Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

А я даже не выходила из дома ни разу. Мне вот сообщили, что завтра тоже доставят в полном объеме с дачи урожай. Приезжает бабушка, а это вообще ужас! Она мне привозила салат, зелень, огурцы, я ничего не съела, придется идти на помойку выбрасывать, так как снова все везет.  С подругой разговаривала, она зовет в Усть-Качку, сняла квартиру там. Говорит, что в прошлом году там было лучше, нынче персонала не хватает. Я не хочу, мне так дома хорошо. Смотрю "Метод Фрейда" с Охлобыстиным, мне нравится. Не шедевр, но легко смотрится, что и требуется в отпуске. В общем скучная жизнь, Обломовщина в ее самом лучшем проявлении. Но, я этого хотела и наслаждаюсь ленью. На расстоянии метра от меня всегда находится мой верный телохранитель-мой кот. Он любит, как верный пес, спать на моих тапочках у дивана и ждать когда утром я проснусь. Как он чувствует, что я проснулась? Обязательно идет ласкаться, целоваться - это ритуал! Если я на кухне что-то делаю, он обязательно садится на подоконник и наблюдает за процессом. Вообще, он очень прилежный кот, и никогда не пакостит, не пытается залезть куда не надо. Купила ему лакомство-филе утки, он очень любит. Пойду заварю чай, черный, добавлю мелиссы. 

Picture background

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, вот чай заварила. Аромаааатныыыый! Кстати первое, что я сделала в отпуске, это завела часы с боем. Когда работаешь совершенно нет времени заводить часы. А сейчас у меня в квартире как в лучших домах Лондона и Парижу, каждые полчаса один раз бом, а когда ровный час столько бом, сколько часов. Как раньше было, до этой ненормальной жизни. Вообще из меня получится идеальный пенсионэр, дайте мне это звание и я с честью оправдаю его, так не дают, с..ки!! Отобрали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, красная шапочка сказал:

Ну, вот чай заварила. Аромаааатныыыый! Кстати первое, что я сделала в отпуске, это завела часы с боем. Когда работаешь совершенно нет времени заводить часы. А сейчас у меня в квартире как в лучших домах Лондона и Парижу, каждые полчаса один раз бом, а когда ровный час столько бом, сколько часов. Как раньше было, до этой ненормальной жизни. Вообще из меня получится идеальный пенсионэр, дайте мне это звание и я с честью оправдаю его, так не дают, с..ки!! Отобрали!!

 

scale_1200 (27).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дружище, не так!

Пришел почтальон, разносящий пенсии, и громко сказал: "НЕ ПОЛОЖЕНО!!!"

:gz:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Panterr4a сказал:

Вот мы и дома! В пятницу утром уехали, сейчас только вот приехали. Кошка съела всё, что мы ей оставляли. Ничего не натворила, даже полотенца из шкафа не достала. В пятницу в ЦУМ ездили, одевать-обувать ребёнка к новому учебному году. Вот, папа нас на машине с пакетами-коробками-картошкой-огурцами-ягодами доставил домой! 

Мне тоже надо дочу в школу собирать (4 класс). В нашей усольской Непоседе выбора уже почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, surger1984 сказал:

Мне тоже надо дочу в школу собирать (4 класс). В нашей усольской Непоседе выбора уже почти нет.

Затратное это дело, скажу я Вам! У моего уже взрослые размерчики давно, Непоседа осталась в прошлом. Успевайте, док, ближе к сентябрю вообще ничего не останется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это магазин. Какое счастье что я никого не собираю в школу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Panterr4a сказал:

Румстер уже третью неделю отсутствует.  Не все деньги ещё что ли потратила? 

Грибы пошли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техрук, бро, остерегайся Румстер.
Не подходи к ней ближе, чем на 100 метров.
Береги свои фаберже....

:gx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Румстер сказал:

С Вас лайк за пост

За членовредительный пост - никаких лайков!!!

:eq:

  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Panterr4a сказал:

...Рассказывай о своих приключениях!

Она любила мальчиков, она любила девочек... и даже нечто среднее пыталась полюбить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Техрук сказал:

Она любила мальчиков, она любила девочек...

Это называется филантроп

:fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Румстер сказал:

Подглядывала за ординоторчанами и нарисовала картину

Ju2IQs0wyyo.jpg?size=640x544&quality=95&sign=f789f0dd282eaef1708d7d513b1d473a&type=album

Суровая средневековая депиляция. Как говорится " огнем и мечом". 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...