Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, frend сказал:

 

scale_1200 (43).png

Вот кстати, да! В отпуске сходила на МРТ травмированной в феврале коленки. Дали мне диск, а заключение сказали на следующий день получите. Но, мне же невтерпеж! Засунула диск , открыла посмотрела. Впечатлилась своими костями! У меня такие красивые кости! Они реально красивые! Дальше увидела черную полоску вдоль всей поверхности ноги, красивые жировые клетки, все как на подбор, одинаковые, ровненькие, я их столько лет кормила! Сантиметра три наверное наращенной красоты. Жалко их, столько трудов, сколько ложек рука поднимала, наверное тонну. Пришло время распрощаться с этими красивыми жировыми клеточками, но с..ка, если раньше требовалось три-десять дней диеты и ты герой, то сейчас только нелюбимый физический труд, до поту, до изнеможения! Блин, как я не люблю трудиться физически! Новая проблема нарисовалась, называется как полюбить физический труд, физкультуру короче, я пока не нашла плюшек для себя в этом занятии. В поиске! Может у кого мысль есть как полюбить физическую активность?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

25 минут назад, красная шапочка сказал:

У меня такие красивые кости! Они реально красивые!

153410349_4111845_92433845_1027566964327

Ну и пускай  твердят, что седа голова,
На судьбу обижаться негоже. 
Вам показалось, что я немного стара?
Это снаружи, а внутри я намного моложе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, красная шапочка сказал:

.... размочить парой рюмок коньяка!

Увы, мадам, вам этого не удалось даже целой бутылкой!

:ez:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не очень-то и хотелось! 
кстати, сегодня ночером будет жареха! 

IMG_0682.jpeg

Негоже от людев отставать! Буду как все. Грибы,  так грибы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, красная шапочка сказал:


кстати, сегодня ночером будет жареха! 

IMG_0682.jpeg

Негоже от людев отставать! Буду как все. Грибы,  так грибы! 

У нас вчера была жарёха с утра. Мама в 9.00, когда мы ещё спали, пришла...захотела жареных грибов она! Пришлось просыпаться и делать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, красная шапочка сказал:

Значит не очень-то и хотелось! 
кстати, сегодня ночером будет жареха! 

IMG_0682.jpeg

Негоже от людев отставать! Буду как все. Грибы,  так грибы! 

Отпишитесь завтра... а то люди бывает пишут "будет жареха" и пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Техрук сказал:

люди бывает пишут "будет жареха" и пропадают

Как Румстер? :gz:

Но некоторые из реанимации возвращаются!

955.jpg

:gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Румстер сказал:

у меня не было

:gz:

Кто ж знает? Пропадале же надолго. Аккурат в начало грибной поры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Караванщик Али сказал:

Кто ж знает? Пропадале же надолго. Аккурат в начало грибной поры )))

 

3 часа назад, красная шапочка сказал:

Значит не очень-то и хотелось! 
кстати, сегодня ночером будет жареха! 

IMG_0682.jpeg

Негоже от людев отставать! Буду как все. Грибы,  так грибы! 

Реабилитация!

875a8375f91de049494d6073098e8a2f_6f5567aa2f74e27f644ac48774489d15.jpg

2 часа назад, Румстер сказал:

b72b4ac1_resizedScaled_740to626.jpg

 

16 (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, красная шапочка сказал:

 Дальше увидела черную полоску вдоль всей поверхности ноги, красивые жировые клетки, все как на подбор, одинаковые, ровненькие, я их столько лет кормила! Сантиметра три наверное наращенной красоты. Жалко их, столько трудов, сколько ложек рука поднимала, наверное тонну. Пришло время распрощаться с этими красивыми жировыми клеточками, но с..ка, если раньше требовалось три-десять дней диеты и ты герой, то сейчас только нелюбимый физический труд, до поту, до изнеможения! Блин, как я не люблю трудиться физически! Новая проблема нарисовалась, называется как полюбить физический труд, физкультуру короче, я пока не нашла плюшек для себя в этом занятии. В поиске! Может у кого мысль есть как полюбить физическую активность?

Не надо подвигов. Откройте картинку МРТ  в режиме жироподавления (STIR)  -и всё. Будет видно только Ваши красивые косточки и связочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра на теплоходе плывём! У нас ежегодная традиция: сплавать до Быстрой, съесть там курочку, накормить оводов и вернуться обратно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, красная шапочка сказал:

 Дальше увидела черную полоску вдоль всей поверхности ноги, красивые жировые клетки, все как на подбор, одинаковые, ровненькие, я их столько лет кормила! Сантиметра три наверное наращенной красоты. Жалко их, столько трудов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Panterr4a сказал:

А мы завтра на теплоходе плывём! У нас ежегодная традиция: сплавать до Быстрой, съесть там курочку, накормить оводов и вернуться обратно. 

Какие молодцы! Активно проводите отдых! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дернул черт меня связаться с этими грибами! Вот почистила, а там червяки! В деревне как-то насекомых много и червяков в грибе воспринимаешь по-другому! В квартире насекомых нет и эти гадостные черви мне омерзительны. Когда попался первый червивый гриб, было неприятно, но потом взяла себя в руки. Никто из моих родственников не знает за мою авантюру с грибами, иначе покрутили бы у виска пальцем. На даче Грибов полно, бабушка каждый день носит понемножку, ей в удовольствие, она очень любит собирать грибы, отваривает и замораживает, сегодня мариновала несколько баночек, а я блин после работы ночью чищу грибы и готовлю их, вместо того, чтобы отдыхать. Я никому не скажу про эти грибы)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жарю! 

IMG_0685.jpeg

3 часа назад, Че Гевара 2 сказал:

Не надо подвигов. Откройте картинку МРТ  в режиме жироподавления (STIR)  -и всё. Будет видно только Ваши красивые косточки и связочки.

Зачем же подавлять такую красоту, взрощенную годами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не совсем я готова к грибам! Картошки оказалось только три штуки, зато большие. Решила картошку обжарить отдельно, а потом соединить. 

IMG_0688.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в грибы половинку луковицы, так мне захотелось! Хотя знающие люди никогда не добавляют лук, чтобы не перебить аромат Грибов. Далее поженила грибы с картошкой, немного подержала на огне для пущей сочетанности , ну и вуаля! Картошка с жаренными грибами готова и  открыла банку с салатом из огурцов, надо же пробу снять. Мне хорошо рядом с тобой, пою я коту)))

IMG_0691.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0692.jpeg

Салатик тоже вкусный, но кориандр в нем лишний! Не люблю кориандр, хотя говорят он очень полезен!

IMG_0694.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...