Перейти к содержанию

Ординаторская. Беседы врачей и их друзей.(Комната психологической разгрузки)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Melissa777

    32600

  • Мalena

    25155

  • GreyBeard

    9594

  • Panterra-tera

    8536

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки да, всегда нужно идти вперед, никогда не нужно поворачивать взад.
3d03a5ca5dda.jpg

1 час назад, Melissa777 сказал(а) :

О Господи...ща начнётся...

Шо начнется, желаю вас спросить? Румстер просто угождает богам, как это делали древние римляне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Техрук сказал(а) :

Да с вами уснуть можно!

Главное, попкорн успеть прожевать до того момента, когда сознание в сон отойдет.

А то подавиться можно

:eo:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

А вы что-нибудь слышали за спаренные звезды?

Таки, с сегодняшнего дня знайте, оне существують!  Звёзды имеють законные пары!

slezy-gif.1293128

 

 

Вау, как завуалировано! Спасибки за поздравление, польщена! ? Данеревите вы так)) как говорит моя подруга-свадьба не похороны, можно и повторить :)))) 

Мне вот только с предыдущим мужем раскидаться...а там чем чьорт не шутит...вдруг понравится...))) ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ASтра сказал(а) :

Данеревите вы так))

Спасибо за надежду, ага )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2021 в 17:17, Караванщик Али сказал(а) :

1389754971_.thumb.jpg.2df3ee8fb9d7dfa4893bff7380813415.jpg

1115417668_2.thumb.jpg.ec287f078e96c80adf28415274e4209f.jpg

Облом. Китайский Новый Год, год Белого металлического быка, наступит только 12 февраля 2021 года. Так бл...ский год Белой металлической крысы продолжается до 11 февраля включительно. Сохраняйте бдительность!

Изменено пользователем Внук капитана
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как утро начнется, так и день пройдет... ага, точно, утро за...ись, и день такой же, графики работы, сверки на февраль, шоб не дай бох не оказаться Фигаро, банки звонят, одновременно проценты считаю, математика свого напрягла, пусть он считает, народ идет, короче день тоже за...ись, щас обед, но держу диету, скидываю новогодний жор, из новенького дочка научила готовить лапшу удон с овощами и курицей, я не очень такую лапшу люблю, но детям нравится, научилась готовить, изначально там лапша разделена на 4 части , я ночью готовила так не увидела в темноте, что там перевязано,, кинула все в каструлю, блин, теперь ученая. короче щас фотки скину чо моя дочка в нижнем готовит и че у меня получилось.

Вермишель

rkr_eHIQTRE.jpg?size=600x450&quality=96&proxy=1&sign=3ead9280ae272d6295e392850f1bb801&type=album

Такое должно быть Ожидание

wfoAfEIFoco.jpg?size=1000x759&quality=96&proxy=1&sign=b1334e33cc824b02e895e071bff53929&type=album

мой обед Реальность

nIZYeiKpF2M.jpg?size=1535x1251&quality=96&proxy=1&sign=36bbc08c63ef0e60a0226de314ccd062&type=album

некогда красоту наводить и картинки уменьшать сорри

потеряла вторые часы, купила себе новые золотые )) омах, люблю эти часы за водостойкость, и неприхотливость в носке, хватает на два года, теряю или батарейка садиться, короче фсе, обед каюк, пошла трудиться.

А, еще на работе дали всем возможность сдать на антитела к ковиду, вот сдала, прививка только через полгода.

c6RCkkMFrpc.jpg?size=2560x879&quality=96&proxy=1&sign=293bbbbe8b8e7c1152fe2989e250d343&type=album

всем, кто с больными ковидом контактировал и заболел выплатили по 70 тыс. в среднем, а у нас работа такая, что мы должны только здоровых, без ковида принимать, так что нам фиг, хотя были люди, которые после нашего приема , благополучено были отправлены в ковидгоспиталь и там померли, а так же были еще разные случаи, но это не для печати.   А возможность заражения на второй работе была 100%, где скорее всего и произошло заражение, там ковидные осенью шли табунами, сразу после приемника, с выпиской и рекомендациями домашнего лечения, но никто в частных структурах не страхует и ничего не выплачивают.

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 000 сказал(а) :

лапшу удон с овощами и курицей

Не ну удон это прекрасно, но одна тонкость. Нужен ипонский нож, сантоку или накири. Без этого не получится, ни удон ни соба. 

IMG_20201028_105117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...