Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Многие деушки, мечтающие об мужьях-олигархах, совсем не представляют, что это такое.

Это:

1. Практически полное отсутствие оного в доме ввиду напряженного рабочего графика.

2. Практически полное отсутствие участия оного в семейных делах.

3. Практическое одиночество жены олигарха. Не считая, правда, личного водителя, личного охранника, личного фитнесс-тренера, дворника, садовника, мажор-дома и пр. :eo:

4. Практически полное отсутствие секаса с мужем-олигархом ввиду п.1, п.2, а также наличия, как минимум, одной секретаря-референта в штате компании, принадлежащей мужу-олигарху (а таких компаний, как правило, в его собственности несколько). :eo:

5. Из плюсов - наличие в сумочке кредитной карты с неограниченным лимитом. Иногда - с ограниченным, но эта "ограниченность" простолюдинами приравнивается к "неограниченности" :)

 

Выводы каждый делает сам для себя :)

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель? И смысл...

Тебе слово олигарх покоя не даёт? Хорошо, тогда цель и смысл хотеть просто мужа?

Я проговорила своё желание. Нравится оно кому то или нет, мне без разницы. Или мы теперь каждую хотелку будем по полочкам разбирать? Хорошо, тогда смысл и цель хотения снега, много снега....

 

Так и быть, не много поясню.....Не буду вдаваться в подробности. И просто поймала себя на мысли, что я тоже хочу так жить....Это плохо, это преступление в твоих глазах? Не кривя душой, честно озвучила своё желание.

Часть удалила...так надо)))

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие деушки, мечтающие об мужьях-олигархах, совсем не представляют, что это такое.

Это:

1. Практически полное отсутствие оного в доме ввиду напряженного рабочего графика.

2. Практически полное отсутствие участия оного в семейных делах.

3. Практическое одиночество жены олигарха. Не считая, правда, личного водителя, личного охранника, личного фитнесс-тренера, дворника, садовника, мажор-дома и пр. :eo:

4. Практически полное отсутствие секаса с мужем-олигархом ввиду п.1, п.2, а также наличия, как минимум, одной секретаря-референта в штате компании, принадлежащей мужу-олигарху (а таких компаний, как правило, в его собственности несколько). :eo:

5. Из плюсов - наличие в сумочке кредитной карты с неограниченным лимитом. Иногда - с ограниченным, но эта "ограниченность" простолюдинами приравнивается к "неограниченности" :)

 

Выводы каждый делает сам для себя :)

Ппц, тут смотрю на форуме все в курсе, буквально сами проживают такую жизнь. Куда я попала-олигарх на олигархе и олигархом погоняет....Это просто вау!!! "Ну возьмите меня, я хорошая...я расту..."

 

А муж неолигарх зашибись как много даёт жене, весь прям в семейных делах изучавствовался, зашибецкий секс и т.д., вот пичалька только кредитки достойной нет, и личного охранника, личного шофера, личного массажиста))) "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо".

Изменено пользователем ASтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может быть женщина просто хочет, чтоб о ней заботились, берегли, дорожили...

а чо... на это только олигарх способен?)))

 

Многие деушки, мечтающие об мужьях-олигархах, совсем не представляют, что это такое.

Это:

1. Практически полное отсутствие оного в доме ввиду напряженного рабочего графика.

2. Практически полное отсутствие участия оного в семейных делах.

3. Практическое одиночество жены олигарха. Не считая, правда, личного водителя, личного охранника, личного фитнесс-тренера, дворника, садовника, мажор-дома и пр. :eo:

4. Практически полное отсутствие секаса с мужем-олигархом ввиду п.1, п.2, а также наличия, как минимум, одной секретаря-референта в штате компании, принадлежащей мужу-олигарху (а таких компаний, как правило, в его собственности несколько). :eo:

5. Из плюсов - наличие в сумочке кредитной карты с неограниченным лимитом. Иногда - с ограниченным, но эта "ограниченность" простолюдинами приравнивается к "неограниченности" :)

 

Выводы каждый делает сам для себя :)

да не в этгм дело..

В моем понимании надо стремиться к лучшей жизни не есть плохо. Муж олигарх вообще замечательно...

Только вот. Если уж не встретился мне муж олигарх или не приняла решение не жить с неолигархом... то причина то немножко в другом. Во мне пожалуй в первую очередь...

И... как то еще на языке.. жены генералов замуж то выходят за лейтенантов.

 

И общение с ВИПами это не есть плохо... это опять же замечательно. Это пример. Это стимул в конце концов..

И... да все... ухожу из обсуждения. Мое мнение это всего лишь мое мнение... но право то иметь свое мнение у меня есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо... на это только олигарх способен?)))

Тань, ты то чего лицемеришь здесь? Ты помнишь наш недавний разговор, когда ты была на распутье и что ты мне говорила? А я помню.

 

"Опять козлы. Кругом козлы!

Козлей козла козел."

 

:-~

Все женщины одинаковые, только не все это хотят показать. Так же как и мужчины. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо... на это только олигарх способен?)))

 

да не в этгм дело..

В моем понимании надо стремиться к лучшей жизни не есть плохо. Муж олигарх вообще замечательно...

Только вот. Если уж не встретился мне муж олигарх или не приняла решение не жить с неолигархом... то причина то немножко в другом. Во мне пожалуй в первую очередь...

И... как то еще на языке.. жены генералов замуж то выходят за лейтенантов.

 

И общение с ВИПами это не есть плохо... это опять же замечательно. Это пример. Это стимул в конце концов..

И... да все...

Полагаю, общение, отдых, вечеринки в обеспеченных кругах (не путать с быть женой олигарха) это действительно стимул. Надо только понимать, что в такие копании доступ открывается тогда, когда ты умеешь быть самим собой, даже при более скромном финансовом положении. Быть самой собой, значит не стесняться своих друзей попроще, и мужа шахтёра. Но, мои приятели и приятельницы из обеспеченных пар, кто ходит вместе по тусовкам, редко приходятся друг другу законными супругами, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И просто поймала себя на мысли, что я тоже хочу так жить....

Звезда, а если тебе самой стать олигархиней?

Безо всяких там мужей...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тань, ты то чего лицемеришь здесь? Ты помнишь наш недавний разговор, когда ты была на распутье и что ты мне говорила? А я помню.

 

 

Все женщины одинаковые, только не все это хотят показать. Так же как и мужчины. Все ИМХО.

а я именно о том и говорила.... что если бы была без мужа то хуже бы точно не жила... но с другой стороны.. а была бы я такой какой сейчас, если б жила как у христа за пазухой и ничем вообще и никогда не заморачивалась..А по жизни то... ты ведь и сама в курсе, что не рассчитывала я ни на какого олигарха... только на себя. Всегда. Потому и не хочу мужа олигарха, вот уж точно не хочу... и не очень понимаю тебя... ты самодостаточна вполне.

Но. Опять же... все же это твое хочу ни что иное как желание просто отдохнуть. Скмой ничего не решать. Чтобы все за тебя решали...

Только сможешь ли? А? Я не смогу. Проверено.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Звезда, а если тебе самой стать олигархиней?

Безо всяких там мужей...:)

Малышка... ай молодца....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сможешь ли? А? Я не смогу. Проверено.

А многие ли смогут?Олигархи -товарищи пресыщенные,много в жизни попробовали и испробовали,нервы у них,(как правило) ,не в порядке,наличие любовницы обязательно...Сиди ночью,думай,в какой очередной лунке он рыбачит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие ли смогут?Олигархи -товарищи пресыщенные,много в жизни попробовали и испробовали,нервы у них,(как правило) ,не в порядке,наличие любовницы обязательно...Сиди ночью,думай,в какой очередной лунке он рыбачит...

100% попадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремарка.

 

 

Возможно - реплика.

 

 

 

Итог.

Основной элемент, это всё-таки деньги. Финансы, обеспечение, капитал.

Всё, любое, остальное, есть прикладной элемент к деньгам...

Если способ добы"чи средств- это контакт с противоположным полом, то он используется максимально.

Если вдруг имеется ещё какая-то самостоятельная возможность (капитализации), то финансовые добавки от противоположного пола, приветствуются как добавки к собственной возможности добы'чи средств.

И что..?

Примерно 8 000 лет всё таки происходит...

''Олигарх'', а вернее ''финансовая стабильность'', давнишний элемент повседневного благополучия.

Жаль, если кроме цели и желания - получить такое благополучие, у современной женщины совсем нет других желаний.

 

Забавно то, что даже не пролистывая 546 страниц, можно понять, что ответа на вопрос: ''Чего хочет женщина'' в современном социуме (в том числе и отечественном) - не существует.

И значит только лишь топтанием около (и вокруг) данного ''вопроса'' эта тема может быть интересна.

Было небезынтересно. Надеюсь и дальше будет также.

 

Изменено пользователем BlackNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возьмите меня, я хорошая...я расту...

Неее! здесь точно не услышат, таких здесь нет. Меняй круг общения ближе к олигархическому, может тогда что выйдет.

А многие ли смогут?

Не знаю про любовниц и потенцию, а вот про процент риска и смертности в их кругу, да, есть такая штука. Но некоторым лучше быть мёртвым, но при статусе, чем живым без статуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй круг общения ближе к олигархическому, может тогда что выйдет

У вас что, есть пара олигархов, свободных от супружеских уз? :eo:

О, я кажется знаю одного холостого:

 

pro1.jpeg

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара олигархов, свободных от супружеских уз?

Ну, я так полагаю, что жена может стать и бывшей женой. Тут главное знать где и чем сразить этого олигарха, но вот опять незадача - конкуренция слишком велика и не только по конкретному региону обитания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...