Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Караванщик Али сказал:

А пройдут грибники - по ведру грибов с каждого. Тоже мне )))

Да нафига?! У меня такой в доме грибник! Сколько надо и каких надо грибы принесёт! И это в радость человеку! Места наши, знакомые. Я когда впервые мужа привезла на нашу фазенду, и мы пошли по грибы, он собрал  одних белых целую корзину, вот в него радости было! Для нас привычно. Мы можем вечерком прогуляться и на грибовницу принести сколько надо грибов, а поговорк такой: «наши грибы не соберут»

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рыбаки соседи рыбу предлагают за просто так, я речную рыбу не ем. Привередливая я!

Вчера ведро черники мама собрала. Спрашиваю тебе зачем? Хочу говорит. Вот что будешь делать с ней. У нас ещё прошлогодние грибы ягоды не съедены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, красная шапочка сказал:

Вот блин, только отпуск начинается и конееееечно, погода супер с дождями! Все равно буду на бережку сидеть под зонтиком!!!! Кто мимо едет На лодке помашите мне. Маяк для ориентира-красный зонтик!  
Плывут пароходы -- привет мне!
 Пролетают летчики -- привет мне!Пробегут паровозы -- привет мне!А пройдут пионеры -- салют опять же мне!!"

 

FA1F040F-71B3-4F7D-B19F-AFFF15987658.jpeg

Пройдут наркоманы--ништяк панамке...

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне их нет. Пришлых сразу видно. Раньше ходили по огородам мак высматривали и сеяли, сейчас нет этого. В деревне же Почти все друг друга знают, особенно возрастные. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хотела завтра в первый выходной отоспаться и посвятить себе, Ага, щас! Уже командир скомандовал мне, утром, сестра поедет в гости на своей машине, нужно банки передать-солить и мариновать все!!! И банок побольше!! Вопрос зачем?! А лучше мне приехать и всех накормить, а потом мы ещё в усолье поедем, а мне вот это надо?! Блин! А вы говорите командовать некому! Как же я не люблю движуху! Это сегодня нужно меню написать, продукты купить, приготовить, заготовки сделать, а я целый день отработала, вот надо мне!!!

Зато завтра искупаюсь!!!

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение статуса жизни налагает дополнительных обязанностей))))

40 минут назад, красная шапочка сказал:

У нас ещё прошлогодние грибы ягоды не съедены. 

А зачем так много заготавливаете? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, красная шапочка сказал:

Зато завтра искупаюсь!!

А дома искупаться низзя? Или горячую воду экономитя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Григорий Ясный сказал:

Повышение статуса жизни налагает дополнительных обязанностей))))

А у меня статус повысился? А я чегой-то не заметила! 
 

24 минуты назад, Григорий Ясный сказал:

 

А зачем так много заготавливаете? ?

Вот и я про то же! Меня не спрашивают! Мне привезут несколько ящиков томатов, огурцов ведрами, ягоды. Нынче клубнику принесли, я сказала мне уже некуда складывать. Мой начальник унесла в свою морозилку. Есть некому! Отдавать людям я стесняюсь! Вдруг не понравится. Я своей коллеге крупную сладкую смородину принесла, она забраковала, сказала что веточки попадаются. Конечно, она купит литр смородины и каждую ягодку переберет. А у меня 10- литровое ведро, да не одно, плюс Красная, плюс овощи, я за каждым листиком не слежу, собираем вообще-то чисто. 

9 минут назад, Караванщик Али сказал:

А дома искупаться низзя? Или горячую воду экономитя?

На просторе много воды, я люблю купаться в речке-говнотечке! Но, пока не Африка, крокодилов нет, буду купаться! )

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал:

 

На просторе много воды, я люблю купаться в речке-говнотечке! Но, пока не Африка, крокодилов нет. )

До 2 августа успевай купаться, до Ильина дня! Конечно, можно и после него, но уже вода зацветёт и дожди пойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

Вот блин, только отпуск начинается и конееееечно, погода супер с дождями! Все равно буду на бережку сидеть под зонтиком!!!! 

FA1F040F-71B3-4F7D-B19F-AFFF15987658.jpeg

Зря переживаете, погода будет замечательная дней этак десять. Зонтик только от солнца пригодится.

Screenshot_20230730-200857_Samsung Internet.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установили отпугиватель животных в коридоре. Ночью сработало два раза. Утром коридор сухой! Можно сказать победа! 

E3EA0608-9112-4CC1-965A-2DE5A06854EE.jpeg

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этого "пшшшшш" ночью в коридоре может и сам Шапычка, идущая в туалет, непроизвольно "псссссс" сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Караванщик Али сказал:

От этого "пшшшшш" ночью в коридоре может и сам Шапычка, идущая в туалет, непроизвольно "псссссс" сделать)))

А вдруг нечто большее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Техрук сказал:

Прынцессы не пукают!

Дак это прынцессы...А вот шапки красные даже диареей страдают...

Изменено пользователем frend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущчение, что Френдляйн дружил с подружкой в красной шапке. Она произвела на него неизгладимое впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, красная шапочка сказал:

У меня такое ощущчение, что Френдляйн дружил с подружкой в красной шапке. Она произвела на него неизгладимое впечатление!

 

e1f0c951e7d3f4380692994972f56a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! Это личное восприятие основанное на жизненном опыте и личных впечатлениях индивида, на которые так же оказывает действие социум. Вот и появляются такие Френдляйны «калеченные» жизнью. Жалко их, но это их проблемы. Поэтому не принимаем близко к сердцу таких индивидуумов, держим на расстоянии. 

Кстати, Караванщик, вы ещё долго собираетесь плакать в уголочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, красная шапочка сказал:

Кстати, Караванщик, вы ещё долго собираетесь плакать в уголочке?

Затрещину получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим метрические книги которые оцифрованы мормонами, есть сбоку на английском их пометки. Интересно от чего умирали люди, причина: от худосочия, от жабы, от кашля, от рака в желудке, очень много от чахотки, много детей от поноса, от Тибра-вон не знаю что это, от водяной, упал с лошади, от кори много. Как хорошо , что есть сейчас наша медицина, которая многое может. 

DBB35BF7-3421-4D23-A3C3-BA341A319920.jpeg

E060FE13-B91B-4C62-9841-285726778EB9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, закончился мой сериальчик, который шёл по ночам...

ШапЫчка, ты ж на дачу собиралась с первого дня отпуска? Что не едешь?

24 минуты назад, Румстер сказал:

Затрещину получил?

Румстер,  ты хде пропадала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, красная шапочка сказал:

Не, не может переступить через что-то. 

Через шапку переступить...

1 час назад, красная шапочка сказал:

вот-вот! Это личное восприятие основанное на жизненном опыте и личных впечатлениях индивида, на которые так же оказывает действие социум. Вот и появляются такие Френдляйны «калеченные» жизнью. Жалко их, но это их проблемы. Поэтому не принимаем близко к сердцу таких индивидуумов, держим на расстоянии. 

 

"Ты Зин на грубость нарываешься, всё Зин обидеть норовишь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...