Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

41 минуту назад, Румстер сказал:

О! Рубль!

2.jpg

Может там не рубль, а два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, красная шапочка сказал:

Может там не рубль, а два!

У неё мелочь из рук посыпалась, я её сразу щёлкнула ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Че Гевара 2 сказал:

Ассоциации со свиньей- копилкой...

Тут интересней. Власть меняется... Яковец, что четырех главрачей пересидел - уходит. ХЗ что будет...

Седня, кстати, днюха Царя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2023 в 00:00, Че Гевара 2 сказал:

Будет последняя картинка. Полная ж@па, в плане организации всей нашей организации.

Бес_системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не придут руководители которые работают -организуют, а не создают видимость работы,  все будет как всегда,  сверху над ними такие же приспособленцы, целое министерство, трясущиеся за свои места и благополучие, а над теми ещё одно целое министерство, развели понимаешь ли руководителей, на приеме  врачей нету. Все как всегда и это изменить невозможно! И нет разницы Яковец, Буковец или ещё какой нить ...вец-маленький винтик системы, так что пофиг. 

В 24.03.2023 в 23:15, surger1984 сказал:

Тут интересней. Власть меняется... Яковец, что четырех главрачей пересидел - уходит. ХЗ что будет..

Ничего интересного, все будет как и было, ничего не изменится. 
спасибо Путину с Мишустиным за Новый лифчик, на трусы не хватило. Если так будет каждый месяц куплю трусы и на колготки на месяц хватит. А скоро за отопление платить не нужно будет-вообще разбогатею. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, красная шапочка сказал:

скоро за отопление платить не нужно будет-вообще разбогатею. 

Хватит аж на комбидресс?

:fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/wall-206939364_78948
когда читаешь подобное, вспоминается то, что разрушено в нашем городе и не понимаешь, как мы вообще выжили! Уникальные производства, технологии все уничтожено. Конфеты я раньше любила фабрики «Красный октябрь» теперь состав конфет такой, что можно сказать точно-конфеты есть вредно! А мороженое в Березниках мы покупали коробку и на балкон ставили зимой, вкусное было! Сейчас мороженое это продукт химической лаборатории, некоторые производят откровенную гадость! В школах нам устраивали экскурсии на наши заводы. Мы и в шахте были на экскурсии. А на хлебозаводе нас угощали горячим батоном-вкуснотища была!! Жаль, что в то время телефонов не было сотовых с фотокамерами, мы тогда моменты не запечатлевали.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, красная шапочка сказал:

https://vk.com/wall-206939364_78948
когда читаешь подобное, вспоминается то, что разрушено в нашем городе и не понимаешь, как мы вообще выжили! Уникальные производства, технологии все уничтожено. Конфеты я раньше любила фабрики «Красный октябрь» теперь состав конфет такой, что можно сказать точно-конфеты есть вредно! А мороженое в Березниках мы покупали коробку и на балкон ставили зимой, вкусное было! Сейчас мороженое это продукт химической лаборатории, некоторые производят откровенную гадость! В школах нам устраивали экскурсии на наши заводы. Мы и в шахте были на экскурсии. А на хлебозаводе нас угощали горячим батоном-вкуснотища была!! Жаль, что в то время телефонов не было сотовых с фотокамерами, мы тогда моменты не запечатлевали.

В прошлом всегда и солнце ярче и трава зеленее. Сейчас тоже есть много неплохих вещей, но не у нас в городе

Где то на Ютубе видел видео: "5 городов РФ которые скоро исчезнут" - там наш город.

Единственный город что становится все лучше - МСК

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.eg.ru/nostalgia/2399432-25-covetskih-privychek-ot-kotoryh-trudno-izbavitsya-zdes-sebya-uznaet-kajdyy/

25 советских привычек, блин, у меня каждая почти про меня. Избавляюсь есть с хлебом, на дачу увозила мешками, теперь сжигаем там все лишнее, накопившееся за годы несколькими семьями. Заготовки уже набили оскомину. Дети ругают, бабушка напирает и привозит перерабатывать урожай, типа я сажу, ты перерабатываешь. Я раньше неплохо шила, во всяком случае себя обшивала и подружкам шила, а мои вещи, которые я сама шила просили поносить. Когда появилась "Бурда" гонялись за этими выкройками. Мама где-то достала книгу по моделированию, золотая книга да еще французская с нашим переводом, потом ее у меня кто-то скомуниздил. А халаты -кимоно, сшитые мной из шелковых покрывал, я продавала и очень успешно на рынке в 90-е. Вчера выкинула красивый, с витыми ножками, но нерабочий торшер, он стоял и ждал ремонта лет 15 точно!  И никто его не смог отремонтировать, но все помнили как при нем было уютно и красиво в комнате, и вот вчера эпоха торшера закончилась на помойке. Разбирала документы, нашла столько чеков аж с мохнатых 90-х, все ушло в мусорку. Сейчас выбрали новый торшер, купили новую белую мебель, старую всю сбагрили. И вы знаете, было жалко расставаться с прошлым, но сейчас я вошла в азарт, в комнате стало больше места, света, воздуха! Цветок, щучий хвост, который я думала, что сдохнет набрал полный горшок цветов, в ближайшую неделю думаю будет потрясающее зрелище и аромат, в честь чего решила немного почистить его от сухих листьев, омолодить, в общем выдавливаю из себя совковость по капле, по капле, сейчас пока занимаюсь в городе, но думаю дойдет время и до дачи!! Там уже сожгли столько одежды, которой можно было одеть человек 50. Осталось избавиться от привычки давать взятки, давать советы и соблюдать личное пространство, меня упрекают за то, что у нас все наше. И даже диваны я располагаю рядом, чтобы можно было беседовать за чашкой чая с шоколадными конфетами, но я исправлюсь, я буду стремиться быть современной.  Жаль конечно эпоху, но надо Федя, надо.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня коллекции кучу места занимают...что только мы с ребёнком не собирали: коллекцию Животные леса (70 журналов+фигурки), киндеры (больше 1000 штук), куколки (это я собираю до сих пор), всякие причиндалы для изготовления открыток (скрапбукингом увлекаюсь при наличии свободного времени, повода и настроения-вдохновения), фарфоровые фигурки - символы годов...как от этого избавиться? Жалко же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я избавляюсь, приходит новое. Кстати в кладовке стоит коробка с киндерами, я могла детям на новый год сразу коробку киндеров купить, выкинуть игрушки рука не поднимается, но я найду выход. Моя мама еще тот плюшкин хранит все мои куклы и самое главное помнит все их имена, Галя, Катя, Марина...нынче на дне рождения их рассматривали. Почему так бережно относились к вещам, потому, что их купить было проблематично, и денег не было, и найти трудно. Большинство моих кукол привезенные, одну подарила маме ученица, другую ее коллега привезла из командировки, моя бабушка ездила заграницу привезла оттуда две куклы, одна была у нее, другая у меня дома, чтобы я приходила и играла у нее.  А киндеры кому-то сейчас нужны? Меня дети озадачили, сказали  чтобы я сама избавилась от хлама, чтобы не перекладывала это на их плечи.

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Panterr4a сказал:

А у меня коллекции кучу места занимают...что только мы с ребёнком не собирали: коллекцию Животные леса (70 журналов+фигурки), киндеры (больше 1000 штук), куколки (это я собираю до сих пор), всякие причиндалы для изготовления открыток (скрапбукингом увлекаюсь при наличии свободного времени, повода и настроения-вдохновения), фарфоровые фигурки - символы годов...как от этого избавиться? Жалко же. 

Куда ты все это денешь когда твой ребенок вырастет? Хотя у тебя много родни, может племянникам раздашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...