis. (Кисточка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мадам,прежде чем писать,неплохо бы и знать,что у человека в гардеробе висит

Мне абсолютно не интересно, что у вас в гардеробе висит. Речь вообще не о вас.

Ласке позволила себе дать совет, потому что она мне симпатична.

А дискутировать о чем-то с человеком, не понимающим разницы между дешево и интересно/необычно смысла ваааабще не вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Ежик, не угрожайте моей фигуре, а еще обед это не только сохранение фигуры, но и лингвистическая зарядка.

 

ога...

 

о-бед... о-б-е-д...объ-едЪ.. яЯ :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дискутировать о чем-то с человеком, не понимающим разницы между дешево и интересно/необычно смысла ваааабще не вижу)))

действительно) :lol:

И как же это меня земля-то носит,такую непонимающую и безвкусную- Пойду застрелюсь :slezi:

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, канеш... но, носить в элегантном возрасте чистокровный полиэстер - совсем не комильфо))

И дизайнерские потуги совместить цветочки с клеточкой - несколько странные)

Но так веселенькое, да. Но вы ж не клоун.

Сорри, если обидела.

 

Ммм, вкусненько, вкусненько... давайте по пунктам)))

 

Возраст да, элегантный... НО почему этот возраст не должен принимать "чистокровный полиэстер". Фактура современных тканей так широка, если меня устраивает его плотность, оттенок, качество шитья, почему нет. Я общаюсь с опытными швеями, так вот они с трудом отличат хорошие образцы натур ткани и не натур. Смесовые ткани на сегодняшний день отвечают и требованиям комфорта (они дышат, впитывают и т.д.) и выглядят очень даже качественно.

У меня есть платье в пол от этого производителя, ткань заявлена как шифон, летом показала себя отлично в носке, дешёвкой платье не назовёшь вовсе.

В личном гардеробе есть вещица из настоящего шифона (привезённая из -за границы ещё во времена СССР) при сравнении они не уступают друг другу. Натуральные хлопковые ткани в брюках и юбках не носибельны вовсе, натуральный лён трудоёмкий в уходе, а хороший вид сохраняется пару часов, не более.

Хорошие шерстяные ткани, в сарафанах строгого стиля носила на работу, смертельно надоели офисные гаммы. Да, сохраняют форму и фактуру, но скучны.

Так что об исключительной натуральности гардероба говорить в ключе "комильфо" можно только на уровне премиум-класса вещей, которые чаще всего единичны в гардеробе. Если Вы обладательница кашемировых и твидовых костюмов, натуральных шелков в длинных платьях, я за вас искренне рада.

Мне, как маме малышки, нужно что-то более "жизнеспособное" в динамичном городе, но вместе с тем необычное, может даже противоречивое (как этот образец платья).

 

Дизайнерские потуги совмещения "турецких огурцов" со стилизованной "шотландкой" очень актуальны, да, смелое сочетание для смелых... живя в большом городе не страшно выглядеть не стандартно, тут скорее рассматривать будут без украдки, открыто. Или не заметят вовсе, как нечто само собой разумеющееся.

Я не клоун, но носить в 40 исключительно натурально-выверенную классику.... я всё раздарила или продала, хочу воздуха, свободы и цвета.

Фактурная фигура, я не астеник, по этому не решилась сделать заказ, отменила в последний момент, ибо... подруга приехала из Лондона, позвонила и сказала, что в подарок мне 2 платья. Сразу просила готовиться к необычному, я их ещё не видела, будет полный сюрприз. По сему смалодушничала и не купила.

 

P.S. Накидайте примерные фото "не дешёвок" в вашем понимании, для 40 летней женщины, похожие на ваши платья, пожалуйста. Мне любопытно.

Изменено пользователем Ласка
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, вкусненько, вкусненько... давайте по пунктам)))

Позволю себе отвечать не по пунктам))

В платье ПЭ виден невооруженным глазом))) Бывает, что он удачно маскируется под натуральность, но не в этом случае. Кстати, сейчас многие премиум-бренды грешат 100% ПЭ в составе. Наверное, не нужно объяснять, что шелк, шерсть, хлопок и лен так же разделяются на премиум и масс-маркет. Ну вот, с ПЭ то же самое.

По поводу комбинации огурцов с клеткой. ОК, пусть будет эклектика... Вроде трэнд и тэ.дэ. Я видела барышню, которая миксовала цветочки, клеточки, полосочки и что-то еще в одном наряде. Если хотите, фотки скину в личку. Народ пищал от восторга, я - от ужаса))). Пусть это будет моим бзиком)

И да, я не ношу исключительно классику премиум-брендов не надо инсинуаций)))

Если хотите - продолжим в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе отвечать не по пунктам))

Кстати, сейчас многие премиум-бренды грешат 100% ПЭ в составе.

Это точно, но думается, что это дань времени. ПЭ действительно смотрится очень по-разному, и в дорогих вещах в том числе. Мне вот понравился фасон платья и ткань ПЭ-плотный харАктерный трикотаж, заказала второе такого фасона но иной расцветки под броские сапоги. Пришло в ином качестве ткани, и всё, на выброс, одеть не могу(((

 

По поводу комбинации огурцов с клеткой. ОК, пусть будет эклектика... Вроде трэнд и тэ.дэ. Я видела барышню, которая миксовала цветочки, клеточки, полосочки и что-то еще в одном наряде. Если хотите, фотки скину в личку. Народ пищал от восторга, я - от ужаса))).

 

В одном ансамбле разные вещицы - цветочки, клетка и полоска, о да, могут дать эффект отторжения 100%.

Чем привлёк именно этот образец: Это не сшитые полотна разного принта, это один цельный принт, на увеличении разглядела эффект "наложения" части рисунка друг на друга, т. е. клетка как основа для огурцов. Если бы был тупо шов - не обратила бы внимания. Вот сейчас горько жалею, что не осмелилась заказать, чтобы увидеть его в "жизни"... для такого нужно короткую шубку-курточку с цельным меховым капюшоном, у меня такой нет на данный момент((( Ансамбль как я его себе видела не сложился бы)))

И надо знать меру.

 

Да, уметь носить... надо учиться этому искусству. У меня пробелы в этом умении есть, но и стиль уже сложился, он (мой стиль) нуждается на данном отрезке жизни в платьях отрезных по талии, миди и макси длины, с мягким верхом, это почти всегда ПЭ, по этому важно, какое визуальное впечатление даёт ткань.

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, судя по вашему гардеробу, подозреваю, что вы-груша))) Систеееер)))

для такого нужно короткую шубку-курточку с цельным меховым капюшоном,

Если в гардеробе есть платья похожего фасона, можно еще похулиганить - надеть косуху, грубые ботинки и что-нибудь на шею навертеть))) Только по цветам и фактурам смотрите, чтобы не промахнуться) Я иногда так ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, судя по вашему гардеробу, подозреваю, что вы-груша))) Систеееер)))

 

Если в гардеробе есть платья похожего фасона, можно еще похулиганить - надеть косуху, грубые ботинки и что-нибудь на шею навертеть))) Только по цветам и фактурам смотрите, чтобы не промахнуться) Я иногда так ношу.

Эмм, у меня плечи не узкие тоже)))) грубых ботинок и брутальных курток избегаю, хотя на других ооочень нравится. Обожаю яркую обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланы,вам бы в реале встретиться и за чашечкой кофе пообщаться,думаю,вы были бы в восторге друг от друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланы,вам бы в реале встретиться и за чашечкой кофе пообщаться,думаю,вы были бы в восторге друг от друга)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть платья дорогие, есть дешевые, а есть такие хитрые, что сами они выглядят как дорогие, а женщина в них смотрится крайне дешево

© http://bash.im/quote/436342

 

:eo:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть платья дорогие, есть дешевые, а есть такие хитрые, что сами они выглядят как дорогие, а женщина в них смотрится крайне дешево

© http://bash.im/quote/436342

 

:eo:

 

Угу, а бывает и женщина в дешёвом платье дорога...

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

Дорогая бывает и без платья вообще :lol:

 

:gq: ааа, это когда "одета в ароматы,туманы и росы".... хорошая моделька, да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть платья дорогие, есть дешевые, а есть такие хитрые, что сами они выглядят как дорогие, а женщина в них смотрится крайне дешево

© http://bash.im/quote/436342

 

:eo:

есть женщины... хитрые)))

В самом недорогом платье выглядят как королевы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть платья дорогие, есть дешевые, а есть такие хитрые, что сами они выглядят как дорогие, а женщина в них смотрится крайне дешево

© http://bash.im/quote/436342

 

:eo:

Цитата это хорошо А вот на картинку бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть женщины... хитрые)))

В самом недорогом платье выглядят как королевы!

Ога, Блэк Т.Н., есть такие, но мне не встречались почему-то :)

Обычно говорят: "Мне нечего надеть". И добавляют: "И складывать некуда!"

:lol:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть женщины... хитрые)))

 

Ога, Блэк, есть такие,

Т.Н. - Блэк?

Или я опять в подстрочнике плохо читаю, или... новая интрига)))

Изменено пользователем Ласка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри, апшибся :)

Глаз ужо не тот к вечеру :ah:

Да лаааана, просто про платья и без платья замечталси трохи))))))

 

Здорово Black всех разыграл, да..??! :bj: :ci:

Весёлые парни - всегда хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...