Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

Сентябрь ходим,с октября дистанционка(((.

У меня эта дистанционка все нервы съела и всю кровь выпила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Melissa777 сказал(а) :

Сентябрь ходим,с октября дистанционка(((.

У меня эта дистанционка все нервы съела и всю кровь выпила...

Покажь что осталось - мы подумаем как применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Melissa777 сказал(а) :

Сентябрь ходим,с октября дистанционка(((.

Руководство ну очень желает наступить на прошлогодние грабли. Помните, как дело было с началом 2020 учебного года? И во что это вылилось? Так нет же, блин, повторить жаждут...

4 часа назад, Melissa777 сказал(а) :

У меня эта дистанционка все нервы съела и всю кровь выпила...

А куда деваться? Вариантов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

А куда деваться? Вариантов нет.

Не куда. Я дочке рюкзак купил, так что страдаете  на оффлайне. Выбора нет уже нет )

Изменено пользователем surger1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем о другом. Только что выкурил трубку своего самосада (см. мой инстаграм). Блин, нечто среднее между "Примой" и "Беломором". Только крепче. Чуть не сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Внук капитана сказал(а) :

Совсем о другом. Только что выкурил трубку своего самосада (см. мой инстаграм). Блин, нечто среднее между "Примой" и "Беломором". Только крепче. Чуть не сдох.

Видела.Решила,что хреновый лист сушится???.Потом прочитала.???

А мне пришлось срочно перейти на электронную сигарету.Какая гадость,я вам скажу,какая гадость.

7 часов назад, surger1984 сказал(а) :

Не куда. Я дочке рюкзак купил, так что страдаете  на оффлайне. Выбора нет уже нет )

Какой класс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна тута не вкурсе с кем реально общаюсь? А то «фото в одноклассниках», «смотри Инстаграмм», куда смотреть, кого смотреть? ф.и.о. Пожста, или ссылку кого смотреть. Вот хоцца посмотреть, А не знаю хде. Для кого пишете, граждане сурьезные?! Мелисса заболела чем-то, так фсё, мелиссушка, дорогая, звоните пожалуйста, а телефончик, куда звонить, кому звонить? Я бы может тоже позвонила, не, не подумайте чего, я не болею, тьфу тьфу тьфу на эту заразу, но позвонить очень хотелось. Только Не знаю кому и куда. Так штооо, товаричи золотые, если вы пишете по обращением на форуме, давайте ка всем инфу, а если только кому-то персонально, так есть личная почта, пишите туда, «вот дорогая Мелисса, посмотрите мое фото, позвоните мне на этот телефончик до пятницы я в городе, по блату подмогну, или приходи курить самосад, я уже выкурил, смотри какой я стал , хочешь так же? Фото в инсте вот , пожста, приходи, выкурим трубку Мира» а  нам простым неведщим неблатным гражданкам и гражданам будет жить понятнее и переживать за непросмотренное мы не будем, вот. А то завели тут кошки мышки в темной комнате. 

 

 

Изменено пользователем красная шапочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, красная шапочка сказал(а) :

.. куда смотреть, кого смотреть... 

 

 

Так, матушка, ваш диагноз ясен! Лечение предполагаю такое: корову вам надобно завести, лучше 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Техрук сказал(а) :

Фото в одноклассниках))

 

Это что? Уточните адрес ссылки! Хочу посмотреть, но не могу. И пожста без инсинуаций. Я тоже могу полечить и пилюлю прописать, вернее клизьму поставить, шоб наверняка. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, красная шапочка сказал(а) :

И пожста без инсинуаций

Техрук без поллюций инсинуаций - это оксюморон!

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Техрук без поллюций инсинуаций - это оксюморон!

:eo:

Дэк тогда тем более ссылку на фото в студию, желаю это видеть воочию, помечтать так сказать о своём о девичьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, красная шапочка сказал(а) :

желаю это видеть воочию

Поллюцию или инсинуацию? :gy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Поллюцию или инсинуацию? :gy:

А вы сами как думаете, о чем девичьи грезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, красная шапочка сказал(а) :

о чем девичьи грезы?

Почем я знаю?
Может, чтоб грудь выросла больше, или попа была круглее?
Мало ли грез у девочек то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о предмете наглядно. Иногда непроизвольные ночные недержания могут быть очень даже злостным подстрекательством к исполнению мечт приведших к недержаниям с одной стороны, и к рухнувшим надеждам с друГой стороны, хотя на лицо бывает и другая ситуация. Поэтому фото вагонов с тележками так же может рассматриваться, как злостное подстрекательство, при демонстрации своих несметных богатств, к решению вопроса с поллюциями, у Техрука, хотя имея такие неоспоримые аргументы очень странно, что он до сих пор не решил этот вопрос, поэтому закрадывается мысль, а не рухнут ли надежды ?

 Логично?

 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, красная шапочка сказал(а) :

Давайте о предмете наглядно......

1194x829_0xac120002_14136309751549970694

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ, почему Техрук не даёт ссылку на предмет, вываливая в открытый доступ только намеки, смотри мол фото в одноклассниках, там есть все, ну, да, там может и есть,  но не все, меня вот там нет. 

Изменено пользователем красная шапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, красная шапочка сказал(а) :

в одноклассниках, там есть все, ну, да, там может и есть,  но не все, меня вот там нет

Высшая степень ретроградности с вашей стороны!
Впрочем, меня в ОК тоже не имеется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал(а) :

Высшая степень ретроградности с вашей стороны!
 

Уверяю вас, что это не так! Отсутствие моей странички в одноклассниках обусловлено защитой . Некоторые гражданки  размещали там странички с моим именем , да ещё и с фотографиями в стиле ню. Возможностью наслаждаться сделанным очень долго им не дали, им очень быстро объяснили, что так делать нехорошо, но разные странички с моим именем продолжались появляться, дезориентируя моих друзей, поэтому мне пришлось отказаться от любого общения в соцсетях, кроме Вк, который используется только для связи с детьми и др.дружелюбно настроенными людьми, хотя бывают неадекватные граждане и здесь, желающие познакомиться и рекламирующие всяческую лабуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...