Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

А почему вычёркивается? Вы медведь и зарываетесь в берлогу на зимнюю спячку?

Я знаю! Вы тот самый медведь, который боится поцелуя принцессы, чтобы не стать навсегда медведем. Так ить там вроде все хорошо закончилось, любовь победила-обыкновенное чудо)

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, красная шапочка сказал:

Так ить там вроде все хорошо закончилось, любовь победила-обыкновенное чудо)

А то! Фиона превратилась в огра!

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы не русские сказки рассказываете, это все проделки США. У нас обычно Аленушки и Марьи -искусницы , спящие красавицы заколдованные, а расколдовывают их Иванушки которые сражаются со змеями Горынычами, выводят на чистую воду водяных и прочую им соответствующую бесятину, а на вас действуют  происки США! Зачем вы взрослый человек смотрите эти западные мультики и свято верите в них?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Караванщик Али сказал:

Я давно сам себе утираю, и руки не отсохли.

1.thumb.jpg.67633a152de9898828670c88bf601a50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня когда-то телефон китайский. У него не сразу срабатывала кнопка ответа на звонок. Так что звонящие вместо "алё" чаще всего слышали: "да ёб твою мать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, красная шапочка сказал:

Зачем вы, взрослый человек, смотрите эти западные мультики и свято верите в них?

Глобализация же! Да.

Кудой девацца то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал:

Глобализация же! Да.

Кудой девацца то?

Была, да сплыла! Теперь сами по себе. Предлагаю объединение русскоговорящий и русскоговорящие. Вы за русских?

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, красная шапочка сказал:

... спящие красавицы заколдованные, а расколдовывают их Иванушки которые сражаются со змеями Горынычами, выводят на чистую воду водяных и прочую им соответствующую бесятину...

Это все мухоморы! Точнее их воздействие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Техрук сказал:

Это все мухоморы!

Тоже заметил, шо Шапычка из Москвы вернулась другим человеком? :gz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Караванщик Али сказал:

Тоже заметил, шо Шапычка из Москвы вернулась другим человеком? :gz:

Тлетворное влияние большого города....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, frend сказал:

Тлетворное влияние большого города....

А всё потомушто нинада ездить на метро...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

А Вы как думали? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вы знаете, - сказал москвич, старший научный сотрудник Физико-химического института им. Л.Я. Карпова, - что если лампочку засунуть в рот, то обратно вытащить уже не получится?
Оба его соседа в один голос:
- Быть такого не может, раз входит, то и выходить должна!
И в качестве подтверждения такому простому аргументу представитель Института экспериментальной метеорологии из Обнинска идёт в туалет, тщательно моет с мылом лампочку и сует себе в рот. Но вынуть, к сожалению не может.

Через некоторое время потерпевшего охватывает паника, один из учёных вызывает такси и все втроём под заинтересованные взгляды повидавшего виды таксиста едут в дежурный травмопункт, что в парке им. Т.Г. Шевченко.
В те времена среди народа ходили рассказы и легенды о Бермудском треугольнике, НЛО и разных пришельцах…
Медсестра недавно закончила медучилище, была ещё не совсем опытная. Увидев человекообразное существо с красными глазами, сильно пахнущим рыбой, хрипящим что-то невнятное и с металлическим цоколем лампочки, торчащим изо рта, она страшно испугалась и обмерла.

Слабой рукой показала в сторону кабинета хирурга. Заходят к нему втроём. Тот врач опытный, нажимает какие-то точки за челюстью, чтобы снять спазм. Зубы разжимаются, лампочка вынимается, но рот не закрывается.

Хирург объясняет, что, мол, так и должно быть, мышцы то ли перегружены, то ли еще что, но через 30-40 минут все будет в порядке. И вообще, алкоголь лучше закусывать чем-то съедобным, а стеклом и металлом не желательно. Хотя… и это в трудные времена может быть «закусью». С улыбкой в глазах обтирает лампочку салфеткой, смоченной спиртом, и отдает одному из соучастников.

Выходят, садятся в ждущее такси. Второй физик из оппонентов, представитель Главной геофизической обсерватории, задумчиво:
- М-да, тем не менее, такого не должно быть, это чистой воды психология!
И засовывает лампочку себе в рот.
В районе киностудии разворачивают такси, едут обратно в травмопункт, откачивают медсестру, идут к хирургу, узнают много лестного о пьяных самодеятельных факирах, сующих себе лампочки в пасть, забирают лампочку, едут обратно.

Таксист уже весьма и весьма заинтересованно косится на двух ротозеев на заднем сидении и спрашивает физика, затравившего ситуацию, что с ними такое. Москвич объясняет, показывая лампочку. Таксист не верит, вынимает платок, тщательно протирает лампочку, проверяет на себе.

Разворачивает машину в районе театра музкомедии, опять едет в травмопункт.
Сестру даже не пытаются откачать, ночное нашествие пришельцев ей выдержать непросто.Заходят к хирургу, тот мрачно совершает привычное дело и разбивает лампочку со словами:
- А то я всю ночь из вас эту пакость доставать буду!
Приезжают к гостинице. Москвич предлагает таксисту пересидеть у них в номере пока не закончится спазм – ездить в таком состоянии опасно, да и непривычно для будущих клиентов. Подходят к дежурному на входных дверях. Долго единственно уцелевший физик объясняет ситуацию, их пропускают.

Через некоторое время в номере появляется швейцар с лампочкой во рту. По проторенной дорожке таксист с москвичом и новой жертвой приезжают в травмопункт.
Медсестра со своего места не поднимается, голова лежит на дежурном столике, плечи вздрагивают, слышны приглушенные всхлипывания. Сразу же идут к хирургу. Дверь закрыта, стучатся. Открывает хирург с торчащим изо рта цоколем электрической лампочки.

Из сети
 

  • Нравится 1
  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти! Вот я только освободилась, есть минутка между работой и домашней работой. Мы сегодня нашли клад. Получилось так, что дочке для проведения урока английского нужна была книга, а у нас большое собрание сочинений Конан Дойля, и она берет один из томов , на уроке раскрывает его, а из книги сыплются деньги, много денег. Короче оказалось, что старший ребёнок давным давно лет 15 назад собирал 10- рублевые купюры и складывал в один из томов, потом учеба, институт, уехал, короче забыл. Книга пережила три переезда и в итоге никто ничего не потерял, а сегодня совершенно случайно 24 бумажные десятки выпали)))А сколько книг я на помойку унесла и не проверила, а вдруг там ещё чьи-то клады? У нас этот не первый случай, прошло много времени после смерти дедушки и в надежде найти хороший рецепт мы полезли в его поваренную книгу Пермских рецептов, и нашли там 25 рублевую купюру. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, красная шапочка сказал:

А сколько книг я на помойку унесла 

Достойно осуждения. Не сказать еще хужей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Че Гевара 2 сказал:

Блин, не повторить бы... Очень заразительно

Коллега, чисто анатомия и физиология ?

 

 

Там и лампа есть )

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Караванщик Али сказал:

Достойно осуждения. Не сказать еще хужей ....

Куда же их девать, если несколько одинаковых экземпляров доставшихся в наследство? Вбиблиотеки и подобные организации таскать книги, уж извините нет ни времени, ни сил. Мне хватило трёх переездов когда этих книг было несколько мешков, причём многие книги прочитаны в детстве, юности и ранней молодости, сейчас совершенно нет желания ни перечитывать ни ещё чего, одна большая советская энциклопедия 36 томов если я не ошибаюсь стоит и место занимает. Есть у меня читатель в доме, но она уже давно все что дома прочитала и сейчас читает такие произведения, о которых я слыхом не слыхивала. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Караванщик Али сказал:

Достойно осуждения. Не сказать еще хужей ....

К высшей мере социальной защиты-навсегда изъять кумачовую панамку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...