Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорока на хвосте принесла, что еще 01.12.2022 скончалась Кирко Г. Е. Возможно кто ее помнит и даже у нее учился. В мою бытность (0-е года), она была зав каф медицинской физики ? ПГМА

 

 

 

Изменено пользователем surger1984
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, surger1984 сказал:

Сорока на хвосте принесла, что еще 01.12.2022 скончалась Кирко Г. Е. Возможно кто ее помнит и даже у нее учился. В мою бытность (0-е года), она была зав каф медицинской физики ? ПГМА

 

 

 

Дык, ей годков-то скока было? По ощущениям, когда я учился, ей было столько, сколько мне сейчас. А с тех пор прошло... получается 32 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Внук капитана сказал:

Дык, ей годков-то скока было? По ощущениям, когда я учился, ей было столько, сколько мне сейчас. А с тех пор прошло... получается 32 года.

Кирко Г.Е. 08.02.1945 г.р. - 77 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Внук капитана сказал:

Дык, ей годков-то скока было? По ощущениям, когда я учился, ей было столько, сколько мне сейчас. А с тех пор прошло... получается 32 года.

https://vk.com/im?sel=c23&z=video884435_456239309%2Fb14097473d063edf46

Где то нулевые года На ноклу 3310 снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Striж сказал:

Congratulations! Вы долго искали и нашли ту самую сосенку которая украсит ваш новогодний праздник! Причём за недорого, что сейчас 50 рублей, Ойц таки на автобусе два раза прокатиться и то не хватит. Хотя один раз проехать туда сюдой можно, так вы не торопитеся, может будет  лучше, в смысле дешевле. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тяжелый грипп идет! Вообще судя по жалобам есть три категории больных. Первые - с диареей,  и с небольшой температурой -их мало, выздоравливают быстро. Вторые с катаральными явлениями и невысокой температурой, позже насморк присоединяется который может осложниться отитом, а третьи больные это классический грипп!!! Высокая температура, интоксикация, сухой кашель, боль-першение в горле, тяжелое состояние. И это самое хреновое. Я такого "желтого" горла не видела, цвет за счет отека! И самое страшное, что заболевания стали очень коварные!

Изменено пользователем красная шапочка
  • В шоке 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеют и взрослые, и дети. У ребёнка класс высадили на карантин из-за многих заболевших. На работе несколько групп дистанционно учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Румстер, щас новый год пролетит со свистом кометы и наступит лето, а какие трудности могут быть если на улице лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка, поставь качель в огород и все! Ликвидируй огород, если это трудность! Я поставила под сосну лавочку, и сейчас после посещения с утра речки я прихожу в дом, разогреваю или готовлю обед и иду на эту лавочку под сосну, там тень и запах соснового дерева!  Красота! если бы еще насекомые не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, красная шапочка сказал:

если бы еще насекомые не мешали.

Он к Вам идёт

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю: верблюдА угнал мужик в красном с белой бородой, с ним была еще баба распутного вида с белыми косичками.

:eu:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, олег гонцов сказал:

Караванщик????

Нет конечно, верблюд! 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...