Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, красная шапочка сказал:

Ты не представляешь как тянутся дни перед отпуском у меня!!! Еще две недели!!((

Наши пациенты, они такие пациенты, достанут до министров!!!

Как 2 недели? Неделю же назад было 2 недели, не? 

А почему она с мурашками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому, что ей кажется. А если кому-то у нас что-то кажется, то и до Путина дойдут!

 А вчера узнала, что случилось с раной, которую днями раньше перевязывала. Оказалось был обычный ушиб и к нему на 2 часа был привязан лед. Получилось обморожение ноги 2 степени с волдырем( летом, в жару) , соответственно волдырь вскрылся, попала инфекция и пошло воспаление ноги. Когда я это увидела, мама дарагая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Румстер сказал:

Мы трижды выпили, пока искали повод.

Мухоморы и алкоголь? Ох не бережешь ты себя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

Потому, что ей кажется. А если кому-то у нас что-то кажется, то и до Путина дойдут!

 А вчера узнала, что случилось с раной, которую днями раньше перевязывала. Оказалось был обычный ушиб и к нему на 2 часа был привязан лед. Получилось обморожение ноги 2 степени с волдырем( летом, в жару) , соответственно волдырь вскрылся, попала инфекция и пошло воспаление ноги. Когда я это увидела, мама дарагая!!!

Нет у нас в деревне видимо хирургов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, красная шапочка сказал:

А вчера узнала, что случилось с раной, которую днями раньше перевязывала. Оказалось был обычный ушиб и к нему на 2 часа был привязан лед. Получилось обморожение ноги 2 степени с волдырем( летом, в жару) , соответственно волдырь вскрылся, попала инфекция и пошло воспаление ноги.

Н-да... Про всякое слыхал, но чтоб такое...:gy: Это прям претензия на премию Дарвина.:gq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, surger1984 сказал:

Нет у нас в деревне видимо хирургов....

А вчера! Не местный, командировочный, наступил на ржавый гвоздь. Рана воспалилась. Вроде как посетил травмпункт, так как больше нигде не принимают, как он мне сказал ему посоветовали мешать хлоргексидин со спиртом 40%. И этим составом лечить рану, и ни в коем случае не использовать мази, рана типо затянется и всё пройдет. Лично я с таким лечением встречаюсь первый раз. И обычно травма дает бумажки, где все напечатано. Думаю чья-то рекомендация. В общем наступило лето жизнь стала веселее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, красная шапочка сказал:

И обычно травма дает бумажки, где все напечатано.

При мне - давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, surger1984 сказал:

Нет у нас в деревне видимо хирургов....

Я не знаю почему люди не хотят идти к врачу! Им советуешь это первое. Но, когда ты понимаешь, что никто никуда не идет, а придет когда уже будет совсем плохо, ну, чем можешь, как говорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, красная шапочка сказал:

Я не знаю почему люди не хотят идти к врачу! Им советуешь это первое. Но, когда ты понимаешь, что никто никуда не идет, а придет когда уже будет совсем плохо, ну, чем можешь, как говорится. 

Это типичный больной.

Свет Мое Солнышко, те кому надо - лечатся через меня, например. Позвонили - я все сделал/организовал (часто сам лично перевязывают, вскрываю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок Мужикознания

Мужики любят попроще и, желательно, чтоб работящая со своей зарплатой и сразу в шубе.

Любят, чтобы глаза грустные, лифчик с пушапом, руки красные от свёклы, коса от попы до затылка и вообще, чтобы всё от попы до затылка.

В мечтах - чтобы обувь у неё заранее по сезону уже куплена, а на Новый год - крабовый салат.

И, вот, допустим, живёт себе такая баба, живёт, ни горя ни бед не знает, потому что привыкла только на себя расчитывать. Сама у себя новые сапоги выпрашивает, арбуз сама до дома катит и аджику открывать зубами кое-как приловчилась и вдруг на тебе: появляется в её жизни МУЖИК.

И началось: стрижка вызывающая - на голове волосы расти, платье носи, ноги три раза в день брей, рот помадами красными крась, люби всей душой, а не тем, что там у тебя взошло в процессе твоей идиотской эволюции, излучай загадочную сексуальность, НО НЕ СИЛЬНО и одновременно светлую грусть. Жалей и смотри на него с восторгом и благодарностью, но искренне, чтобы все поверили, что влюбилась ты до беспамятства за то только, что выбрал он тебя, придурошную среди сотен тысяч прочих бап, которые на шею ему кидались сразу с распростёртыми ногами.

И чтобы внутренний рост начинался и заканчивался возле холодильника и никак не раньше.

И чтоб без этой вечной погремушки в голове. Без того самого шарика, который там бренчал, бренчал, сорвался и покатился с грохотом, потому что страшно...
Ему страшно.
И ещё дуло вовремя залепи во имя Любви, которая не имеет ничего общего с тем, о чём вы там сейчас себе подумали.

Вот и сейчас: пишу и слеза идёт.
Сколько ж отличных баб Любовь эта попортила!

И не надо меня жалеть.
Мне и так стыдно смотреть в глаза людям, которые меня читают.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Румстер сказал:

А что будешь?

Он любит пару соток огорода вскопать и прополоть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, surger1984 сказал:

сметане

Со сметаной! А ты купил сметану? Я тебя ещё утром просила зайти, купить

  • Смешно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Румстер сказал:

Со сметаной! А ты купил сметану? Я тебя ещё утром просила зайти, купить

Надо давать четкие ЦУ для магазина. Сметана есть 15% и 20%. Я ж мужчина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...